Книга. "Наперекор инстинкту" читать онлайн

Наперекор инстинкту

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, постепенно зарождающ..., оборотни и их пары

Читать
Рейтинг:
13240
7827 1518020

Текущий рейтинг:
#825 в Городское фэнтези
#3511 в Романтическая эротика


Полный текст 207 стр.

11.10.2018 — 22.12.2018


Аннотация к книге "Наперекор инстинкту"

Миа всегда обходила стороной оборотней. Конечно, те уже давно не оборачиваются в волков и многих из них даже не сразу отличишь от обычных людей, но все же... Нет, в ее распланированной жизни нет места сомнительной связи с волком!
Вот только один альфа, бизнес-партнер ее шефа, кажется считает совсем иначе...

Можно ли пойти наперекор волчьему инстинкту?
Схватка разума и тела обещает быть жаркой!

Однотомник.
В книгу вошел бонусный рассказ о сестре Миа, который прежде я рассылала при покупке моих книг.

Автор обложки LaMora.

группа автора вконтакте

1068 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2018, 10:22:31

Спасибо за прекрасную историю! Вдохновения и новых книг!

avatar
28.11.2018, 02:23:37

стОящая книга. Нет рабского и жестокого унижения женщины,. Мужчина взывает уважение: сила воли, честь и достоинство. ЛЮБОВЬ !!!!!!

avatar
27.11.2018, 23:38:29

История очень душевная и эмоциональная получилась, наполненная смыслом, переживаниями, герои полюбились. Миа такая живая, ранимая и стойкая одновременно! Люблю таких, с характером. А Дрейка хочется сравнить с грузовиком с пряниками, который перевернулся на улице Миа. Хорошая они пара, которую объединили не только инстинкты, но и чувства. Да и остальные персонажы не подкачали, с такими колоритными характерами и незабываемым шармом. Спасибо и до новых встреч! Буду очень ждать, а вы творите и побольше, побольше! Сил, вдохновения и времени!

avatar
27.11.2018, 22:34:41

Считаю книгу недооценённой. Думаю, что многие читатели с удовольствием погрузились бы в мир истории прекрасных главных героев, если бы смогли найти эту книгу в бесконечном многообразии Литнэта.

avatar
27.11.2018, 22:28:50

Чудесная история, прекрасный труд автора. Читалось на одном дыхании. Жду продолжения творчества.

avatar
27.11.2018, 22:18:15

Не прокатил отворот у Зои) Отличная история, спасибо

avatar
27.11.2018, 22:03:15

Ксения, спасибо вам за книгу! очень понравилась) часто альфы получаются в книгах слишком жесткими, хотя их к этому мир обязывает) но у вас получился очень привлекательный альфа, показывающий в отношениях свою силу, но не жесткость) и Миа ему прекрасная пара. Напишите еще про оборотней?)

Книга понравилась, читается легко и "цепляет" сразу. Спасибо, автор! Жду новую историю

avatar
27.11.2018, 19:17:11

Спасибо за замечательную историю, Да, неожидала я такого от Грега. Я все-таки была лучшего о нем мнения.
Девочки молодцы, Зоя - хорошая подруга, как удачно она проводила ритуал в клодовке)). Миа, несмотря на свою хрупкость (по сравнению с альфой) боролось за свое счастье до конца.
За нежданчик с сестричкой особое спасибо)). Заинтриговали...
Удачи в творчестве, вдохновения и много-много свободного времени)).

Спасибо , прекрасная история , такой настоящий и сильный мужчина , и такая сильная и в то же время слабая женщина , ведь рядом с таким как Дрейк можно быть и просто слабой женщиной , конечно очень хочется продолжения о сестре Мии .Легкого пера и вдохновения вашему Музу .

avatar
27.11.2018, 00:22:41

спасибо за книгу, эпилог наступил...стремительно)) удачи в свершениях *уже подписана*

avatar
27.11.2018, 17:58:28

скажите, а книга будет платной после написания?

avatar
27.11.2018, 07:19:52

Понравилась хотелось бы продолжения....

avatar
27.11.2018, 16:55:15

Спасибо большое, Ксения! Очень приятная история получилась! Зои всех спасла - она наш чемпион))) А Грег... вот падла, надо же было все так четко сдирижировать, и если бы Миа задержалась еще немного, она бы увидела, как Дрейк оттолкнул эту рыжеволосую девушку. На схватку двух альф я давно хотела посмотреть, а вышло вот как все трагично. Рада за Бейкеров, куча детишек, диплом (а я ожидала такого поворота, что она не захочет связывать с этим свою жизнь) да еще и сестра появилась. Еще раз спасибо! Жду новых историй!

avatar
27.11.2018, 16:49:00

Ксения спасибо большое за книгу. Очень добрая история.

avatar
27.11.2018, 16:46:04

Дякую за вашу працю. Будте завжди на висоті

avatar
27.11.2018, 09:33:20

Ксения, спасибо за роман! Очень чувственный! Оставляет приятное послевкусие, один из немногих, которых хочется перечитывать. Казалось бы, тема про истинные пары обыграна с разных сторон, но вы смогли удивить! Про Грега было неожиданно, он мне нравился(

Здравствуйте. Только что дочитала книгу. Очень тёплая история получилась.

Спасибо огромное за прекрасную историю!!!
Жду новых с нетерпением.

Спасибо большое,прочла с удовольствием Все таки любовь,страсть и взаимное уважение присутствуют в нашей жизни,не только в фэнтези.Желаю Вам здоровья и больших творческих успехов и вдохновения Вашему музу.