https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750762441_98.jpg
Наперекор инстинкту
Ксения Власова
: 18+
сильная героиня, постепенно зарождающ..., оборотни и их пары
#827 в Городское фэнтези
#3509 в Романтическая эротика
11.10.2018 — 22.12.2018
1068 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор спасибо за такую красивую историю любьви.очень рада за них.удачи вам.
Спасибо большое за такую добрую сказку.
спасибо за книгу, она вышла замечательной))) с удовольствием прочла её и хочу все равно ещё))
Спасибо вам за прекрасный роман!! Читала с удовольствием, переживала за героев, можно сказать,что жила той реальностью) Продолжайте писать!! Успехов вам в творчестве, талант уже есть. Главное не останавливайтесь! Буду ждать ваших следующих произведений)
Рассказ бомба!!! Спасибо большое))
Spasibo vam za knigu ochen ponravilos vi zamechatelno napisali.
Мне очень понравились спасибо за такую отличную книгу , можети дать хотябы аннотацию новой книги до конца недели долго ждать ? и будет ли книга бесплатна?
Спасибо вам!!! Просто потрясающая книга!)) Я вас обожаю! Джу новую книгу))
Спасибо за прекрасную историю! Читала с удовольствием и главы по одной, и, окончание, когда упустила неделю или две выхода новых глав)
Очень нежное, милое произведение, при том, что достаточно реалистично описано поведение героев. Дрейк, для меня, наверное, один из лучших мужских персонажей за последнее время. Сильный, мужественный, но при этом не давящий своим характером и признающий свои ошибки.
Сюжет очень лёгкий, то, что нужно для хорошего вечера!
Спасибо большое за прекрасную историю!!!! Успехов Вам в Вашем творчестве!!!!
спасибо огромное за историю. Для меня это первая ваша книга и читать её начала по наводке другого автора - Кристи Костровой. Ни разу не пожалела. Роман очень динамичный и захватывающий. Интересно как итальянец уговорил Зои на замужество и чем дальше займется Миа. Буду ждать новые истории. Вдохновения Вам автор)
Спасибо) Замечательная и очень интересная история. Могу сказать лучшая из всех, которые я читала
Спасибо! Очень жду продолжения!
Спасибо) Замечательная позитивная история!
Большое спасибо за доставленное удовольствие!
Автор, автор, вы коварный! Заинтриговали нас неразгаданной загадкой, поманили новой героиней, и закончили историю? А бедные читател и теперь переживают, ногти грызут...
Спасибо, Ксения! Мне очень понравились герои. Мира - целеустремленная, честная, преданная своим и не готовая прогибаться. Дрейк, надёжный, любящий, настоящий, взбламошная Зои...Герои настолько живые, объёмные, что видишь их.
Ксения, спасибо огромное!!! Безумно понравилась книга, а гг просто потрясающие)), с удовольствием буду читать следующую историю!!!!!)
Книга очень понравилась, у автора хороший слог, спасибо ему! Очень тонко прописаны сцены, заставляя переживать их вместе с героями! Очень рекомендую, не пожалеете !
замечательная история!))) Очень жду продолжение о сестре!)) Автору желаю вдохновения и высоких рейтингов! ❤
Спасибо! Было интересно! Жду новых историй! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена