Книга. "Наперекор инстинкту" читать онлайн

Наперекор инстинкту

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, постепенно зарождающ..., оборотни и их пары

Читать
Рейтинг:
13240
7827 1518020

Текущий рейтинг:
#826 в Городское фэнтези
#3511 в Романтическая эротика


Полный текст 207 стр.

11.10.2018 — 22.12.2018


Аннотация к книге "Наперекор инстинкту"

Миа всегда обходила стороной оборотней. Конечно, те уже давно не оборачиваются в волков и многих из них даже не сразу отличишь от обычных людей, но все же... Нет, в ее распланированной жизни нет места сомнительной связи с волком!
Вот только один альфа, бизнес-партнер ее шефа, кажется считает совсем иначе...

Можно ли пойти наперекор волчьему инстинкту?
Схватка разума и тела обещает быть жаркой!

Однотомник.
В книгу вошел бонусный рассказ о сестре Миа, который прежде я рассылала при покупке моих книг.

Автор обложки LaMora.

группа автора вконтакте

1068 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2018, 14:46:42

Спасибо.Мне понравилось. Очень интересная сказка.
Творческих успехов в написание новой книги.

avatar
01.12.2018, 14:19:29

Книга мегакласная!!!!!! Я об оборотнях вообще готова все подряд читать, а если это еще и бесплатно, ну тогда просто бомбически))))
Спасибо!!!!!

Хорошего произведение ! Когда буйт продолжение про сестру?

Спасибо большое. Очень интересно!!

avatar
01.12.2018, 10:22:28

Спасибо! Интересная история! Автору вдохновения и удачи в новых проектах!!!

Автор, большое спасибо Вам! Очень легко читается, интересно, герои живые, мне они показались не картонными, в именно настоящими. Обычно, я очень люблю книги от первого лица, так казать участника, но здесь, я поймала себя в середине книги, что вдруг заметила, что повествование ведётся от третьего лица. Точнее, все было настолько правильно, что я и внимания не обращала. Это очень здорово. Приятный слог, грамотная речь, живые герои- это привлекает. Идём читать другие Ввши книги!

avatar
01.12.2018, 00:32:50

Просто отличное произведение искусства!!! Да да именно так и никак иначе!! Спасибо огромное за доставленное удовольствие и за ваш труд!!!

avatar
30.11.2018, 21:59:50

Мне понравилось, спасибо.

avatar
30.11.2018, 20:15:55

Восхитительно" вкусно"!!! Эмоции просто зашкаливают! Спасибо Вам огромное за чудесную историю! Легкого пера и вдохновения! А продолжение планируете? Как-то быстро, для меня,все закончилось.Очень не хочется расставаться с героями)))

Спасибо автору!!! Получила большое удовольствие от прочтения этой истории!!!

Ох вот это страсть! Вот это огонь! «Проглотила» за весь день! Даже на работе, в свободную минуту, рвалась прочесть хоть кусочек! Вдохновения Вам на новые романы)))❤️

avatar
30.11.2018, 17:59:51

Спасибо!

Очень понравилось,даже жалко,что так мало,хочется ещё и ещё читать.Вот есть такие книги.которые не хочется,чтобы заканчивались.Такие страсти происходят.Очень захватывающая история))

avatar
30.11.2018, 15:35:23

Спасибо, понравилось. Повествование ведётся довольно ровно, но одновременно захватывающе. Конец (а именно глава по злодея) показался немного притянутым за уши (возможно, это из-за того, что раньше всё было правильно и логично, никаких предпосылок, ничего не предвещало, а тут вдруг вылез ОН, как и положено в подобных историях? В книге не обязательно должен быть злодей). Приятно, что история Миа и Дрейка логично завершена. Безумно заинтересовал эпилог, с нетерпением буду ждать продолжения.

Спасибо за книгу)))

avatar
30.11.2018, 10:23:58

спасибо большое, конец заинтриговал, так и просится продолжение

avatar
30.11.2018, 09:11:47

Прекрасная история ! Не могла оторваться до конца! Спасибо за чудесную книгу.

avatar
30.11.2018, 08:34:33

Спасибо за интересную историю! Не могла оторваться, пока не дочитала )))

avatar
30.11.2018, 06:43:56

Спасибо за историю! Наконец добралась и проглотила всю концовку целиком)
И очень понравился эпилог) Здорово!