Книга. "Наперекор инстинкту" читать онлайн

Наперекор инстинкту

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, постепенно зарождающ..., оборотни и их пары

Читать
Рейтинг:
13240
7827 1518021

Текущий рейтинг:
#825 в Городское фэнтези
#3531 в Романтическая эротика


Полный текст 207 стр.

11.10.2018 — 22.12.2018


Аннотация к книге "Наперекор инстинкту"

Миа всегда обходила стороной оборотней. Конечно, те уже давно не оборачиваются в волков и многих из них даже не сразу отличишь от обычных людей, но все же... Нет, в ее распланированной жизни нет места сомнительной связи с волком!
Вот только один альфа, бизнес-партнер ее шефа, кажется считает совсем иначе...

Можно ли пойти наперекор волчьему инстинкту?
Схватка разума и тела обещает быть жаркой!

Однотомник.
В книгу вошел бонусный рассказ о сестре Миа, который прежде я рассылала при покупке моих книг.

Автор обложки LaMora.

группа автора вконтакте

1068 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2018, 06:10:58

спасибо книга просто класс,,,ждём продолжения вдохновения вам,ещё хочу сказать единственная книга где мне не нужно было выпрашивать продолжения всё было вовремя насыщенно интересно ещё раз спасибо

avatar
27.11.2018, 05:45:34

Спасибо! Очень понравилось! Жду новых историй!

avatar
27.11.2018, 05:23:24

Больщое спасибо. История очень понравилась. Не могла оторваться, пока не дочитала. Хочется продолжения.

avatar
27.11.2018, 04:07:43

Спасибо! Книга понравилась, читается легко, Жду новых историй

avatar
27.11.2018, 03:36:18

Спасибо! Было здорово! Очень жду продолжения серии!

avatar
27.11.2018, 03:33:23

Спасибо огромное за интересную книгу и море позитивных эмоций! Ждем новых произведений! Автору вдохновения и побольше книг!

avatar
27.11.2018, 02:56:38

Прекрасная книга! Спасибо за эти замечательные эмоции и удачи с новым произведением!

avatar
27.11.2018, 02:51:27

Хорошая книга.Спасибо!

avatar
27.11.2018, 02:12:05

Спасибо за чудесную книгу с динамичным сюжетом, жду продолжения

avatar
27.11.2018, 01:51:49

История супер!!!! Очень легко читается. автору вдохновения и ждем продолжение

avatar
27.11.2018, 00:44:18

Это было очень увлекательное чтение! В конце, даже взбодрили нас!) Благодарю, и с удовольствием прочитаю продолжение)))

Уоооо а расставаться то не хочется :( книга получилась увлекательной, занимательной, нравоучительной ;) а ещё и испугательной :-) но с ХЭ :-) и очень хотелось бы прочитать про единоутробную и 'наглую' сестру Мии :-)
Спасибо огромное :-)

Спасибо! Книга супер! Очень легко читает, очень глубокий смысл за словами и поступками героев. Автор большая умничка! Успехов! Жду следующее произведение!

Очень интересная книга. Спасибо за Ваш труд!!!

Спасибо за отличную книгу. Успехов Вам.

avatar
27.11.2018, 00:15:51

Спасибо большое! Автору успехов и ждём новых историй!

avatar
27.11.2018, 00:09:46

История просто супер и вы тоже супер спасибо вам что балуете нас бесплатными книгами.

avatar
27.11.2018, 14:49:49

Очень захватывающая и увлекательная история. Герои очень живые, обалденные. Спасибо за чудесные минуты, проведенные за чтением, и счастливый финал! P.S. Неожиданный поворот с Грегом, он мне нравился. И интересна история Зои, у них, кажется, было очень весело)))

avatar
27.11.2018, 00:03:28

Мне книга очень понравилась)) Подписываюсь и жду больше историй!)

Нет, нууу....это просто американские горки какие-то - не успела замереть от ужаса за дичайший поступок Грега (ну вот же псих, фанатичный псих, уверенный в своей безнаказанности...), как Зои фактически сделала все возможное и невозможное для спасение своей подруги)) Это просто счастье, что Дрейк успел вовремя, и Зои записала угрозы Грега, а значит сон сбылся неправильно - Миа не пострадала, зато опасности в лице Грега теперь точно в их жизни не будет.... Господиии, наконец-то все недомолвки позади, пара воссоединилась))) А уж эпилог порадовал несказанно - большая, дружная семья, счастливая и вызывающая только радостные эмоции. Миа все-таки добилась своего - выучилась на судмедэксперта, вот только...мечты не только сбываются, но и меняются...у неё все-все впереди, с таким-то мужем и такой поддержкой)) Спасибо большое за полученное удовольствие, шикарная история, море эмоций, драйва и позитива))) Удачи в творчестве)))