Книга. "Наперекор инстинкту" читать онлайн

Наперекор инстинкту

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, постепенно зарождающ..., оборотни и их пары

Читать
Рейтинг:
13240
7826 1518013

Текущий рейтинг:
#839 в Городское фэнтези
#3514 в Романтическая эротика


Полный текст 207 стр.

11.10.2018 — 22.12.2018


Аннотация к книге "Наперекор инстинкту"

Миа всегда обходила стороной оборотней. Конечно, те уже давно не оборачиваются в волков и многих из них даже не сразу отличишь от обычных людей, но все же... Нет, в ее распланированной жизни нет места сомнительной связи с волком!
Вот только один альфа, бизнес-партнер ее шефа, кажется считает совсем иначе...

Можно ли пойти наперекор волчьему инстинкту?
Схватка разума и тела обещает быть жаркой!

Однотомник.
В книгу вошел бонусный рассказ о сестре Миа, который прежде я рассылала при покупке моих книг.

Автор обложки LaMora.

группа автора вконтакте

1068 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2018, 00:12:23

спасибо,читается на одном дихании

avatar
22.12.2018, 00:07:50

Спасибо! Замечательная история!

avatar
21.12.2018, 20:02:27

Понравилось. Очень хороший слог и живые персонажи. Автору всех благ, и трудолюбивого муза)))))

avatar
21.12.2018, 16:14:21

спасибо автор за отличную историю.

avatar
21.12.2018, 16:11:47

Отличная история! Благодарю автора за полученное удовольствие от прочтения!

Обалденная и очень интересная книга,спасибо вам автор!удачи и успехов вам во всем

avatar
22.12.2018, 10:26:58

Спасибо!!!

Начав читать так и не смогла оторваться до последней страницы.Браво автору!!!

Спасибо за Ваш труд. Очень понравилось.

avatar
22.12.2018, 10:55:49

ой жду с нетерпением второй истории. она ведь будет? автору огромное спасибо за захватывающую книгу.

avatar
22.12.2018, 11:44:37

у меня нет вконтакте.. как мне прочесть о сестре Миа? история понравилась, но хочется продолжения!

avatar
22.12.2018, 10:44:55

К сожалению, я не успеваю отвечать на отзывы, но читаю каждый из них. Огромное спасибо вам за поддержку и обратную связь! Вместо продолжения я написала бонус о сестре Миа. Вы можете его прочитать. Все условия в моем блоге.

avatar
17.12.2018, 16:15:04

Огромное спасибо всем за отзывы и комментарии! К сожалению, не успеваю отвечать каждому лично, но мне невероятно приятно, что книга понравилась стольким читателям!
Друзья, я искренне благодарю вас за поддержку и теплые слова!

А продолжение? уже есть?

Спасибо большое за столь потрясающую книгу)))продолжение есть?

avatar
15.12.2018, 07:45:08

А продолжение будет? Мне просто дико интнресно зачем ее нашла сестра?

avatar
14.12.2018, 17:00:44

Ммммм. Должно быть интересненько. Обложка уххх. Спасибо за новинку

avatar
14.12.2018, 17:50:15

Извините за не скромный вопрос, И где же та история которая совсем другая???!! Продолжения очень хочется про сестру ... Суперская книга, легкая, логичная, прочиталась быстро на одном дыхании!))

avatar
14.12.2018, 16:46:45

Спасибо! Изумительно)