https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750762441_98.jpg
Наперекор инстинкту
Ксения Власова
: 18+
сильная героиня, постепенно зарождающ..., оборотни и их пары
#840 в Городское фэнтези
#3504 в Романтическая эротика
11.10.2018 — 22.12.2018
1068 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо!!!❤ Книга очень понравилась. Вдохновения и творческих успехов!!!
Какая хорошая книга)Я восхищена такой теплотой и любовью,описанной в этом произведении)
Спасибо. Очень понравилась ваша книга. Признаться, я не очень люблю оборотней, потому что они действуют на инстинктах размножения)))))) Но ваши ГГ мне понравились - эта борьба против природы. Улыбнуло.
Очень понравилась история. Благодарю
условия получения бонуса прежние?))
читала))) и вот случайно вернулась и поняла что перечитываю с удовольствием!!! как же приятно читать, когда герои адекватные!!!!
Безумно понравилась эта история! Временами перечитываю особенно понравившиеся моменты. Спасибо за такую чудесную историю!
Спасибо,прочитала все книги выложенные здесь, очеь хорошо написано получила массу удовольствия от прочтения! Автору вдохновения !
Хорошенькая история получилась, осталось приятное послевкусие от прочтения. Спасибо!
Спасибо за интересную историю!
Спасибо. Понравился Ваш роман.
Отличная книга, браво фантазии автора!
Спасибо большое!Очень интересная история.
Очень интересно. Сюжет свежий, не избитый. Автору удалось избежать штампов и роялей в кустах. Герои живые, им веришь и сопереживаешь. Спасибо
Ух, какие страсти!) спасибо!!!
Хорошая добрая сказка!спасибо автору!
Огромное спасибо! Очень понравилось))) Вдохновения автору!!
Интересная и лёгкая история, мне понравилось, только зря я её решила на ночь почитать) Спасибо вам!
Не помню, писала отзыв уже или нет, т.к. читала книгу давно, в первые дни моего знакомства с сайтом, но сейчас "перебирала" прочитанные книги в архиве и, встретив ее, я снова испытала приятные чувства. Это первая моя книга об оборотях, благодаря которой я полюбила этот жанр. До сих пор стоят перед глазами любимые моменты) (ситуация на собрании и хук справа, раскинутые руки и желание принять "благотворительность", брошенные цветы на дорогу и много других моментов). Хочу сказать вам огромное спасибо (если не сделала этого ранее)!
Спасибочки
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена