https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750762441_98.jpg
Наперекор инстинкту
Ксения Власова
: 18+
сильная героиня, постепенно зарождающ..., оборотни и их пары
#814 в Городское фэнтези
#3523 в Романтическая эротика
11.10.2018 — 22.12.2018
1068 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за прекрасную историю! Вдохновения и новых книг!
стОящая книга. Нет рабского и жестокого унижения женщины,. Мужчина взывает уважение: сила воли, честь и достоинство. ЛЮБОВЬ !!!!!!
История очень душевная и эмоциональная получилась, наполненная смыслом, переживаниями, герои полюбились. Миа такая живая, ранимая и стойкая одновременно! Люблю таких, с характером. А Дрейка хочется сравнить с грузовиком с пряниками, который перевернулся на улице Миа. Хорошая они пара, которую объединили не только инстинкты, но и чувства. Да и остальные персонажы не подкачали, с такими колоритными характерами и незабываемым шармом. Спасибо и до новых встреч! Буду очень ждать, а вы творите и побольше, побольше! Сил, вдохновения и времени!
Считаю книгу недооценённой. Думаю, что многие читатели с удовольствием погрузились бы в мир истории прекрасных главных героев, если бы смогли найти эту книгу в бесконечном многообразии Литнэта.
Чудесная история, прекрасный труд автора. Читалось на одном дыхании. Жду продолжения творчества.
Не прокатил отворот у Зои) Отличная история, спасибо
Ксения, спасибо вам за книгу! очень понравилась) часто альфы получаются в книгах слишком жесткими, хотя их к этому мир обязывает) но у вас получился очень привлекательный альфа, показывающий в отношениях свою силу, но не жесткость) и Миа ему прекрасная пара. Напишите еще про оборотней?)
Книга понравилась, читается легко и "цепляет" сразу. Спасибо, автор! Жду новую историю
Спасибо за замечательную историю, Да, неожидала я такого от Грега. Я все-таки была лучшего о нем мнения.
Девочки молодцы, Зоя - хорошая подруга, как удачно она проводила ритуал в клодовке)). Миа, несмотря на свою хрупкость (по сравнению с альфой) боролось за свое счастье до конца.
За нежданчик с сестричкой особое спасибо)). Заинтриговали...
Удачи в творчестве, вдохновения и много-много свободного времени)).
Спасибо , прекрасная история , такой настоящий и сильный мужчина , и такая сильная и в то же время слабая женщина , ведь рядом с таким как Дрейк можно быть и просто слабой женщиной , конечно очень хочется продолжения о сестре Мии .Легкого пера и вдохновения вашему Музу .
спасибо за книгу, эпилог наступил...стремительно)) удачи в свершениях *уже подписана*
скажите, а книга будет платной после написания?
Понравилась хотелось бы продолжения....
Спасибо большое, Ксения! Очень приятная история получилась! Зои всех спасла - она наш чемпион))) А Грег... вот падла, надо же было все так четко сдирижировать, и если бы Миа задержалась еще немного, она бы увидела, как Дрейк оттолкнул эту рыжеволосую девушку. На схватку двух альф я давно хотела посмотреть, а вышло вот как все трагично. Рада за Бейкеров, куча детишек, диплом (а я ожидала такого поворота, что она не захочет связывать с этим свою жизнь) да еще и сестра появилась. Еще раз спасибо! Жду новых историй!
Ксения спасибо большое за книгу. Очень добрая история.
Дякую за вашу працю. Будте завжди на висоті
Ксения, спасибо за роман! Очень чувственный! Оставляет приятное послевкусие, один из немногих, которых хочется перечитывать. Казалось бы, тема про истинные пары обыграна с разных сторон, но вы смогли удивить! Про Грега было неожиданно, он мне нравился(
Здравствуйте. Только что дочитала книгу. Очень тёплая история получилась.
Спасибо огромное за прекрасную историю!!!
Жду новых с нетерпением.
Спасибо большое,прочла с удовольствием Все таки любовь,страсть и взаимное уважение присутствуют в нашей жизни,не только в фэнтези.Желаю Вам здоровья и больших творческих успехов и вдохновения Вашему музу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена