Книга. "Наперекор инстинкту" читать онлайн

Наперекор инстинкту

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, постепенно зарождающ..., оборотни и их пары

Читать
Рейтинг:
13240
7827 1518020

Текущий рейтинг:
#821 в Городское фэнтези
#3552 в Романтическая эротика


Полный текст 207 стр.

11.10.2018 — 22.12.2018


Аннотация к книге "Наперекор инстинкту"

Миа всегда обходила стороной оборотней. Конечно, те уже давно не оборачиваются в волков и многих из них даже не сразу отличишь от обычных людей, но все же... Нет, в ее распланированной жизни нет места сомнительной связи с волком!
Вот только один альфа, бизнес-партнер ее шефа, кажется считает совсем иначе...

Можно ли пойти наперекор волчьему инстинкту?
Схватка разума и тела обещает быть жаркой!

Однотомник.
В книгу вошел бонусный рассказ о сестре Миа, который прежде я рассылала при покупке моих книг.

Автор обложки LaMora.

группа автора вконтакте

1068 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2018, 23:51:13

Здравствуйте, Ксения! Добралась и до Вашей новой работы. Начало любопытное! Посмотрим, что Вы сможете сделать из довольно избитой темы оборотничества. Уверена, у Вас получится нас удивить, надеюсь приятно!)) Удачи и вдохновения!

avatar
15.10.2018, 22:35:20

Захватывает, затягивает! Какая девушка изумительная, впечатляет. Мужественные сильные и прекрасные мужчины. И написано замечательным языком. Отличное начало!

От полицейских тикаем ;) или пытаемся объясниться :-)
Спасибо большое за кусочек :-)

avatar
15.10.2018, 20:49:46

Очень интересно! Прибрала в библиотеку))

Начало ооочень заинтриговало, спасибо огромное)))

avatar
15.10.2018, 14:08:38

Ох как же интересно.Спасибо Кристи Костровой за наводку на вашу кн гу.Спасибо.Жду продолжения дальнейших развитий отношений)

avatar
15.10.2018, 13:23:34

Горрррячо)) С первых строк такая химия между героями)) Прям уууух. Я буду сегодня немногословной, но это было потрясающе. Небольшой кусочек, зато какой!)) Прям улыбка от уха до уха)) Мне нравится всё больше и больше происходящее!
Вдохновения и свободного времени!!! Включаю режим ЖДУН)))

Ух ;() вот точно в Мии есть капля крови оборотней 'ведь росла в детдоме и о родителях ничего не знает' ;) иначе почему Дрейка так накрывает ;)
Спасибо огромное за продолжение :-)

Начало понравилось :-) Мия потрясла ;) с альфами пока не до конца разобралась ;()
Пошла сказать спасибо Насте за наводку :-)

avatar
14.10.2018, 20:52:14

Очееень понравилось, СПАСИБО

avatar
14.10.2018, 20:52:35

Очееень понравилось, СПАСИБО

avatar
14.10.2018, 00:46:28

И правда, нравится, что Дрейк хочет разобраться с этим недоразумением, а не удовлетворить свои потребности, а Миа не истерит и рассуждает здраво. Завязка была зажигательной, но герои адекватные. Спасибо, очень интересно!

avatar
13.10.2018, 17:54:18

И я опять здесь.
Ксюша, я абсолютно не узнаю твой стиль, и это комплимент, безусловно. История получается не просто с огоньком, а буквально горячей. И мне очень понравился кусочек от Дрейка. Я абсолютный профан касаемо мужского фокала, но эта часть меня ничем не смутила. И мне очень нравится, что Дрейк у тебя задан целью не удовлетворить свои неприличные фантазии (что было бы довольно занимательно;D), а остаться самостоятельным и не подпичиненным инстинктом человеком. Это мне понравилось больше всего.
В общем, я с нетерпением жду продолжения;) Вдохновения тебе:)

avatar
12.10.2018, 12:03:03

Ксюш, привет!
Заглянула я сегодня тут на огонек и наткнулась на новую историю, и если честно, была немного... удивлена? Да, наверное, удивлена. Обложка получилась загляденье, только имя чуть сливается с фоном.
Теперь об истории. Название очень удачное. Притягивает взгляд и звучит неизбито.
Начало... интригующее. Если честно, я сначала не узнала твой слог. Правда. Мне кажется, что-то в твоем повествовании изменилось, а может это обусловлено тем, что я впервые читаю у тебя городское фэнтази. Но получилось вкусно. Мне почему-то с первых строк, естественно, импонирует шеф Миа больше, чем главный герой, но ты же меня знаешь. А его описание просто невероятное получилось. Дрейк пока для меня довольно неодназначен, и мне это нравится, а сцена в зале и практически драка... ух! Искры так и летят. Очень не похоже на твои предыдущие истории, но я заинтригована. Поэтому поздравляю тебя с началом очередной истории и побольше тебе сил и вдохновения на продолжение!

Очень понравилась книга, хочется ещё. Прочиталось легко и незаметно :3

avatar
12.10.2018, 16:38:29

Я прочитала одной из первых, но отзыв оставляю в хвосте)) Слог повествования действительно отличается от привычного)) Возможно, всё дело в том, что от Олимпа я немного уже отвыкла, подзабылось, и тут ты перешла с первого лица на первый))
События развиваются динамично, всё представляется перед глазами)) Я пока не знаю, какими именно ты видишь героев, но я чётко видела перед глазами Кристин Крук, а на месте Дрейка Джея Райана))
Обложка огонь! Название тоже оригинальное и не пошлое!
Сам сюжет! Я не особо разбираюсь в волках,знакома с ними на уровне "Сумерки" и "Дневники вампиров" и там тема альфа-бета раскрыта не была... Поэтому будем знакомиться в твоём произведении)
Мне вот интересно - героиня она тоже волчица? Можешь бить тапками, если в тексте есть упоминание этого и я не заметила.
Дрейк почувствовал её не просто так. Забурлило в крови просто, что хотел её на глазах у всех... (думаю не просто поцеловать)...
И начало было настолько неожиданным... Поцелуй, потом удар кулаком)) Круто!
Вдохновения, Ксюша, и побольше читателей!!!

avatar
12.10.2018, 15:40:04

Ура, поздравляю с новой историей! Ну что ж, начало оооочень интригующее и многообещающее! Я присоединюсь, что слог отличается, на мой взгляд, больше динамики, но это и характеризует книгу (начало, по крайней мере): офисные страсти, ритмы большого города, молниеносные рефлексы, это все-таки не условное средневековье с его размеренностью. Чувствую, нас ожидает противостояние! Очень понравилась реакция Миа в конце главы, но теперь пусть ждет последствий) Интересно, на что она копит, зачем терпит нелюбимую работу? Спасибо! Вдохновения и здоровья!

avatar
11.10.2018, 21:32:52

С почином! Сил, вдохновения и времени!

avatar
05.02.2019, 14:25:56

спасибо! очень понравилось