Книга. "Наперекор инстинкту" читать онлайн

Наперекор инстинкту

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, постепенно зарождающ..., оборотни и их пары

Читать
Рейтинг:
13240
7827 1518020

Текущий рейтинг:
#821 в Городское фэнтези
#3552 в Романтическая эротика


Полный текст 207 стр.

11.10.2018 — 22.12.2018


Аннотация к книге "Наперекор инстинкту"

Миа всегда обходила стороной оборотней. Конечно, те уже давно не оборачиваются в волков и многих из них даже не сразу отличишь от обычных людей, но все же... Нет, в ее распланированной жизни нет места сомнительной связи с волком!
Вот только один альфа, бизнес-партнер ее шефа, кажется считает совсем иначе...

Можно ли пойти наперекор волчьему инстинкту?
Схватка разума и тела обещает быть жаркой!

Однотомник.
В книгу вошел бонусный рассказ о сестре Миа, который прежде я рассылала при покупке моих книг.

Автор обложки LaMora.

группа автора вконтакте

1068 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2018, 12:33:32

Спасибо за книгу! Очень понравилось, как из такой затертой до дыр идеи истинной пары, вы сделали оригинальную историю. Спасибо за адекватных героев, которые, узнав о собственном предназначении друг другу, не поскакали радостно в кровать, а пытались вернуть свою обычную жизнь. И то что они остались вместе, завязано не только на физиологии, они действительно постепенно узнавая характер и личность другого, сначала начали уважать, а потом и влюбились.

Спасибо огромное автору за великолепную книгу ,очень переживала за Миу и Дрейка и очень хотелось хорошего конца.Просто восхитительные эмоции пережила вместе с героями , вдохновения вам, успеха и еще большого творчества в вашем труде , пожалуста пишите и радуйте нас . Спасибо!!!

avatar
04.12.2018, 04:30:17

Невероятная книга, спасибо большое)

avatar
04.12.2018, 04:11:29

Очень понравилось

avatar
03.12.2018, 22:22:55

Спасибо ! Книга очень понравилась.

avatar
03.12.2018, 18:29:18

А есть ли продолжение у этой истории?

avatar
03.12.2018, 21:08:45

Спасибо! Очень эмоционально насыщенное произведение. Получила удовольствие от истории. Автору вдохновения и процветания!

avatar
03.12.2018, 19:58:50

Спасибо за интересную добрую историю любви.

avatar
03.12.2018, 18:45:18

Спасибо за отличную книгу. Хотелось бы узнать будет ли продолжение, спасибо.

Спасибо большое за книгу! Читала не отрываясь) интересно)) Вдохновения Вашему Музу!

Всегда хотела прочитать, нечто подобное. Спасибо.

avatar
03.12.2018, 18:28:29

Очень интересная и увлекающая книга !

avatar
03.12.2018, 15:08:40

Ксюша, наконец-то я смогла добраться до нормального интернета и оставить тебе нормальный комментарий.
История мне понравилась. Для меня она стала... хм... откровением, что ли. Каким-то новым этапом твоего творчества. Здесь для меня было все в новинку. Честно. Сначала я относилась к ней с определенной настороженностью, ты знаешь. А потом... как-то влилась в историю. Меня подкупила главная героиня и мне всегда невероятно импонируют твои второстепенные персонажи. Зои получилась просто прекрасной.
Концовка меня крайне порадовала. Люблю счастливые концы. И ты добавила нотку интриги. Поделись, это такой возможный задел на продолжение или просто ты даешь возможность читателям самим пофантазировать на тему дальнейшего развития событий?
И знаешь, у меня еще возник вопрос, получается близнецам Миа и Дрейка около семи лет, верно? В общем, Ксюш, ты большая молодец. История получилась очень трогательный, местами горячей и интересной. Ты для меня герой, что написала её в режиме онлайн, поэтому я аплодирую тебе стоя.
Поздравляю тебя с окончанием очередной истории и желаю побольше вдохновения и свободного времени для написания новых шедевров!

avatar
03.12.2018, 15:00:18

Замечательная книга. Спасибо большое автору за доставленное удовольствие.

avatar
03.12.2018, 14:46:51

Дорогая Ксения, большое спасибо за книгу. Все очень понравилось, пока не дочитала, забыла про все дела. Так захватило Ваше повествование. Успехов Вам в творчестве на радость нам Вашим преданным читателям, и не только в творчестве, но и во всех Ваших начинаниях. Эта книга первая, которую я у Вас прочитал, но останавливаться на этом не буду. Буду читать все.

avatar
03.12.2018, 14:21:13

Было очень интересно читать. Особенно понравились разъяснения в начале каждой главы.
Ну и хотелось бы прочитать про сестру героини. Как я понимаю, то она тоже будет омегой?

avatar
03.12.2018, 11:03:44

Спасибо за ваш труд.мне понравилось.а что там с родителями гг?

avatar
02.12.2018, 17:34:26

Огромное спасибо за роман! Безумно интересно! Не успокоилась пока не дочитала! Вдохновения вам и дальнейших творческих успехов!

avatar
02.12.2018, 20:15:36

Прочитала с большим удовольствием!!! Люблю такие книги, спсибо!