https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750762441_98.jpg
Наперекор инстинкту
Ксения Власова
: 18+
сильная героиня, постепенно зарождающ..., оборотни и их пары
#821 в Городское фэнтези
#3552 в Романтическая эротика
11.10.2018 — 22.12.2018
1068 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Ну ничего себе профессию Мия себе выбрала :) что такого случилось в детстве ?
Спасибо огромное за продик :-)
Спасибо
Как, как Вы так быстро пишете? Я комментировать не успеваю))) Честно говоря, тоже немного смутило, что встала и пошла готовить, не успев... хм, освежиться, так сказать. Да и вообще, мужик хотел пиццу с мясом, а она ему сладкие греночки. Ох, Миа, Миа... Странная немного девушка получается, почему она хочет стать судмедэкспертом? Тоже первая мысль была, что это как-то с родителями связано. То есть это ее вожделение - в первую очередь, связь с парой, а не гены омеги? Ну, а собственно, почему нет? У него к невесте чуЙств нет, она - девушка свободная, может, им стоит просто поплыть по течению? Спасибо большое, Ксения!
Ох, ты ж...вон оно чооо.....Дрейка даже жалко стало, но ведь и Миа непросто сейчас, для неё все это внове и как реагировать и останавливать себя и...его??? А ведь она вполне здраво себя оценивает и рассуждает , начиная понимать Дрейка - жили себе жили, планы строили и...бац - инстинкт все до основания рушит...кто она и кто он, а еще же невеста есть...Может им через дверь попробовать общаться, а не на одной кровати? Ну, хоть поговорят, если это поможет отвлечься, есть шанс узнать Миа получше)) Спасибо большое))
А я опять после прочтения двух кусочков. И это очень хорошо, потому что за Миа я волновалась ужасно. Бедняжка. Доктор мне дико импонирует, так и представляю его добрый взгляд и вполне себе спокойный голос (как, наверное, у всех представителей этой профессии).
Забота Дрейка о Мии меня умилила до крайности, и я считаю, что если это не любовь, то тогда... очень сильная эмоциональная привязанностьXD
И после твоей визуализации в группе ВК, я так четко вижу образ Миа и Дрейка, что прям как кино смотрю.
Никогда не пробовала печенье с маслом и медом, потому что мед жалую не очень, но вот с маслецем переодически наворачивала раньше печенюшки - очень вкусно;))
И эта их наэлектризованная атмосфера... ух... Ксюша, умеешь ты поднять градус в комнате, скажу я тебе;)))
Буду с нетерпением ждать продолжения. Продолжение вышло замечательным:)
Хм... Почти умерла, но вскочила и побежала омлет готовить? :))
Спасибо
Аааа!!! Как эротично... Горячо... Даже не 18+ а уже фейерверки от этой сцены. Вот ведь вбили себе в голову герои, что нужно против инстинктов идти. А что они имеют в итоге? Ну пойдут против природы... Ну а что дальше? Жизнь будет лучше? Нет. Миа будет тянуть к Дрейку. Дрейка ещё сильнее к ней... Ладно если бы он любил свою невесту... В общем, два больших барана))) Хотя, я бы тоже не хотела, чтобы какое-то предначертание решало все за меня!
Ксюша, спасибо большое за проду!) Вдохновения! Сил! Терпения!))
Она ему готовит; как них сейчас все по-семейному, по-домашнему!
Автору спасибо за проду.
Огооо, вот это покормила Дрейка)) Кажется кто-то раззадорился и возбудился...оба...Миа вовремя сбежала в ванну, хоть небольшая передышка, но...для неё это так все внове и так слишком что ли...как справляться будет? Да и Дрейку не позавидуешь...инстинкты - они такие )) Спасибо большое))
Спасибо. Миа в смятении, пока не понимает, что с ней происходит. Как-то будет подстраиваться её сознание к физическим изменениям. И что значит быть омегой (надеюсь автор разъяснит эту загадку)
Ох, как все серьезно обернулось! Но спасли девочку! Интересно, что Дрейк, как истинная пара, может принимать подобные решения. А какие еще привилегии у истинных пар, дальше расскажете?) Вот док счастливо живет со своей женой и детьми, а тут - бац! - и у него истинная пара найдется. Но, надеюсь, до этого не дойдет, доктор вызывает симпатию, и не хочется ему такой судьбы, как у тех, двоих. Но про взаимоотношения оборотней и людей тоже интересно. В общем, жажду больше подробностей мироустройства. Спасибо большое!
Спасибо. Это последний приступ, или будут ещё? Очень жаль девочку.
Спасибо
Только прочитав главу поняла, что аж затаила дыхание от волнения и переживания....Дрейк места себе не находит...это ужасно - понимать, что шансы у Миа пройти инициацию могут быть минимальными и даже прямой укол в сердце может не помочь...Сидеть, ждать и считать часы, минуты, секунды...как он не поседел при этом?? Открыла глаза - это же хороший знак? Спасибо большое, переживательно...очень...
Ой, Дрейк такой заботливый,такой милый, так за нее переживает. Я, так понимаю, это не в его характере, это его природные инстинкты. Ну и как ему с ними бороться?))) Похоже, придеться им подчиниться, только он этого понимать и принимать не желает.
Автору большое спасибо.
Хоть и с опозданием, но я все-таки прочла, и аж два кусочка! Это ведь прекрасно. Второй кусочек просто невероятен. Серьезно. Очень информативно, интригующе и интересно. Я если честно, тоже ужасно заинтригована, чем же так особены омеги, что Дрейк волнуется из-за Миа.
И, да, бедняжка Миа... Столько выпадает на её долю испытаний.
Что же пошло не так? Надеюсь, что с ней все будет в порядке:))
Вдохновения тебе:)
Спасибо большое! После проды и комментариев, кажется, начинаю догадываться, кто такая омега. Ну тогда события закрутятся, ууух! Хорошо, что рядом Дрейк, а у него есть знакомый доктор. Я правильно поняла, что именно знакомство с Дрейком запустило инициацию? А не встреть Миа свою пару, так и была бы человеком?
Как же Миа тяжело... Читаю и переживаю за неё. Такой накал страстей. Хорошо, что Дрейк оказался рядом в такой нужный момент, а то она вряд ли сама смогла выжить, а чем поможет соседка, которая ничего не понимает? Только напоит лекарства, от которых далеко не факт, что полегчает.
Вот мне интересно - Грег составит конкуренцию нашему герою, когда узнает, кто такая его помощница на самом деле. А ещё очень интересно, насколько чувства альфы к омеге сильными могут быть (не истинных). Тот же Грег - будет только желать её или всё же нечто большее?
Спасибо большое за продолжение, ведь знаю, что далось оно тебе не так легко, как хотелось бы!))
Вдохновения и свободного времени!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена