https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750762441_98.jpg
Наперекор инстинкту
Ксения Власова
: 18+
сильная героиня, постепенно зарождающ..., оборотни и их пары
#821 в Городское фэнтези
#3552 в Романтическая эротика
11.10.2018 — 22.12.2018
1068 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу! Очень понравилось, как из такой затертой до дыр идеи истинной пары, вы сделали оригинальную историю. Спасибо за адекватных героев, которые, узнав о собственном предназначении друг другу, не поскакали радостно в кровать, а пытались вернуть свою обычную жизнь. И то что они остались вместе, завязано не только на физиологии, они действительно постепенно узнавая характер и личность другого, сначала начали уважать, а потом и влюбились.
Спасибо огромное автору за великолепную книгу ,очень переживала за Миу и Дрейка и очень хотелось хорошего конца.Просто восхитительные эмоции пережила вместе с героями , вдохновения вам, успеха и еще большого творчества в вашем труде , пожалуста пишите и радуйте нас . Спасибо!!!
Невероятная книга, спасибо большое)
Очень понравилось
Спасибо ! Книга очень понравилась.
А есть ли продолжение у этой истории?
Спасибо! Очень эмоционально насыщенное произведение. Получила удовольствие от истории. Автору вдохновения и процветания!
Спасибо за интересную добрую историю любви.
Спасибо за отличную книгу. Хотелось бы узнать будет ли продолжение, спасибо.
Спасибо большое за книгу! Читала не отрываясь) интересно)) Вдохновения Вашему Музу!
Всегда хотела прочитать, нечто подобное. Спасибо.
Очень интересная и увлекающая книга !
Ксюша, наконец-то я смогла добраться до нормального интернета и оставить тебе нормальный комментарий.
История мне понравилась. Для меня она стала... хм... откровением, что ли. Каким-то новым этапом твоего творчества. Здесь для меня было все в новинку. Честно. Сначала я относилась к ней с определенной настороженностью, ты знаешь. А потом... как-то влилась в историю. Меня подкупила главная героиня и мне всегда невероятно импонируют твои второстепенные персонажи. Зои получилась просто прекрасной.
Концовка меня крайне порадовала. Люблю счастливые концы. И ты добавила нотку интриги. Поделись, это такой возможный задел на продолжение или просто ты даешь возможность читателям самим пофантазировать на тему дальнейшего развития событий?
И знаешь, у меня еще возник вопрос, получается близнецам Миа и Дрейка около семи лет, верно? В общем, Ксюш, ты большая молодец. История получилась очень трогательный, местами горячей и интересной. Ты для меня герой, что написала её в режиме онлайн, поэтому я аплодирую тебе стоя.
Поздравляю тебя с окончанием очередной истории и желаю побольше вдохновения и свободного времени для написания новых шедевров!
Замечательная книга. Спасибо большое автору за доставленное удовольствие.
Дорогая Ксения, большое спасибо за книгу. Все очень понравилось, пока не дочитала, забыла про все дела. Так захватило Ваше повествование. Успехов Вам в творчестве на радость нам Вашим преданным читателям, и не только в творчестве, но и во всех Ваших начинаниях. Эта книга первая, которую я у Вас прочитал, но останавливаться на этом не буду. Буду читать все.
Спасибо
Было очень интересно читать. Особенно понравились разъяснения в начале каждой главы.
Ну и хотелось бы прочитать про сестру героини. Как я понимаю, то она тоже будет омегой?
Спасибо за ваш труд.мне понравилось.а что там с родителями гг?
Огромное спасибо за роман! Безумно интересно! Не успокоилась пока не дочитала! Вдохновения вам и дальнейших творческих успехов!
Прочитала с большим удовольствием!!! Люблю такие книги, спсибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена