Книга. "Наперекор инстинкту" читать онлайн

Наперекор инстинкту

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, постепенно зарождающ..., оборотни и их пары

Читать
Рейтинг:
13240
7827 1518020

Текущий рейтинг:
#821 в Городское фэнтези
#3552 в Романтическая эротика


Полный текст 207 стр.

11.10.2018 — 22.12.2018


Аннотация к книге "Наперекор инстинкту"

Миа всегда обходила стороной оборотней. Конечно, те уже давно не оборачиваются в волков и многих из них даже не сразу отличишь от обычных людей, но все же... Нет, в ее распланированной жизни нет места сомнительной связи с волком!
Вот только один альфа, бизнес-партнер ее шефа, кажется считает совсем иначе...

Можно ли пойти наперекор волчьему инстинкту?
Схватка разума и тела обещает быть жаркой!

Однотомник.
В книгу вошел бонусный рассказ о сестре Миа, который прежде я рассылала при покупке моих книг.

Автор обложки LaMora.

группа автора вконтакте

1068 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Нет, нууу...ощущение игры в пинг-понг - сначала один изо всех сил борется с инстинктами, а потом другая натыкается на полуобноженного Дрейка и...зависает...Чья следующая подача? Ну, вот где, где взять столько выдержки и следовать голосу разума???И опять намеки на омегу...что с омегой-то не так? Спасибочки))

avatar
31.10.2018, 18:47:55

Какая же Вы коварная, Ксения. Издеваетесь над бедной девочкой))) такой соблазн в чистом виде на бедную маленькую героиню))))
Герой хороший получается: сильный, мужественный, властный, но не хам.

avatar
31.10.2018, 18:40:38

Вначале нового кусочка, где мне жаль, что тебе пришлось подобное. Глагол пережить не пропустили? Прям просится.
По отрывку - как дочитаю.

Выдержка понадобится им обоим)))!!!

Мне очень нравится! И Мира со своим непоколебимым упорством, и Дрейк...в полотенце)) Спасибо!

avatar
31.10.2018, 15:58:30

М...да. История конечно ужас!! Только, всё равно не поняла, при чём тут " помощь людям" и судмедэксперт? Если хотела бы помочь людям, стала бы тем же учителем в детском доме, чтобы научить детей, что можно и чего нельзя, как любить и как дружить. А так, это как в анекдоте:" - Мама, мама я так люблю животных. И теперь точно знаю кем я стану когда вырасту.- И кем же дорогой? Ветеринаром?- Нет мам мясником.." Помогать надо живым, им ещё можно помочь...

avatar
30.10.2018, 21:56:16

Сильно. Самый сильный эмоционально отрывок из всех. Сухой пересказ без эмоций и лишних деталей. Молчаливый слушатель. И тонкий чёрный юмор в крайнем предложении.
Благодарю.

avatar
30.10.2018, 23:39:13

Ну, теперь понятно, "откуда ноги растут" у этого необычного выбора своей будущей профессии. Иногда один случай в детстве может определить судьбу человека, его жизненный выбор и приоритеты. Здесь, похоже, что так и получилось.
И еще: этот выбор профессии показывает, что у нее есть характер, она хочет, "что бы злодеи были наказанны и справедливость восторжествовала", и она собирается этому способствовать. Вообщем-то благородная цель.
Автору большое спасибо.

avatar
30.10.2018, 21:14:46

Спасибо

Спасибо! Никак не ожидала подобного объяснения выбора профессии! То, что детство было безрадостным я поняла, но чтоб на столько!-ужас.

Выбор профессии казался странным - судмедэксперт, но...какая же страшная история за этим стоит....А ведь и правда, кто защитит мёртвых? Тут и живых не всегда есть кому защитить...увы...Для Дрейка такие откровения наверняка шокирующи...но ведь открываются, оба, по чуть-чуть...Спасибо большое, жуть, через что в жизни прошла Миа...

avatar
30.10.2018, 13:43:26

На мой взгляд, на данный момент (после Рока уже до финала боюсь загадывать)))) это лучшая книга у Вас: взрослее что ли, без лишних эмоций и в то же время чувственная, сюжет продуман и повествование плавно-динамичное. Сюжет необычный в уже заезженной теме.
Благодарю. Пока все более чем хорошо)

avatar
28.10.2018, 15:46:25

Что??? Судмед...??? Что за ??? Она хочет найти своих родителе? Тогда лучше следователем или частным детективом... Что за бредовая мечта??

avatar
29.10.2018, 02:09:32

м-м-м....восхитительно, все горячей и горячей, очень приятно почитать за завтраком и очень жаль, что мало, с предвкушением жду продолжения

avatar
29.10.2018, 08:42:04

Спасибо большое. Темп держать!!! Очень интересно как Дрейк распорядится своей жизнью. И как отреагирует на все это его невеста)))

avatar
29.10.2018, 04:05:22

Спасибо за книгу.Очень нравятся ГГ.

avatar
28.10.2018, 20:48:08

Очень интересная книга!!! Большое спасибо за ваш труд, пиши ещё и ещё, прочитала бы на одном вздохе... Супер, очень жду продочку)))

avatar
28.10.2018, 19:51:04

очень не обычную профессию она выброла? Посмотрим на сколько их выдержка продлится?

Судмедэксперт - это работа не для нежных девочек. Но наша героиня совсем не кисейная барышня. Надеюсь, её мечты сбудутся.

avatar
28.10.2018, 19:21:57

Они ведут себя, как люди, которые по ошибки приняли "Виагру", и сейчас пытаются бороться с ее действием. Какое-то время может это у них и получится, но, думается мне, ненадолго.)))
Надо отдать должное главному герою, он ведет себя более чем благородно.
Автору большое спасибо.