Книга. "Наперекор инстинкту" читать онлайн

Наперекор инстинкту

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, постепенно зарождающ..., оборотни и их пары

Читать
Рейтинг:
13240
7827 1518021

Текущий рейтинг:
#817 в Городское фэнтези
#3523 в Романтическая эротика


Полный текст 207 стр.

11.10.2018 — 22.12.2018


Аннотация к книге "Наперекор инстинкту"

Миа всегда обходила стороной оборотней. Конечно, те уже давно не оборачиваются в волков и многих из них даже не сразу отличишь от обычных людей, но все же... Нет, в ее распланированной жизни нет места сомнительной связи с волком!
Вот только один альфа, бизнес-партнер ее шефа, кажется считает совсем иначе...

Можно ли пойти наперекор волчьему инстинкту?
Схватка разума и тела обещает быть жаркой!

Однотомник.
В книгу вошел бонусный рассказ о сестре Миа, который прежде я рассылала при покупке моих книг.

Автор обложки LaMora.

группа автора вконтакте

1068 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2018, 06:30:55

Спасибо! Очень интересная книга

avatar
30.11.2018, 04:55:27

Прочитала пока только несколько глав. Тема про оборотней довольно избитая, но мне интересно, что Вы придумаете :) Начало сразу захватывает. С первых строк такая химия между героями... Буду читать дальше. Спасибо!

Спасибо ! Очень понравилась книга ! Вдохновения вам ))

avatar
30.11.2018, 00:00:57

Замечательная история! Спасибо:-)

Очаровательная история! Так и затягивает. Очень понравилось описание зарождения чувств у обоих героев, так тонко, ненавязчиво. Понравилось ещё отсутствие высокомерных самцов с непомерным эго и истеричных барышень)

Только начала читать. Начало затягивает! Потрясающая и необычная история! Не читала ещё такого)) Чтобы в современном мире существовали оборотни и люди. Миа, судя по всему, предстоит трудный путь. Спасибо!

avatar
29.11.2018, 02:19:38

Ксения,спасибо.
Краткость-сестра таланта!!!
Вы-чудо)жду с нетерпением продолжения истории...новой конечно...
Очень понравилось википедия из книг об оборотнях....я даже искала источники и читала...многое поразило и привлекло.
Жаль расставаться с Дрейком и Мией...ох как не легко мне это...но впереди ждут новые истории не менее интересные...но все же эта одна из любимых.
Прекрасного муза и активных читателей

Вот это да! Не слабо так у Дрейка крышу сорвало. Ничего не остановило. К черту всё: воспитание, положение, приличие и т.п. Нашёл истинную пару! А дальше? А какой заботливый! Даже позавидовала!

avatar
29.11.2018, 03:22:04

Спасибо, наконец-то разнообразие в книгах про обортней. Хотя.... Ксения, почему ваша героиня не девственница, почему альфа первым делом ее не изнасиловал, с какой стати он уважает ее мнение и т.д. и т.п.?! Разнообразие - это конечно хорошо, но так отходить от канонов)))

avatar
29.11.2018, 00:31:46

Очень захватывающая и увлекательная история! С первых строк такая химия между Мии и Дрейком. Очень понравилась Мия она сильная и в тоже время слабая. Очень надеюсь что у нее все сложится с Дрейком

avatar
29.11.2018, 00:16:43

Спасибо! Супер! Очень интересно и эмоционально! Успехов в дальнейшем творчестве!

Большое спасибо за сюжет! Читать легко и приятно.

avatar
28.11.2018, 22:13:32

Спасибо за добрую сказку!

avatar
28.11.2018, 21:31:36

Спасибо

avatar
28.11.2018, 15:44:31

Спасибо! Ваша книга немного реабилитировала оборотней в моих глазах. Жутко надоели стереотипные похотливые самцы-самодуры. Ваш герой настоящий, с живыми эмоциями и мужскими поступками, а героиня порадовала стойкостью характера и нерушимыми жизненными принципами, женской мудростью и эмоциями, а не истеричностью. Вдохновения Вам!

Невероятная книга. Спасибо Вам за нее.

Большое спасибо Ксения за замечательную книгу. С удовольствием читала.

avatar
27.11.2018, 19:56:22

Спасибо очень понравилась книга,читала всю ночь ,подписалась,и в группу,жду продолжение с сестрой Мии и хотелось бы и про её подругу Зою тоже)) а пока почитаю остальные ваши книги.Вдохновения!

avatar
28.11.2018, 15:21:26

Спасибо огромное! Очень интересно! На одном дыхании прочла

avatar
28.11.2018, 17:28:20

Чудесная история. Автору неиссякоемой фантазии)))