https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750762441_98.jpg
Наперекор инстинкту
Ксения Власова
: 18+
сильная героиня, постепенно зарождающ..., оборотни и их пары
#817 в Городское фэнтези
#3523 в Романтическая эротика
11.10.2018 — 22.12.2018
1068 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Очень интересная книга
Прочитала пока только несколько глав. Тема про оборотней довольно избитая, но мне интересно, что Вы придумаете :) Начало сразу захватывает. С первых строк такая химия между героями... Буду читать дальше. Спасибо!
Спасибо ! Очень понравилась книга ! Вдохновения вам ))
Замечательная история! Спасибо:-)
Очаровательная история! Так и затягивает. Очень понравилось описание зарождения чувств у обоих героев, так тонко, ненавязчиво. Понравилось ещё отсутствие высокомерных самцов с непомерным эго и истеричных барышень)
Только начала читать. Начало затягивает! Потрясающая и необычная история! Не читала ещё такого)) Чтобы в современном мире существовали оборотни и люди. Миа, судя по всему, предстоит трудный путь. Спасибо!
Ксения,спасибо.
Краткость-сестра таланта!!!
Вы-чудо)жду с нетерпением продолжения истории...новой конечно...
Очень понравилось википедия из книг об оборотнях....я даже искала источники и читала...многое поразило и привлекло.
Жаль расставаться с Дрейком и Мией...ох как не легко мне это...но впереди ждут новые истории не менее интересные...но все же эта одна из любимых.
Прекрасного муза и активных читателей
Вот это да! Не слабо так у Дрейка крышу сорвало. Ничего не остановило. К черту всё: воспитание, положение, приличие и т.п. Нашёл истинную пару! А дальше? А какой заботливый! Даже позавидовала!
Спасибо, наконец-то разнообразие в книгах про обортней. Хотя.... Ксения, почему ваша героиня не девственница, почему альфа первым делом ее не изнасиловал, с какой стати он уважает ее мнение и т.д. и т.п.?! Разнообразие - это конечно хорошо, но так отходить от канонов)))
Очень захватывающая и увлекательная история! С первых строк такая химия между Мии и Дрейком. Очень понравилась Мия она сильная и в тоже время слабая. Очень надеюсь что у нее все сложится с Дрейком
Спасибо! Супер! Очень интересно и эмоционально! Успехов в дальнейшем творчестве!
Большое спасибо за сюжет! Читать легко и приятно.
Спасибо за добрую сказку!
Спасибо
Спасибо! Ваша книга немного реабилитировала оборотней в моих глазах. Жутко надоели стереотипные похотливые самцы-самодуры. Ваш герой настоящий, с живыми эмоциями и мужскими поступками, а героиня порадовала стойкостью характера и нерушимыми жизненными принципами, женской мудростью и эмоциями, а не истеричностью. Вдохновения Вам!
Невероятная книга. Спасибо Вам за нее.
Большое спасибо Ксения за замечательную книгу. С удовольствием читала.
Спасибо очень понравилась книга,читала всю ночь ,подписалась,и в группу,жду продолжение с сестрой Мии и хотелось бы и про её подругу Зою тоже)) а пока почитаю остальные ваши книги.Вдохновения!
Спасибо огромное! Очень интересно! На одном дыхании прочла
Чудесная история. Автору неиссякоемой фантазии)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена