Книга. "Наперекор инстинкту" читать онлайн

Наперекор инстинкту

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, постепенно зарождающ..., оборотни и их пары

Читать
Рейтинг:
13240
7827 1518020

Текущий рейтинг:
#827 в Городское фэнтези
#3509 в Романтическая эротика


Полный текст 207 стр.

11.10.2018 — 22.12.2018


Аннотация к книге "Наперекор инстинкту"

Миа всегда обходила стороной оборотней. Конечно, те уже давно не оборачиваются в волков и многих из них даже не сразу отличишь от обычных людей, но все же... Нет, в ее распланированной жизни нет места сомнительной связи с волком!
Вот только один альфа, бизнес-партнер ее шефа, кажется считает совсем иначе...

Можно ли пойти наперекор волчьему инстинкту?
Схватка разума и тела обещает быть жаркой!

Однотомник.
В книгу вошел бонусный рассказ о сестре Миа, который прежде я рассылала при покупке моих книг.

Автор обложки LaMora.

группа автора вконтакте

1068 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2018, 11:29:51

Автор спасибо за такую красивую историю любьви.очень рада за них.удачи вам.

avatar
27.11.2018, 11:23:30

Спасибо большое за такую добрую сказку.

спасибо за книгу, она вышла замечательной))) с удовольствием прочла её и хочу все равно ещё))

avatar
27.11.2018, 10:53:30

Спасибо вам за прекрасный роман!! Читала с удовольствием, переживала за героев, можно сказать,что жила той реальностью) Продолжайте писать!! Успехов вам в творчестве, талант уже есть. Главное не останавливайтесь! Буду ждать ваших следующих произведений)

avatar
27.11.2018, 10:32:11

Рассказ бомба!!! Спасибо большое))

avatar
27.11.2018, 10:31:48

Spasibo vam za knigu ochen ponravilos vi zamechatelno napisali.

Мне очень понравились спасибо за такую отличную книгу , можети дать хотябы аннотацию новой книги до конца недели долго ждать ? и будет ли книга бесплатна?

Спасибо вам!!! Просто потрясающая книга!)) Я вас обожаю! Джу новую книгу))

Спасибо за прекрасную историю! Читала с удовольствием и главы по одной, и, окончание, когда упустила неделю или две выхода новых глав)
Очень нежное, милое произведение, при том, что достаточно реалистично описано поведение героев. Дрейк, для меня, наверное, один из лучших мужских персонажей за последнее время. Сильный, мужественный, но при этом не давящий своим характером и признающий свои ошибки.
Сюжет очень лёгкий, то, что нужно для хорошего вечера!

avatar
27.11.2018, 15:40:38

Спасибо большое за прекрасную историю!!!! Успехов Вам в Вашем творчестве!!!!

avatar
27.11.2018, 09:30:28

спасибо огромное за историю. Для меня это первая ваша книга и читать её начала по наводке другого автора - Кристи Костровой. Ни разу не пожалела. Роман очень динамичный и захватывающий. Интересно как итальянец уговорил Зои на замужество и чем дальше займется Миа. Буду ждать новые истории. Вдохновения Вам автор)

avatar
27.11.2018, 09:10:25

Спасибо) Замечательная и очень интересная история. Могу сказать лучшая из всех, которые я читала

Спасибо! Очень жду продолжения!

avatar
27.11.2018, 08:55:05

Спасибо) Замечательная позитивная история!

avatar
27.11.2018, 15:30:45

Большое спасибо за доставленное удовольствие!

Автор, автор, вы коварный! Заинтриговали нас неразгаданной загадкой, поманили новой героиней, и закончили историю? А бедные читател и теперь переживают, ногти грызут...
Спасибо, Ксения! Мне очень понравились герои. Мира - целеустремленная, честная, преданная своим и не готовая прогибаться. Дрейк, надёжный, любящий, настоящий, взбламошная Зои...Герои настолько живые, объёмные, что видишь их.

avatar
27.11.2018, 07:44:23

Ксения, спасибо огромное!!! Безумно понравилась книга, а гг просто потрясающие)), с удовольствием буду читать следующую историю!!!!!)

Книга очень понравилась, у автора хороший слог, спасибо ему! Очень тонко прописаны сцены, заставляя переживать их вместе с героями! Очень рекомендую, не пожалеете !

avatar
27.11.2018, 08:03:43

замечательная история!))) Очень жду продолжение о сестре!)) Автору желаю вдохновения и высоких рейтингов! ❤

avatar
27.11.2018, 06:49:27

Спасибо! Было интересно! Жду новых историй! Вдохновения!