Книга. "Наперекор инстинкту" читать онлайн

Наперекор инстинкту

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, постепенно зарождающ..., оборотни и их пары

Читать
Рейтинг:
13240
7827 1518020

Текущий рейтинг:
#816 в Городское фэнтези
#3515 в Романтическая эротика


Полный текст 207 стр.

11.10.2018 — 22.12.2018


Аннотация к книге "Наперекор инстинкту"

Миа всегда обходила стороной оборотней. Конечно, те уже давно не оборачиваются в волков и многих из них даже не сразу отличишь от обычных людей, но все же... Нет, в ее распланированной жизни нет места сомнительной связи с волком!
Вот только один альфа, бизнес-партнер ее шефа, кажется считает совсем иначе...

Можно ли пойти наперекор волчьему инстинкту?
Схватка разума и тела обещает быть жаркой!

Однотомник.
В книгу вошел бонусный рассказ о сестре Миа, который прежде я рассылала при покупке моих книг.

Автор обложки LaMora.

группа автора вконтакте

1068 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Необычная, добрая, светлая история. Автору спасибо и успехов в творчестве.

avatar
06.12.2018, 18:05:11

Очень хорошо,мне понравилось)Вы сдобрили мне вечерок, спасибочкии))

спасибо! очень интересно!

avatar
06.12.2018, 16:19:25

Мне очень понравился роман. Необычно. Не совсем стандартная история про оборотней и этим цепляет! Спасибо, Ксения!

avatar
06.12.2018, 13:58:18

очень понравилась книга,прочла на одном дыхании)начала читать и не смогла остановиться)

avatar
06.12.2018, 12:44:30

Очень необычный и захватывающий сюжет!!! Спасибо ♡♡♡

avatar
06.12.2018, 12:40:40

спасибо книга класс!
продолжение будет?

avatar
06.12.2018, 11:44:46

книга класс !!!!!!!!

avatar
06.12.2018, 11:11:12

книга супер!!! Очень хочется прочитать продолжение этой историии.
Удачи Вам и Вашим Музам!!!

Очень классная книга! Понравились пояснения в начале глав) Герои сильные личности, за ними приятно наблюдать. Спасибо и творческих успехов!

очень понравилась книга,прочла на одном дыхании)начала читать и не смогла остановиться) хотелось бы все таки узнать про родителей Миа) немного успокаивает фраза о том что история Миа и Дрейка завершилась, значит ничего плохого у них не случится)но как то настораживает их гостья ( жду продолжения, вдохновения вам)и спасибо)

avatar
06.12.2018, 01:44:23

Думала давно переросла книги про оборотней. Ан нет. Удивили и захватили своей историей. Очень понравилась задумка и как вы ее реализовали. Написано так, что переживаешь эмоции героев. Спасибо.

avatar
05.12.2018, 23:43:30

Спасибо! Интересно, легко, вкусно!

avatar
05.12.2018, 23:07:25

История чудесная))) Спасибо!

avatar
05.12.2018, 22:50:44

Спасибо за книгу. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего наилучшего.

Огромное спасибо за потрясающую книгу!!!Прочитала за 3 часа

avatar
05.12.2018, 20:29:24

Спасибо большое за хороший рассказ! С удовольствием буду читать далее все ваши книги

Книгу прочитала на одном дыхании. Очень понравилась. Хотелось бы узнать о родителях Мии. Будет ли вторая часть?

avatar
05.12.2018, 19:57:10

Ксения, Спасибо огромное за книгу! очень понравилось!