https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750762441_98.jpg
Наперекор инстинкту
Ксения Власова
: 18+
сильная героиня, постепенно зарождающ..., оборотни и их пары
#826 в Городское фэнтези
#3511 в Романтическая эротика
11.10.2018 — 22.12.2018
1068 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо книга просто класс,,,ждём продолжения вдохновения вам,ещё хочу сказать единственная книга где мне не нужно было выпрашивать продолжения всё было вовремя насыщенно интересно ещё раз спасибо
Спасибо! Очень понравилось! Жду новых историй!
Больщое спасибо. История очень понравилась. Не могла оторваться, пока не дочитала. Хочется продолжения.
Спасибо! Книга понравилась, читается легко, Жду новых историй
Спасибо! Было здорово! Очень жду продолжения серии!
Спасибо огромное за интересную книгу и море позитивных эмоций! Ждем новых произведений! Автору вдохновения и побольше книг!
Прекрасная книга! Спасибо за эти замечательные эмоции и удачи с новым произведением!
Хорошая книга.Спасибо!
Спасибо за чудесную книгу с динамичным сюжетом, жду продолжения
История супер!!!! Очень легко читается. автору вдохновения и ждем продолжение
Это было очень увлекательное чтение! В конце, даже взбодрили нас!) Благодарю, и с удовольствием прочитаю продолжение)))
Уоооо а расставаться то не хочется :( книга получилась увлекательной, занимательной, нравоучительной ;) а ещё и испугательной :-) но с ХЭ :-) и очень хотелось бы прочитать про единоутробную и 'наглую' сестру Мии :-)
Спасибо огромное :-)
Спасибо! Книга супер! Очень легко читает, очень глубокий смысл за словами и поступками героев. Автор большая умничка! Успехов! Жду следующее произведение!
Очень интересная книга. Спасибо за Ваш труд!!!
Спасибо за отличную книгу. Успехов Вам.
Спасибо большое! Автору успехов и ждём новых историй!
История просто супер и вы тоже супер спасибо вам что балуете нас бесплатными книгами.
Очень захватывающая и увлекательная история. Герои очень живые, обалденные. Спасибо за чудесные минуты, проведенные за чтением, и счастливый финал! P.S. Неожиданный поворот с Грегом, он мне нравился. И интересна история Зои, у них, кажется, было очень весело)))
Мне книга очень понравилась)) Подписываюсь и жду больше историй!)
Нет, нууу....это просто американские горки какие-то - не успела замереть от ужаса за дичайший поступок Грега (ну вот же псих, фанатичный псих, уверенный в своей безнаказанности...), как Зои фактически сделала все возможное и невозможное для спасение своей подруги)) Это просто счастье, что Дрейк успел вовремя, и Зои записала угрозы Грега, а значит сон сбылся неправильно - Миа не пострадала, зато опасности в лице Грега теперь точно в их жизни не будет.... Господиии, наконец-то все недомолвки позади, пара воссоединилась))) А уж эпилог порадовал несказанно - большая, дружная семья, счастливая и вызывающая только радостные эмоции. Миа все-таки добилась своего - выучилась на судмедэксперта, вот только...мечты не только сбываются, но и меняются...у неё все-все впереди, с таким-то мужем и такой поддержкой)) Спасибо большое за полученное удовольствие, шикарная история, море эмоций, драйва и позитива))) Удачи в творчестве)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена