https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750762441_98.jpg
Наперекор инстинкту
Ксения Власова
: 18+
сильная героиня, постепенно зарождающ..., оборотни и их пары
#838 в Городское фэнтези
#3514 в Романтическая эротика
11.10.2018 — 22.12.2018
1068 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень люблю читать про оборотней и эта книга не стала исключением,благодарю автора за встречу с прекрасными героями,но отдельное спасибо хочу сказать за мастерское владение русским языком,что очень большая редкость,не нашла в тексте ни одной грамматической ошибки,которые лично мне подчас мешают при чтении и отвлекают от сюжета,Вам однозначно надо продолжать писать и радовать читателей новыми произведениями.
какая необычная жизнь волков-оборотней в современном мире бизнеса, конкуренции, черствости и подлости..и на этом фоне такая трогательная чувственная история любви целеустремлённых, сильных по духу, с непростыми судьбами главных героев Мии и Дрейка. Спасибо талантливому автору! Продолжайте писать, радуйте благодарных читателей своим творчеством!
Супер! Спасибо вам!
Спасибо автору за прекрасный Роман и хорошее настроение.
Спасибо, читается легко, прочитала с удовольствием, ждем новые истории
Спасибо прекрасная книга )))Мне очень понравилось))Автору желаю вдохновения))
Добрый день! Первой книгой, благодаря которой я познакомилась с вашим творчеством, было произведение ''Другой мир" - понравилось. Очень. Но чего-то не хватало. Эта же книга не отпускает спустя неделю! Зарождение чувств, их развитие и то, как герои учились доверять друг другу! И самое, на мой взгляд, главное - история описывает эмоциональное состояние обоих героев, их цели, надежды и сомнения... Одним словом СПАСИБО!
Возможно, кто-то уже писал об этом, поэтому заранее прошу прощения, глава 29 - братья по отцу - единокровные; братья по матери - единоутробные.
Спасибо!!!!!
Роман отлично написан, мне очень понравился. Миа сильная и то что не похожа на других как она меня очень порадовало. Дрейк тоже сильная личность, как он над своим волком контроль брал. Пусть и ошибки сначала делал, но исправился быстро. Каролина хорошая женщина и друг.
Злодей, его мотив логичный. Но мне кажется что нужно было ему больше времени уделить. Если бы он попадался на ее жизнь начиная с середины книги, уже выглядел бы более устрашающим. Но тогда пришлось бы книгу и концепцию менять. В любом случае я рада что у них все хорошо. И бонусный рассказ о ее сестре с радостью почитаю.
Изумительная книга, читала на одном дыхании прочитала за пол дня, ни чуть не жалею потраченного времени на прочьтенье☺️! Автору желаю больших достижений и успехов! Спасибо за прекрасную книгу ❤️
Спасибо, интересная история.
очень понравилась история!!! Прочитала за 1 день. советую к прочтению! Автору дальнейших успехов в творчестве!
Спасибо.Ксения! за приятно проведенное время
Очень интересная история ))) Спасибо Автору за ,, вкусняшку". Вдохновения и успехов Вам! Ещё раз спасибо )
не могла оторваться, огромное спасибо автору за хорошее настроение )))
Чедесно, спасибо Автору за эмоции
Супер!!! Захватило с первых строк) Прочитала на одном дыхании. Большое спасибо)))))
прочитала на одном дыхании!!!очень интересно и не затянуто))спасибо за хорошо проведенное время!
Спасибо за книгу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена