Книга. "Наперекор инстинкту" читать онлайн

Наперекор инстинкту

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, постепенно зарождающ..., оборотни и их пары

Читать
Рейтинг:
13240
7826 1518013

Текущий рейтинг:
#839 в Городское фэнтези
#3514 в Романтическая эротика


Полный текст 207 стр.

11.10.2018 — 22.12.2018


Аннотация к книге "Наперекор инстинкту"

Миа всегда обходила стороной оборотней. Конечно, те уже давно не оборачиваются в волков и многих из них даже не сразу отличишь от обычных людей, но все же... Нет, в ее распланированной жизни нет места сомнительной связи с волком!
Вот только один альфа, бизнес-партнер ее шефа, кажется считает совсем иначе...

Можно ли пойти наперекор волчьему инстинкту?
Схватка разума и тела обещает быть жаркой!

Однотомник.
В книгу вошел бонусный рассказ о сестре Миа, который прежде я рассылала при покупке моих книг.

Автор обложки LaMora.

группа автора вконтакте

1068 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2019, 16:09:15

понравилось супер.

avatar
10.03.2019, 01:15:18

Ксения, огромное СПАСИБО ! Прочла на одном дыхании , еще раз СПАСИБО!

avatar
07.03.2019, 10:41:13

Спасибо. Было очень интересно. Время за чтением летело совсем незаметно)))

avatar
06.03.2019, 20:55:47

Это моя вторая книга, прочитанная у Вас! Первая была "пророчества", и в этой книге есть все: динамика, сумашедший накал страстей, нежный трепет, в общем очень понравилось, спасибо!

avatar
06.03.2019, 08:44:52

Спасибо!Хорошая и легкая книга!Читать одно удовольствие!

avatar
06.03.2019, 18:00:00

Неплохая история, Автор -Вам спасибо))

avatar
03.03.2019, 22:23:28

Супер!!! читала не отрываясь. Спасибо!!!

avatar
02.03.2019, 18:47:00

Спасибо! хорошая история. вдохновения автору!

Спасибо за эту историю прочитала на одном дыхании!!!!очень очень!!!!

Просто замечательная история))) Спасибо!!!

avatar
24.02.2019, 14:39:19

Спасибо за книгу! Чудесный рассказ, замечательные герои!

avatar
24.02.2019, 09:32:41

Мне очень понравилось! Спасибо!

avatar
24.02.2019, 18:57:18

Ксения, очень понравилась книга! А за бонус отдельное спасибо!

Дорогая Ксения здравствуйте. Прочла Вашу книгу не отрываясь! Прекрасная книга. Впервые такое читала про оборотней! Ваш взгляд на обычаи волков. Мне очень понравился. Такой человечный и приятный!!!!!
Ещё раз огромное спасибо за трогательную историю!

avatar
21.02.2019, 11:22:57

Добрый день.
Большое спасибо за чудесную историю.
(не спала до 3х утра, все читала и читала)

Спасибо автору за прекрасный Роман и хорошее настроение.

Спасибо автору за прекрасный Роман и хорошее настроение.

avatar
17.02.2019, 18:33:38

Очень необычно! И очень все продумано! Понравились цитаты из книг, захотелось прямо их прочитать! А герои классные, каждый индивидуальность! И особенно понравилось, что все отношения показаны в обычной жизни!
Поэтому финал не удовлетворил. Так всё обстоятельно шло , классно показано их борьба со своими чувствами, а потом этот немного мелодрамматичный конец, и всё как-то резко закончилось. Хотелось бы почитать, как они дальше жили, уже примирившись со своими чувствами, про ребёнка и т. д.

Спасибо огромное. хорошо написано и очень легко и быстро читается.