Книга. "Наперекор инстинкту" читать онлайн

Наперекор инстинкту

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, постепенно зарождающ..., оборотни и их пары

Читать
Рейтинг:
13240
7827 1518020

Текущий рейтинг:
#825 в Городское фэнтези
#3513 в Романтическая эротика


Полный текст 207 стр.

11.10.2018 — 22.12.2018


Аннотация к книге "Наперекор инстинкту"

Миа всегда обходила стороной оборотней. Конечно, те уже давно не оборачиваются в волков и многих из них даже не сразу отличишь от обычных людей, но все же... Нет, в ее распланированной жизни нет места сомнительной связи с волком!
Вот только один альфа, бизнес-партнер ее шефа, кажется считает совсем иначе...

Можно ли пойти наперекор волчьему инстинкту?
Схватка разума и тела обещает быть жаркой!

Однотомник.
В книгу вошел бонусный рассказ о сестре Миа, который прежде я рассылала при покупке моих книг.

Автор обложки LaMora.

группа автора вконтакте

1068 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2018, 20:26:15

Очень добрая история. Спасибо

Спасибо за прекрасную историю.

avatar
03.12.2018, 08:57:44

Отличная история!Легкая, но очень захватывающая! Прочитала на одном дыхании) Спасибо за ваш труд!

Замечательная история! Спасибо!!!

avatar
03.12.2018, 10:08:54

Вы знаете, понравилось невероятно! Спасибо!

avatar
03.12.2018, 00:35:31

Спасибо

avatar
02.12.2018, 17:34:41

спасибо большое автору за прекрасную книгу. прочитала на одном дыхании, удачи вам и вдохновения.

avatar
02.12.2018, 15:58:53

Очень понравилось! Спасибо большое автору за чудесно проведённое время.

Спасибо большое очень понравилось.

avatar
01.12.2018, 23:07:43

Спасибо большое, Ксения. Вы замечательно пишите. Такие цельные характерные главные герои, а неглавные тоже привлекают. И диалоги, и стиль - все к месту, все импонирует, ничего не режет глаз. Спасибо. P.S. Неужели продолжение будет про Дрека и Мию? Вообще не хочу, чтобы их семья подвергалась каким-то испытаниям, вот были бы они на второстепенных ролях...

Спасибо огромное!!!Чудесный и завораживающие роман..

avatar
01.12.2018, 21:59:07

Огpомное спасибо. Читала на одном дыхании, очень хороший и увликательный история. И много много муз.Жду продолжение с нетерпением. ))

avatar
28.11.2018, 17:47:01

Огромнейшее спасибо за чудесную книгу ❤))) Прочла на одном дыхании ❤☺❣
Удачи Вам с МУЗом и побольше ВДОХНОВЕНИЯ ❤❣☺❣❤)))

avatar
01.12.2018, 19:13:48

Замечательное произведение. Стиль, слог, герои- супер!

avatar
01.12.2018, 19:04:38

Спасибо автору за интересную книгу

avatar
01.12.2018, 16:30:51

Спасибо! История понравилась! Конец намекает на продолжение, которого очень хотелось бы!

avatar
01.12.2018, 15:32:28

отличная история. Спасибо

avatar
01.12.2018, 15:24:07

Спасибо! История замечательная, оставила после прочтения массу положительных эмоций.