https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750762441_98.jpg
Наперекор инстинкту
Ксения Власова
: 18+
сильная героиня, постепенно зарождающ..., оборотни и их пары
#821 в Городское фэнтези
#3552 в Романтическая эротика
11.10.2018 — 22.12.2018
1068 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, Ксения! Добралась и до Вашей новой работы. Начало любопытное! Посмотрим, что Вы сможете сделать из довольно избитой темы оборотничества. Уверена, у Вас получится нас удивить, надеюсь приятно!)) Удачи и вдохновения!
Захватывает, затягивает! Какая девушка изумительная, впечатляет. Мужественные сильные и прекрасные мужчины. И написано замечательным языком. Отличное начало!
От полицейских тикаем ;) или пытаемся объясниться :-)
Спасибо большое за кусочек :-)
Очень интересно! Прибрала в библиотеку))
Начало ооочень заинтриговало, спасибо огромное)))
Ох как же интересно.Спасибо Кристи Костровой за наводку на вашу кн гу.Спасибо.Жду продолжения дальнейших развитий отношений)
Горрррячо)) С первых строк такая химия между героями)) Прям уууух. Я буду сегодня немногословной, но это было потрясающе. Небольшой кусочек, зато какой!)) Прям улыбка от уха до уха)) Мне нравится всё больше и больше происходящее!
Вдохновения и свободного времени!!! Включаю режим ЖДУН)))
Ух ;() вот точно в Мии есть капля крови оборотней 'ведь росла в детдоме и о родителях ничего не знает' ;) иначе почему Дрейка так накрывает ;)
Спасибо огромное за продолжение :-)
Начало понравилось :-) Мия потрясла ;) с альфами пока не до конца разобралась ;()
Пошла сказать спасибо Насте за наводку :-)
Очееень понравилось, СПАСИБО
Очееень понравилось, СПАСИБО
И правда, нравится, что Дрейк хочет разобраться с этим недоразумением, а не удовлетворить свои потребности, а Миа не истерит и рассуждает здраво. Завязка была зажигательной, но герои адекватные. Спасибо, очень интересно!
И я опять здесь.
Ксюша, я абсолютно не узнаю твой стиль, и это комплимент, безусловно. История получается не просто с огоньком, а буквально горячей. И мне очень понравился кусочек от Дрейка. Я абсолютный профан касаемо мужского фокала, но эта часть меня ничем не смутила. И мне очень нравится, что Дрейк у тебя задан целью не удовлетворить свои неприличные фантазии (что было бы довольно занимательно;D), а остаться самостоятельным и не подпичиненным инстинктом человеком. Это мне понравилось больше всего.
В общем, я с нетерпением жду продолжения;) Вдохновения тебе:)
Спасибо
Ксюш, привет!
Заглянула я сегодня тут на огонек и наткнулась на новую историю, и если честно, была немного... удивлена? Да, наверное, удивлена. Обложка получилась загляденье, только имя чуть сливается с фоном.
Теперь об истории. Название очень удачное. Притягивает взгляд и звучит неизбито.
Начало... интригующее. Если честно, я сначала не узнала твой слог. Правда. Мне кажется, что-то в твоем повествовании изменилось, а может это обусловлено тем, что я впервые читаю у тебя городское фэнтази. Но получилось вкусно. Мне почему-то с первых строк, естественно, импонирует шеф Миа больше, чем главный герой, но ты же меня знаешь. А его описание просто невероятное получилось. Дрейк пока для меня довольно неодназначен, и мне это нравится, а сцена в зале и практически драка... ух! Искры так и летят. Очень не похоже на твои предыдущие истории, но я заинтригована. Поэтому поздравляю тебя с началом очередной истории и побольше тебе сил и вдохновения на продолжение!
Очень понравилась книга, хочется ещё. Прочиталось легко и незаметно :3
Я прочитала одной из первых, но отзыв оставляю в хвосте)) Слог повествования действительно отличается от привычного)) Возможно, всё дело в том, что от Олимпа я немного уже отвыкла, подзабылось, и тут ты перешла с первого лица на первый))
События развиваются динамично, всё представляется перед глазами)) Я пока не знаю, какими именно ты видишь героев, но я чётко видела перед глазами Кристин Крук, а на месте Дрейка Джея Райана))
Обложка огонь! Название тоже оригинальное и не пошлое!
Сам сюжет! Я не особо разбираюсь в волках,знакома с ними на уровне "Сумерки" и "Дневники вампиров" и там тема альфа-бета раскрыта не была... Поэтому будем знакомиться в твоём произведении)
Мне вот интересно - героиня она тоже волчица? Можешь бить тапками, если в тексте есть упоминание этого и я не заметила.
Дрейк почувствовал её не просто так. Забурлило в крови просто, что хотел её на глазах у всех... (думаю не просто поцеловать)...
И начало было настолько неожиданным... Поцелуй, потом удар кулаком)) Круто!
Вдохновения, Ксюша, и побольше читателей!!!
Ура, поздравляю с новой историей! Ну что ж, начало оооочень интригующее и многообещающее! Я присоединюсь, что слог отличается, на мой взгляд, больше динамики, но это и характеризует книгу (начало, по крайней мере): офисные страсти, ритмы большого города, молниеносные рефлексы, это все-таки не условное средневековье с его размеренностью. Чувствую, нас ожидает противостояние! Очень понравилась реакция Миа в конце главы, но теперь пусть ждет последствий) Интересно, на что она копит, зачем терпит нелюбимую работу? Спасибо! Вдохновения и здоровья!
С почином! Сил, вдохновения и времени!
спасибо! очень понравилось
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена