Книга. "Наперекор инстинкту" читать онлайн

Наперекор инстинкту

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, постепенно зарождающ..., оборотни и их пары

Читать
Рейтинг:
13240
7826 1518020

Текущий рейтинг:
#826 в Городское фэнтези
#3535 в Романтическая эротика


Полный текст 207 стр.

11.10.2018 — 22.12.2018


Аннотация к книге "Наперекор инстинкту"

Миа всегда обходила стороной оборотней. Конечно, те уже давно не оборачиваются в волков и многих из них даже не сразу отличишь от обычных людей, но все же... Нет, в ее распланированной жизни нет места сомнительной связи с волком!
Вот только один альфа, бизнес-партнер ее шефа, кажется считает совсем иначе...

Можно ли пойти наперекор волчьему инстинкту?
Схватка разума и тела обещает быть жаркой!

Однотомник.
В книгу вошел бонусный рассказ о сестре Миа, который прежде я рассылала при покупке моих книг.

Автор обложки LaMora.

группа автора вконтакте

1068 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2018, 10:48:11

читала не отрываясь спасибо за труд и вдохновения вам автор

avatar
09.12.2018, 07:33:49

Спасибо большое, мне очень понравилось. Творческих успехов.

avatar
09.12.2018, 07:31:12

Книга одна из лучших, что я читала.

avatar
09.12.2018, 03:32:02

Спасибо! Это тот случай когда 3:30 ночи или утра, но ты идешь спать только потому что дочитала книгу))... Оторваться было невозможно! Спасибо.

avatar
09.12.2018, 02:55:38

Благодарю за такую классную и интересную книгу.

avatar
09.12.2018, 02:39:27

Спасибо за эту интересную историю любви двух сильных людей.

avatar
09.12.2018, 02:28:59

хорошая история, за ночь прочла...не хотелось откладывать

avatar
09.12.2018, 02:20:20

Спасибо. Книга очень крутая)))))

avatar
09.12.2018, 02:17:48

Чудесная история. И герои такие чистые душой, что и моя мурлычет ))) Перышко заслуженно честно! Спасибо!

avatar
09.12.2018, 02:08:09

Вы большая молодец.Я прочитала на одном дыхании.Как сказал класик "когда все хорошо и так всё ясно "я влюбилась в вашу книгу.жду новых произведений.для меня важен смысл,а не опечатки(видела подобные коменты)если говорить про эту историю,то ее я однозначно хотела бы видеть на бумажном носителе...желаю от все души успехов вам

avatar
09.12.2018, 02:02:31

замечательно! спасибо! прочитала за несколько часов! непредсказуемый сюжет, не затянутый, адекватные главные герои...по 10-ти бальной шкале поставила бы 10!!!

avatar
09.12.2018, 01:56:35

Спасибо за книгу,она супер)

прочитала книгу на одном дыхании. очень понравилась. спасибо автору...

Очень понравилось! Успехов!

avatar
09.12.2018, 00:42:50

Первый раз читаю историю подробного типа, но она просто невероятна!!! спасибо вам за ваш труд, эмоции которые я испытала при прочтении нельзя высказать словами!!
радуете нас ещё новыми историями!! честно буду скучать по Миа и Дрейку!)

avatar
09.12.2018, 00:21:01

Спасибо, книга очень понравилась)

avatar
08.12.2018, 20:06:53

Ксения, я честно говоря не любительница историй про оборотней, но Ваша история понравилась сюжетом, хорошим литературным языком. Буду С интересом наблюдать за Вашим творчеством. Удачи и лёгкого пера.

avatar
08.12.2018, 22:55:26

спасибо.