Книга. "Наперекор инстинкту" читать онлайн

Наперекор инстинкту

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, постепенно зарождающ..., оборотни и их пары

Читать
Рейтинг:
13240
7826 1518013

Текущий рейтинг:
#839 в Городское фэнтези
#3514 в Романтическая эротика


Полный текст 207 стр.

11.10.2018 — 22.12.2018


Аннотация к книге "Наперекор инстинкту"

Миа всегда обходила стороной оборотней. Конечно, те уже давно не оборачиваются в волков и многих из них даже не сразу отличишь от обычных людей, но все же... Нет, в ее распланированной жизни нет места сомнительной связи с волком!
Вот только один альфа, бизнес-партнер ее шефа, кажется считает совсем иначе...

Можно ли пойти наперекор волчьему инстинкту?
Схватка разума и тела обещает быть жаркой!

Однотомник.
В книгу вошел бонусный рассказ о сестре Миа, который прежде я рассылала при покупке моих книг.

Автор обложки LaMora.

группа автора вконтакте

1068 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2019, 17:10:14

Простите, автор, бомбит.
Отношение гг-и к выбору профессии просто глупое! Хочет стать судмедэкспертом , потому что хочу помогать людям? Нет. Она им горячо может хотеть стать потому что ей нравится процессы внутри профессии! Например почему кишки расположены возле трупа по часовой стрелке , а крови ща разбрызгана против часовой! Интерес к этому ! А желание "помогать" вообще к выбору профессии не имеет отношения. Хочется помогать -переведи старушку , через улицу! Переведи деньги на счёт приюта для животных! Люди становятся врачами , потому что им НРАВИТСЯ заниматься процессами внутри организма, тканями влияния фармоеологии на те или иные процессы! Но никак не помогать! Что за не зрелой отношение к серьёзной профессии?

avatar
02.05.2019, 19:58:10

Великолепно! Соглашусь с предыдущим отзывом полностью. Легко, динамично, интересно, взросло. Пусть пишется подобное еще!

avatar
24.04.2019, 15:10:20

ПРЕЛЕСТЬ!!!!! Не просто прочитала,а проглотила! До сих пор в читательском экстазе! Вопрос-будет ли книга про сестру? Автору-удачи и легкого пера!!!!!

avatar
22.04.2019, 11:52:02

Новость хорошая, но что делать если не любишь читать про университеты, школы, факультеты и прочее обучение...? (((

avatar
22.04.2019, 11:31:40

Очень понравилась книга, особенно главная героиня сильная и умеющая постоять за себя и свои нервы, ладе если силы не равны. Эмоции перепооняли на протяжении всей истории. Ярко, страстно и так близко к сердцу. Очень хочу узнать историю сестры и еще немного побыть с прикипевшими героями... Пойду искать как же это можно сделать

avatar
15.04.2019, 14:25:47

Типичная история про "истинную пару" с нетипичной, интересной подачей. Прочитала за один присест и наслаждаясь приятным послевкусием, спасибо!

Спасибо за интересную книгу.

avatar
13.04.2019, 09:33:04

Ксения, мне очень понравилась история. Тема волков, истинной пары очень известная и распространенная, тем более приятно, что сюжет получился такой НЕ банальный, а очень оригинальный, живой и динамичный. Уважение вызывают главные герои- оригинальные, цельные и интересные. Мне понравилось ваше творчество, пойду читать другие ваши книги...

avatar
09.04.2019, 07:44:52

Спасибо большое за такую чудесную историю!)))

avatar
10.04.2019, 01:24:42

Прекрасное произведение!

avatar
08.04.2019, 18:57:52

Очень приятная книга, спасибо :)

avatar
29.03.2019, 17:24:00

Очень интересная книга, прочитал очень быстро и теперь она надолго в моей памяти. Ксения, желаю вам больше творческих успехов и больше читателей)

avatar
29.03.2019, 19:11:26

Спасибо вам огромное за ваше творчество!

avatar
28.03.2019, 23:17:35

Спасибо.! Очень интересная история!

avatar
27.03.2019, 16:09:56

спасибо большое!!!!!!!!!!!!!

avatar
25.03.2019, 00:09:38

Прекрасная история,на одном дыхании!

avatar
21.03.2019, 14:23:18

Прекрасная и живая история! Здесь много тем затронуто, которые выворачивают душу и заставляют задуматься о суровой реальности мира... Желаю чтобы ни один ребёнок не остался без семьи, а был самым любимым и родным человечком своих родителей!

avatar
20.03.2019, 13:43:37

очень понравилась история) страсти, интриги, и оглушительная концовка! спасибо)))

avatar
20.03.2019, 03:39:32

Спасибо за историю!