https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750762441_98.jpg
Наперекор инстинкту
Ксения Власова
: 18+
сильная героиня, постепенно зарождающ..., оборотни и их пары
#826 в Городское фэнтези
#3535 в Романтическая эротика
11.10.2018 — 22.12.2018
1068 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига прекрасная, когда читатель вникает, о чем написано в ней, а не так, просто прочитал и отложил!
Милый автор! Большое спасибо за книгу, она просто чудесная! Если честно, удивлена, что она бесплатная. Здоровья вам и творческих сил! Вот только я запуталась в малышах героини, сколько же их? :)))
Замечательная книга, яркая и обалдеть какая вкусная!
написана отлично, грамотно, цепляет и не отпускает до последней буквы, а с самого начала даже показалось, что читаю иностранного автора одного из самых популярных бестселлеров. Очень и очень понравилась Ваша книга, с гордостью за Ваш труд и огромной благодарностью!
Спасибо! Мне очень понравилось!
Спасибо за оборотней)))), новинку. Обязательно прочитаю!!!^•^Аннотация очень заинтересовала, да и обложка очень сильно кричит «Возьми меня))), прочти меня, скорее я вся твоя». Хаха
книга интересная, но почему ограничен доступ к продолжению. А в начале об этом не слова?
спасибо! просто потрясающая история ...
Конец сделали так что продолжение будет.
А так очень понравилось! Муж ее молодец что до последнего за нее бился и защищал.
Очень трогательно было когда за ней ухаживал когда она превращалась.
По больше таких книг.
классная книга и интересный взгляд на истинную пару. Прочитала с удовольствием, спасибо! Ксения планируете написать продолжение?
Сейчас читаю момент описания воспоминаний Миа о смерти Они. Честно?... До мурашек! Автор, за одно это Ваше описание - высший балл! А если говорить в общем - классная книга!
книга понравилась читала на одном дыхании,хочется узнать продолжение про них.Желаю творческих побед.
Спасибо за интересную книгу.
Читаю и оторваться не могууу....
Очень понравился рассказ. Советую.
На одном дыхании, очень понравилось, сразу почему то радостно стало, что это не как обычно про вампиров! могу сказать точно, первая история об оборотнях! Супер!!
Книга шикарная! Большое спасибо за хорошо проведённый вечер!) Вдохновения!)
Спасибо большое за такую восхитительную книгу:) Вдохновения вам и вашему Музу:) Оторваться не могла:)
Спасибо, очень понравилось! Удачи и творческих успехов
Спасибо,Прочитала быстро понравилось.удачи творческих успехов
прочитала книгу читается легко герой неплохие книга замечательная Спасибо автору вдохновения! :-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена