https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750762441_98.jpg
Наперекор инстинкту
Ксения Власова
: 18+
сильная героиня, постепенно зарождающ..., оборотни и их пары
#826 в Городское фэнтези
#3511 в Романтическая эротика
11.10.2018 — 22.12.2018
1068 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.Мне понравилось. Очень интересная сказка.
Творческих успехов в написание новой книги.
Книга мегакласная!!!!!! Я об оборотнях вообще готова все подряд читать, а если это еще и бесплатно, ну тогда просто бомбически))))
Спасибо!!!!!
Хорошего произведение ! Когда буйт продолжение про сестру?
Спасибо большое. Очень интересно!!
Спасибо! Интересная история! Автору вдохновения и удачи в новых проектах!!!
Автор, большое спасибо Вам! Очень легко читается, интересно, герои живые, мне они показались не картонными, в именно настоящими. Обычно, я очень люблю книги от первого лица, так казать участника, но здесь, я поймала себя в середине книги, что вдруг заметила, что повествование ведётся от третьего лица. Точнее, все было настолько правильно, что я и внимания не обращала. Это очень здорово. Приятный слог, грамотная речь, живые герои- это привлекает. Идём читать другие Ввши книги!
Просто отличное произведение искусства!!! Да да именно так и никак иначе!! Спасибо огромное за доставленное удовольствие и за ваш труд!!!
Мне понравилось, спасибо.
Восхитительно" вкусно"!!! Эмоции просто зашкаливают! Спасибо Вам огромное за чудесную историю! Легкого пера и вдохновения! А продолжение планируете? Как-то быстро, для меня,все закончилось.Очень не хочется расставаться с героями)))
Спасибо автору!!! Получила большое удовольствие от прочтения этой истории!!!
Ох вот это страсть! Вот это огонь! «Проглотила» за весь день! Даже на работе, в свободную минуту, рвалась прочесть хоть кусочек! Вдохновения Вам на новые романы)))❤️
Спасибо!
Очень понравилось,даже жалко,что так мало,хочется ещё и ещё читать.Вот есть такие книги.которые не хочется,чтобы заканчивались.Такие страсти происходят.Очень захватывающая история))
Спасибо, понравилось. Повествование ведётся довольно ровно, но одновременно захватывающе. Конец (а именно глава по злодея) показался немного притянутым за уши (возможно, это из-за того, что раньше всё было правильно и логично, никаких предпосылок, ничего не предвещало, а тут вдруг вылез ОН, как и положено в подобных историях? В книге не обязательно должен быть злодей). Приятно, что история Миа и Дрейка логично завершена. Безумно заинтересовал эпилог, с нетерпением буду ждать продолжения.
Классная книга
Спасибо за книгу)))
спасибо большое, конец заинтриговал, так и просится продолжение
Прекрасная история ! Не могла оторваться до конца! Спасибо за чудесную книгу.
Спасибо за интересную историю! Не могла оторваться, пока не дочитала )))
Спасибо за историю! Наконец добралась и проглотила всю концовку целиком)
И очень понравился эпилог) Здорово!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена