https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750762441_98.jpg
Наперекор инстинкту
Ксения Власова
: 18+
сильная героиня, постепенно зарождающ..., оборотни и их пары
#842 в Городское фэнтези
#3493 в Романтическая эротика
11.10.2018 — 22.12.2018
1068 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКсения, снова здравствуйте! Отзыв забыла оставить...
Книга очень приятно написана, мягко, читается легко, на одном дыхании! ))) и, бонусик вообще классный ))) правда я не против ещё почитать что-то с теми героями, или их родственниками, в общем - тема крутая ))) спасибо большое! С наступающими!!! :-)
а почему нельзя купить отдельно бонус к книге ? у меня телефон не делает скриншот
Спасибо за историю. С новым годом!
Спасибо прочла залпом)))
Очень интересно. А можно как то бонус прочесть?)
Мне понравилось всё, спасибо большое вам.
Желаю вдохновения вам )))
Добрый день. Очень заинтересовала Ваша история, однако, и буктрейлер запал в душу))) Подскажите, какой фильм взят за основу буктрейлера. Очень хочется посмотреть
Хорошая история, интересная. Радует эпилог! Герои адекватные, умные, яркие.
Спасибо
Книга произвела очень позитивное впечатление!!! Спасибо автору за его труд!!
История, действительно, тронула. Очень грамотно и хорошо написана.
Спасибо!!!!
Книга Класс!!! Рекомендую ))) Автору огромное спасибо))
Очень понравилось! Читала не отрываясь... Спасибо огромное!!!
Большое спасибо! Читала и не могла отрваться. Это - книга, в мир которой погружаешься целикои и сопереживаешь героям, как своим близким. Для меня важно также, что всё происходящее вызывает светлые чувства и романтический настрой души. Обязательно обращусь к Вам за бонусом, ведь книга у меня уже приобретена))) Вдохновения Вам!!!
Вообще-то я не любитель читать про оборотней, и вся эта фэнтези не для меня.. как я нашла «Наперекор инстинкту», почему открыла эту книгу? Понятия не имею) только вот закрыть не смогла)
Великолепная история!
Давненько я не находила таких книг, чтобы зачитываться и не замечать ход времени, погружаясь в сюжет с головой! Интерес не ослабевал ни на секунду.. а какой слог - ммм.. «словно реченька льётся..»!
Спасибо Вам, Ксения, за труд и за Талант!
PS пойду знакомиться с другими Вашими произведениями.. ну, а вдруг стану поклонницей Фэнтези, благодаря Вам!!!))))
Замечательная книга!!! Очень классно всё описано, классные г.герои. Прочитала на одном дыхании. Спасибо большое автору за такое прекрасное произведения!!!! Творческих успехов Вам!!!!
❤️❤️❤️❤️Люблю хэппи энды✨ спасибо за отличную историю
!!!!!!! Спасибо!!!!!!!
Спасибо
Интересная история,очень понравилось!Спасибо автору.Успехов и вдохновления!
Очень интересно было читать вашу книгу. Не было взбалмышных и дико нелогичных героев: все думали мозгами!!! Сам сюжет интересен и захватывает с первых страниц!!
Замечательная книга, читайте не пожалеете)) Автору спасибо и удачи в дальнейшей творческой деятельности!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена