Книга. "Наперекор инстинкту" читать онлайн

Наперекор инстинкту

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, постепенно зарождающ..., оборотни и их пары

Читать
Рейтинг:
13240
7827 1518020

Текущий рейтинг:
#826 в Городское фэнтези
#3507 в Романтическая эротика


Полный текст 207 стр.

11.10.2018 — 22.12.2018


Аннотация к книге "Наперекор инстинкту"

Миа всегда обходила стороной оборотней. Конечно, те уже давно не оборачиваются в волков и многих из них даже не сразу отличишь от обычных людей, но все же... Нет, в ее распланированной жизни нет места сомнительной связи с волком!
Вот только один альфа, бизнес-партнер ее шефа, кажется считает совсем иначе...

Можно ли пойти наперекор волчьему инстинкту?
Схватка разума и тела обещает быть жаркой!

Однотомник.
В книгу вошел бонусный рассказ о сестре Миа, который прежде я рассылала при покупке моих книг.

Автор обложки LaMora.

группа автора вконтакте

1068 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2018, 19:24:09

Ну хоть один из квартиры вышел)))))
Логичная прода. Даже то, что ему проще было денег дать, чем работу у сея предложить тоже объяснимо: он так привык и общался с теми женщинами, для которых это норма. Учитывать чужие чувства не его конек в настоящий момент.
Ошибка основная, что просто ен объяснил ей особенности омег, а должен был, судя по его характеру, ну этот не совсем вписывающийся в его образ косяк можно объяснить всей нестандартной ситуацией в целом.
Теперь пора на работу)) Интересно посмотреть реакцию остальных нелюдей)
Благодарю, Ксения.

avatar
04.11.2018, 20:19:02

О, а вот и первая ссора. Дрейк, конечно, привык командавать, но, Миа, судя по всему, уступать не намерена. Как говорится: "Не на ту напал". Миа - девушка с характером, и трудное детство ее "закалило".)))
Автору большое спасибо.

Спасибо огромное за продолжение :-)

avatar
04.11.2018, 00:35:53

Хм... В Дрейке появилось чувство собственника. Это довольно интересно. Но еще интереснее, как другие сотрудники-волки будут реагировать на Миа, когда она появится. Чем дальше, тем интригующе:))
Мне безумно нравится, как показывает свой характер Миа. Предложение денег от Дрейка и, правда, прозвучало довольно странно, но вот, что инстинкт животворящий с мужчиной-то делаетXD
А вообще получается очень интересно!
Вдохновения тебе!:)
П.С.: иногода получается и чуть почаще появлятся;)

avatar
03.11.2018, 23:29:35

Вот же эгоистичный придурок! От планов отказываться не буду, иметь невесту буду, но и ты под рукой будь, да ещё и во всех смыслах. Принципиально остаться в компании и подумать после всей информации о новой выгоде лично для себя, пусть остаётся со своей, Каролиной. И разве нашедшаяся пара, не отрубает автоматически все привязанности и так далее? Спасибо))

avatar
03.11.2018, 22:42:24

Спасибо

avatar
03.11.2018, 22:36:42

Спасибо, прочитала на одном дыхании. С удовольствием буду читать дальше. Вдохновения и легкого пера)).

Нелегко осознавать, что прошлые планы летят псу под хвост из-за случайной встречи...

Вот это противостояние, аж еле дух перевела после ухода Дрейка...это ж так уделать альфу какой-то новоявленной омеге? Фактически выставила за дверь - уметь надо), прям горжусь ею)) Вот это сюрприз для него и не скажешь, что приятный...он-то к такому точно не привык... Не-не, тут напором и запретом никак, на работу ни-ни, да ещё и денег тебе дам, а ты тут сиди и меня ожидай...Он сам-то понял, что ей предложил? Да-да, невесте не забудь сказать про Миа, вот уж та "обрадуется" или...это ничего не меняет в его планах на жизнь? А если он её к себе на работу возьмет, не станет ли только хуже? Да и кто сказал, что она согласится? Короче, до ясности пока далеко, читаем дальше)) Спасибо большое))

avatar
03.11.2018, 18:27:05

Перешла по буктрейлеру от любимого автора (Н.Ильина) и не смогла оторваться, пока не прочитала всё, что есть! Господи, как захватывающе! Автор, пожалуйста, пишите больше! Горячо и откровенно! Очень! Даже без описания органов всё такое... Всем обязательно к прочтению!

avatar
03.11.2018, 10:06:50

Спасибо

avatar
02.11.2018, 20:11:16

Наконец, я смогла добраться до твоей истории! Мне нравится. Бедняжка Миа... Сколько же она пережила. Мне начинает нравится Дрейк, хоть пока я и отношусь к нему с определенной долей подозрения (но думаю, это скорее моя особенность - быть подозревакойXD). Мне нравится, что он заботится о ней, и мне нравится, как ты вплетаешь довольно горячие моменты и теплые моменты единения или искреннего волнения за другого воедино. Получается очень гармонично.
Мне абсолютно точно нравится Миа (я буквально в её командеXD), её история и рассказ о мечте трогает невероятно. Очень важный момент её жизни, который передает определенные грани её характера. И то, как они сопротивляются инстинкту, просто ШИКАРНО. Хотя больше всего мне нравится, как Миа сопротивляется приказам альфы. Это просто гениальнейший ход, как по мне, и показывает силу характера и выдержки Миа.
В общем, я в полном восторге, твой слог невероятен (читая, получаешь эстетическое удовольствие) и буду ждать продолжения с нетерпением*_*

avatar
02.11.2018, 19:24:34

Благодарю.
Нравится язык и стиль изложения. Поймала себя на мысли, что уже пора выбираться из квартиры и заканчивать инициацию иначе уже затянуто будет. Сейчас прям на грани.
Уже хочется динамики и развития сюжета.
Только мое мнение. Причем, допускаю, что читая книгу целиком, восприятие другое.
В конце главы абзац соскочил, там просто отформатировать надо.

Ооо, а вот и характер Миа, который она не собирается ломать из-за изменений в её жизни) Инстинкты инстинктами, но уж ей-то такое резкое желание подчиниться совсем не нравится...Будет и здесь бороться с инстинктами? И опять же, Дрейк ей так и не объяснил почему не стоит выходить на работу ( я уже не говорю про функции омеги), а тупо запретил - я сказал и точка...ага-ага...летит и спотыкается выполнять его приказы, сюрприииз, омега с ходу не желает подчиняться)) Вот и посмотрим к чему всё это приведет, а заодно и как он с невестой разберется)) Инициация завершилась и Дрейк пытается от неё отстраниться? холодом что-то повеяло...обидно...Спасибо большое))

avatar
02.11.2018, 17:28:35

вот наивные говорят пару часиков в день им хватит успакоится:куда же денть инстинкт и желание друг другу?

avatar
02.11.2018, 08:46:06

Наконец-то я добралась! Ну что ж, рассказ Миа впечатлил. Она молодец, что осталась человеком после всех ужасов детского дома. Думаю, ее мечта ей в этом и помогает. Но. Все это немного попахивает одержимостью - она так рьяно мечтает стать судмедэкспертом из-за детской травмы, замкнулась и не видит жизни вокруг! В конце концов, ведь может же быть, что в итоге будни судмедэксперта со всей их неприглядной действительностью совсем не придутся ей по вкусу. Она, по сути, еще не попробовала. Но, повторюсь, ее настойчивость внушает уважение. Надеюсь, Дрейк поможет ей вдохнуть полной грудью, отпустить детские травмы и найти себя, кем бы она не стала - судмедэкспертом или кем-то еще... Я не поняла, чем в итоге закончилась история с Ори? А в конце, конечно, посмеялась. Ох, долго им еще идти... Спасибо, Ксения! Классно! И хочу отметить, что сейчас, когда события не такие динамичные, а сделан упор на чувства и мысли, то снова узнаю Ваш стиль. Мне нравится и начало, и сейчас, мне все нравится, только пишите, пишите!

avatar
02.11.2018, 00:46:31

Я так понимаю, ее расказ про детство впечатлил Дрейка, похоже она становится ему интересна не только как сексуальный партнер, но и как личность.
Автору спасибо за проду.

avatar
01.11.2018, 22:08:30

Уверена, что мне понравится всё, что Вы можете предложить. ... Говорила же ,что 18+ - это сила. Видите процесс пошёл ( я про рейтинги). Под тему 18+ можно начинать мечтать о недостижимом. А если серьёзно- мне очень комфортно Вас читать.

avatar
31.10.2018, 19:05:18

Благодарю! Пока все интересно и логично! Герои сложившиеся и самодостаточные. Наблюдать, как они борются против природы забавно . Посмотрим, что из этого получится. Выйдет ли сказка про золушку или нет? Будем ждать куда заведет интригу автор! Вдохновения!

avatar
31.10.2018, 19:02:04

Спасибо