Книга. "Наперекор инстинкту" читать онлайн

Наперекор инстинкту

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, постепенно зарождающ..., оборотни и их пары

Читать
Рейтинг:
13240
7826 1518012

Текущий рейтинг:
#842 в Городское фэнтези
#3493 в Романтическая эротика


Полный текст 207 стр.

11.10.2018 — 22.12.2018


Аннотация к книге "Наперекор инстинкту"

Миа всегда обходила стороной оборотней. Конечно, те уже давно не оборачиваются в волков и многих из них даже не сразу отличишь от обычных людей, но все же... Нет, в ее распланированной жизни нет места сомнительной связи с волком!
Вот только один альфа, бизнес-партнер ее шефа, кажется считает совсем иначе...

Можно ли пойти наперекор волчьему инстинкту?
Схватка разума и тела обещает быть жаркой!

Однотомник.
В книгу вошел бонусный рассказ о сестре Миа, который прежде я рассылала при покупке моих книг.

Автор обложки LaMora.

группа автора вконтакте

1068 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2018, 19:41:32

Ксения, снова здравствуйте! Отзыв забыла оставить...
Книга очень приятно написана, мягко, читается легко, на одном дыхании! ))) и, бонусик вообще классный ))) правда я не против ещё почитать что-то с теми героями, или их родственниками, в общем - тема крутая ))) спасибо большое! С наступающими!!! :-)

avatar
29.12.2018, 22:11:57

а почему нельзя купить отдельно бонус к книге ? у меня телефон не делает скриншот

avatar
29.12.2018, 04:15:01

Спасибо за историю. С новым годом!

Спасибо прочла залпом)))
Очень интересно. А можно как то бонус прочесть?)

avatar
29.12.2018, 04:49:55

Мне понравилось всё, спасибо большое вам.
Желаю вдохновения вам )))

avatar
28.12.2018, 13:27:28

Добрый день. Очень заинтересовала Ваша история, однако, и буктрейлер запал в душу))) Подскажите, какой фильм взят за основу буктрейлера. Очень хочется посмотреть

avatar
28.12.2018, 21:03:38

Хорошая история, интересная. Радует эпилог! Герои адекватные, умные, яркие.
Спасибо

avatar
28.12.2018, 13:26:53

Книга произвела очень позитивное впечатление!!! Спасибо автору за его труд!!

История, действительно, тронула. Очень грамотно и хорошо написана.

avatar
27.12.2018, 00:40:56

Спасибо!!!!

avatar
27.12.2018, 08:46:35

Книга Класс!!! Рекомендую ))) Автору огромное спасибо))

avatar
26.12.2018, 22:06:01

Очень понравилось! Читала не отрываясь... Спасибо огромное!!!

avatar
23.12.2018, 10:17:50

Большое спасибо! Читала и не могла отрваться. Это - книга, в мир которой погружаешься целикои и сопереживаешь героям, как своим близким. Для меня важно также, что всё происходящее вызывает светлые чувства и романтический настрой души. Обязательно обращусь к Вам за бонусом, ведь книга у меня уже приобретена))) Вдохновения Вам!!!

Вообще-то я не любитель читать про оборотней, и вся эта фэнтези не для меня.. как я нашла «Наперекор инстинкту», почему открыла эту книгу? Понятия не имею) только вот закрыть не смогла)
Великолепная история!
Давненько я не находила таких книг, чтобы зачитываться и не замечать ход времени, погружаясь в сюжет с головой! Интерес не ослабевал ни на секунду.. а какой слог - ммм.. «словно реченька льётся..»!
Спасибо Вам, Ксения, за труд и за Талант!
PS пойду знакомиться с другими Вашими произведениями.. ну, а вдруг стану поклонницей Фэнтези, благодаря Вам!!!))))

avatar
23.12.2018, 16:25:05

Замечательная книга!!! Очень классно всё описано, классные г.герои. Прочитала на одном дыхании. Спасибо большое автору за такое прекрасное произведения!!!! Творческих успехов Вам!!!!

avatar
23.12.2018, 13:22:43

❤️❤️❤️❤️Люблю хэппи энды✨ спасибо за отличную историю

avatar
23.12.2018, 17:20:22

!!!!!!! Спасибо!!!!!!!

avatar
23.12.2018, 21:01:15

Спасибо

avatar
23.12.2018, 21:48:00

Интересная история,очень понравилось!Спасибо автору.Успехов и вдохновления!

avatar
24.12.2018, 09:48:48

Очень интересно было читать вашу книгу. Не было взбалмышных и дико нелогичных героев: все думали мозгами!!! Сам сюжет интересен и захватывает с первых страниц!!
Замечательная книга, читайте не пожалеете)) Автору спасибо и удачи в дальнейшей творческой деятельности!!