https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750762441_98.jpg
Наперекор инстинкту
Ксения Власова
: 18+
сильная героиня, постепенно зарождающ..., оборотни и их пары
#839 в Городское фэнтези
#3514 в Романтическая эротика
11.10.2018 — 22.12.2018
1068 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПростите, автор, бомбит.
Отношение гг-и к выбору профессии просто глупое! Хочет стать судмедэкспертом , потому что хочу помогать людям? Нет. Она им горячо может хотеть стать потому что ей нравится процессы внутри профессии! Например почему кишки расположены возле трупа по часовой стрелке , а крови ща разбрызгана против часовой! Интерес к этому ! А желание "помогать" вообще к выбору профессии не имеет отношения. Хочется помогать -переведи старушку , через улицу! Переведи деньги на счёт приюта для животных! Люди становятся врачами , потому что им НРАВИТСЯ заниматься процессами внутри организма, тканями влияния фармоеологии на те или иные процессы! Но никак не помогать! Что за не зрелой отношение к серьёзной профессии?
Великолепно! Соглашусь с предыдущим отзывом полностью. Легко, динамично, интересно, взросло. Пусть пишется подобное еще!
ПРЕЛЕСТЬ!!!!! Не просто прочитала,а проглотила! До сих пор в читательском экстазе! Вопрос-будет ли книга про сестру? Автору-удачи и легкого пера!!!!!
Новость хорошая, но что делать если не любишь читать про университеты, школы, факультеты и прочее обучение...? (((
Очень понравилась книга, особенно главная героиня сильная и умеющая постоять за себя и свои нервы, ладе если силы не равны. Эмоции перепооняли на протяжении всей истории. Ярко, страстно и так близко к сердцу. Очень хочу узнать историю сестры и еще немного побыть с прикипевшими героями... Пойду искать как же это можно сделать
СПАСИБО
Типичная история про "истинную пару" с нетипичной, интересной подачей. Прочитала за один присест и наслаждаясь приятным послевкусием, спасибо!
Спасибо за интересную книгу.
Ксения, мне очень понравилась история. Тема волков, истинной пары очень известная и распространенная, тем более приятно, что сюжет получился такой НЕ банальный, а очень оригинальный, живой и динамичный. Уважение вызывают главные герои- оригинальные, цельные и интересные. Мне понравилось ваше творчество, пойду читать другие ваши книги...
Спасибо большое за такую чудесную историю!)))
Прекрасное произведение!
Очень приятная книга, спасибо :)
Очень интересная книга, прочитал очень быстро и теперь она надолго в моей памяти. Ксения, желаю вам больше творческих успехов и больше читателей)
Спасибо вам огромное за ваше творчество!
Спасибо.! Очень интересная история!
спасибо большое!!!!!!!!!!!!!
Прекрасная история,на одном дыхании!
Прекрасная и живая история! Здесь много тем затронуто, которые выворачивают душу и заставляют задуматься о суровой реальности мира... Желаю чтобы ни один ребёнок не остался без семьи, а был самым любимым и родным человечком своих родителей!
очень понравилась история) страсти, интриги, и оглушительная концовка! спасибо)))
Спасибо за историю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена