Книга. "Наперекор инстинкту" читать онлайн

Наперекор инстинкту

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, постепенно зарождающ..., оборотни и их пары

Читать
Рейтинг:
13240
7826 1518012

Текущий рейтинг:
#840 в Городское фэнтези
#3504 в Романтическая эротика


Полный текст 207 стр.

11.10.2018 — 22.12.2018


Аннотация к книге "Наперекор инстинкту"

Миа всегда обходила стороной оборотней. Конечно, те уже давно не оборачиваются в волков и многих из них даже не сразу отличишь от обычных людей, но все же... Нет, в ее распланированной жизни нет места сомнительной связи с волком!
Вот только один альфа, бизнес-партнер ее шефа, кажется считает совсем иначе...

Можно ли пойти наперекор волчьему инстинкту?
Схватка разума и тела обещает быть жаркой!

Однотомник.
В книгу вошел бонусный рассказ о сестре Миа, который прежде я рассылала при покупке моих книг.

Автор обложки LaMora.

группа автора вконтакте

1068 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.07.2019, 02:09:48

Большое спасибо!!!❤ Книга очень понравилась. Вдохновения и творческих успехов!!!

avatar
30.06.2019, 17:46:52

Какая хорошая книга)Я восхищена такой теплотой и любовью,описанной в этом произведении)

Спасибо. Очень понравилась ваша книга. Признаться, я не очень люблю оборотней, потому что они действуют на инстинктах размножения)))))) Но ваши ГГ мне понравились - эта борьба против природы. Улыбнуло.

avatar
19.06.2019, 01:11:23

Очень понравилась история. Благодарю

avatar
18.06.2019, 13:44:56

условия получения бонуса прежние?))

avatar
17.06.2019, 08:56:11

читала))) и вот случайно вернулась и поняла что перечитываю с удовольствием!!! как же приятно читать, когда герои адекватные!!!!

avatar
08.06.2019, 14:06:57

Безумно понравилась эта история! Временами перечитываю особенно понравившиеся моменты. Спасибо за такую чудесную историю!

avatar
05.06.2019, 22:18:13

Спасибо,прочитала все книги выложенные здесь, очеь хорошо написано получила массу удовольствия от прочтения! Автору вдохновения !

avatar
04.06.2019, 20:20:28

Хорошенькая история получилась, осталось приятное послевкусие от прочтения. Спасибо!

avatar
04.06.2019, 10:25:17

Спасибо за интересную историю!

avatar
03.06.2019, 19:24:11

Спасибо. Понравился Ваш роман.

avatar
02.06.2019, 22:17:42

Отличная книга, браво фантазии автора!

avatar
02.06.2019, 13:18:45

Спасибо большое!Очень интересная история.

avatar
02.06.2019, 12:21:54

Очень интересно. Сюжет свежий, не избитый. Автору удалось избежать штампов и роялей в кустах. Герои живые, им веришь и сопереживаешь. Спасибо

avatar
01.06.2019, 18:41:57

Ух, какие страсти!) спасибо!!!

avatar
01.06.2019, 11:18:34

Хорошая добрая сказка!спасибо автору!

avatar
30.05.2019, 17:03:51

Огромное спасибо! Очень понравилось))) Вдохновения автору!!

avatar
27.05.2019, 13:06:47

Интересная и лёгкая история, мне понравилось, только зря я её решила на ночь почитать) Спасибо вам!

avatar
25.05.2019, 14:54:59

Не помню, писала отзыв уже или нет, т.к. читала книгу давно, в первые дни моего знакомства с сайтом, но сейчас "перебирала" прочитанные книги в архиве и, встретив ее, я снова испытала приятные чувства. Это первая моя книга об оборотях, благодаря которой я полюбила этот жанр. До сих пор стоят перед глазами любимые моменты) (ситуация на собрании и хук справа, раскинутые руки и желание принять "благотворительность", брошенные цветы на дорогу и много других моментов). Хочу сказать вам огромное спасибо (если не сделала этого ранее)!