Книга. "Наперекор инстинкту" читать онлайн

Наперекор инстинкту

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, постепенно зарождающ..., оборотни и их пары

Читать
Рейтинг:
13240
7826 1518014

Текущий рейтинг:
#838 в Городское фэнтези
#3514 в Романтическая эротика


Полный текст 207 стр.

11.10.2018 — 22.12.2018


Аннотация к книге "Наперекор инстинкту"

Миа всегда обходила стороной оборотней. Конечно, те уже давно не оборачиваются в волков и многих из них даже не сразу отличишь от обычных людей, но все же... Нет, в ее распланированной жизни нет места сомнительной связи с волком!
Вот только один альфа, бизнес-партнер ее шефа, кажется считает совсем иначе...

Можно ли пойти наперекор волчьему инстинкту?
Схватка разума и тела обещает быть жаркой!

Однотомник.
В книгу вошел бонусный рассказ о сестре Миа, который прежде я рассылала при покупке моих книг.

Автор обложки LaMora.

группа автора вконтакте

1068 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2019, 23:07:45

Очень люблю читать про оборотней и эта книга не стала исключением,благодарю автора за встречу с прекрасными героями,но отдельное спасибо хочу сказать за мастерское владение русским языком,что очень большая редкость,не нашла в тексте ни одной грамматической ошибки,которые лично мне подчас мешают при чтении и отвлекают от сюжета,Вам однозначно надо продолжать писать и радовать читателей новыми произведениями.

avatar
14.02.2019, 20:42:43

какая необычная жизнь волков-оборотней в современном мире бизнеса, конкуренции, черствости и подлости..и на этом фоне такая трогательная чувственная история любви целеустремлённых, сильных по духу, с непростыми судьбами главных героев Мии и Дрейка. Спасибо талантливому автору! Продолжайте писать, радуйте благодарных читателей своим творчеством!

avatar
14.02.2019, 19:49:33

Супер! Спасибо вам!

Спасибо автору за прекрасный Роман и хорошее настроение.

Спасибо, читается легко, прочитала с удовольствием, ждем новые истории

avatar
10.02.2019, 17:17:34

Спасибо прекрасная книга )))Мне очень понравилось))Автору желаю вдохновения))

Добрый день! Первой книгой, благодаря которой я познакомилась с вашим творчеством, было произведение ''Другой мир" - понравилось. Очень. Но чего-то не хватало. Эта же книга не отпускает спустя неделю! Зарождение чувств, их развитие и то, как герои учились доверять друг другу! И самое, на мой взгляд, главное - история описывает эмоциональное состояние обоих героев, их цели, надежды и сомнения... Одним словом СПАСИБО!

Возможно, кто-то уже писал об этом, поэтому заранее прошу прощения, глава 29 - братья по отцу - единокровные; братья по матери - единоутробные.

Роман отлично написан, мне очень понравился. Миа сильная и то что не похожа на других как она меня очень порадовало. Дрейк тоже сильная личность, как он над своим волком контроль брал. Пусть и ошибки сначала делал, но исправился быстро. Каролина хорошая женщина и друг.
Злодей, его мотив логичный. Но мне кажется что нужно было ему больше времени уделить. Если бы он попадался на ее жизнь начиная с середины книги, уже выглядел бы более устрашающим. Но тогда пришлось бы книгу и концепцию менять. В любом случае я рада что у них все хорошо. И бонусный рассказ о ее сестре с радостью почитаю.

avatar
27.01.2019, 21:51:15

Изумительная книга, читала на одном дыхании прочитала за пол дня, ни чуть не жалею потраченного времени на прочьтенье☺️! Автору желаю больших достижений и успехов! Спасибо за прекрасную книгу ❤️

avatar
24.01.2019, 19:06:50

Спасибо, интересная история.

avatar
22.01.2019, 15:52:32

очень понравилась история!!! Прочитала за 1 день. советую к прочтению! Автору дальнейших успехов в творчестве!

avatar
21.01.2019, 00:32:56

Спасибо.Ксения! за приятно проведенное время

avatar
14.01.2019, 17:01:45

Очень интересная история ))) Спасибо Автору за ,, вкусняшку". Вдохновения и успехов Вам! Ещё раз спасибо )

avatar
14.01.2019, 00:21:14

не могла оторваться, огромное спасибо автору за хорошее настроение )))

avatar
14.01.2019, 00:46:05

Чедесно, спасибо Автору за эмоции

Супер!!! Захватило с первых строк) Прочитала на одном дыхании. Большое спасибо)))))

avatar
19.01.2019, 15:23:43

прочитала на одном дыхании!!!очень интересно и не затянуто))спасибо за хорошо проведенное время!

avatar
18.01.2019, 20:11:05

Спасибо за книгу!