Книга. "Наперекор инстинкту" читать онлайн

Наперекор инстинкту

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, постепенно зарождающ..., оборотни и их пары

Читать
Рейтинг:
13240
7827 1518020

Текущий рейтинг:
#821 в Городское фэнтези
#3552 в Романтическая эротика


Полный текст 207 стр.

11.10.2018 — 22.12.2018


Аннотация к книге "Наперекор инстинкту"

Миа всегда обходила стороной оборотней. Конечно, те уже давно не оборачиваются в волков и многих из них даже не сразу отличишь от обычных людей, но все же... Нет, в ее распланированной жизни нет места сомнительной связи с волком!
Вот только один альфа, бизнес-партнер ее шефа, кажется считает совсем иначе...

Можно ли пойти наперекор волчьему инстинкту?
Схватка разума и тела обещает быть жаркой!

Однотомник.
В книгу вошел бонусный рассказ о сестре Миа, который прежде я рассылала при покупке моих книг.

Автор обложки LaMora.

группа автора вконтакте

1068 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2018, 23:56:53

Спасибо большое. Было очень интересно.

avatar
26.11.2018, 23:54:05

Большое спасибо! Прочла с удовольствием. Успехов вам и вашим уже написанным и будущим книгам!

avatar
26.11.2018, 23:50:28

Спасибо, очень приятное послевкусие :)

Ситуация явно неоднозначна :( :) или это не Дрейк или явная подстава :( и Грег чтото задумал :( вот и куда делись мозги у Мии :( вот интересно приехав домой все же подумает над ситуацией :) или хмхм беременность отключила разум напрочь ;) переглядывания Дрейка с мамой навели на такую мысль ;)

Да что ж такое-то, а? И это семейная встреча? Отец встретил её настороженно, явно недоволен выбором сына, не ко двору пришлась? Одри мне понравилась, но...хммм, тщательно намекала, что готова помочь...Миа что, в положении? Ну, у меня все их переглядывания с Дрейком и безалкогольный пунш - навели на эту мысль...А что за поцелуй Дрейка и с кем??? Что вообще происходит? Грег как-то вовремя нарисовался в парке, вцепиля в Миа и такой довольный весь из себя...Прямо ощущение подставы какой-то... Что-то все начало закручиваться как-то неправильно, прямо ощущение беды....Спасибо, с нетерпением жду продолжения и ответов на все непонятки)))

avatar
26.11.2018, 18:16:42

какая то странная ситуация , если брат , то одежда должна быть одинаковая. Если подстава , то Дрейк не мальчик лопушок , что б целоваться прилюдно. А вот опоить определенно могли , но опять вряд ли родственники , и Грег уж очень вовремя появился. А вот Миа зря поддалась эмоциям , надо было остаться , по моему она уже , приехав домой , это поняла. Спасибо !!!

avatar
26.11.2018, 17:56:52

Я все таки склоняюсь к версии брата Дрейка. Ну не мог он сам кого-то так целовать после всего, что было у него с Мией, особенно после того, как тяжело она ему досталась... Или это «происки» Каролины, желающей вернуть Дрейка, хотя это не в ее характере абсолютно.
Вариант с подставой не исключаю тоже...

avatar
26.11.2018, 17:41:21

Я тут все на свете пропустила. Мой планшет упорно отказывался оставлять комментарии, поэтому я пришла только сейчас. А события -то тут уже набрали кульминацию, скажу я. Мне очень нравится твой слог, и безумно нравится Миа. Дрейк почему-то вызывает во мне противоречивые чувства и периодически мне кажется, что он Киллиан Джонс XD Воображение такое воображение XD Да, он заботится о Миа, но порой он выглядит немного потерянным, что ли? Я не думаю, что это плохо, просто говорю, что это особенность моего восприятияXD И, да, я не поверила, что он кого-то там целовал. Я даже не уверена, что это он. А если даже он, то его явно подставили. Грег хитрец, наглец и, наверняка, подлец, но он мне нравится. Он явно все продумал, а стратеги вызывают у меня уважение. И, видимо, Миа беременна. Это почуяла Одри, и Седрик, и, видимо, еще много кто. В общем, я скрестила пальчики за хэппи-энд Миа. Вдохновения тебе :)

avatar
26.11.2018, 17:35:27

Начну с того, что Одри мне не понравилась... Не знаю, может, я что-то упустила, но она показалась мне слишком уже хорошей, таких не бывает просто. Поэтому подвох я жду со стороны родителей Дрейка. Однозначно, они хотели, чтобы Дрейк женился на Каролине, а тут обломчик нарисовался.
Грег мне не особо нравился с того момента, как начал подкатывать к Миа, зная, что она пара Дрейка..
И телефончик ещё не пригодился.
Нахожусь в напряжённом ожидании ответов на вопросы!))
Вдохновения!

avatar
26.11.2018, 17:29:49

Не-е-т, Дрейк не мог так поступить, тут явно что-то нечисто. Столько добиваться, чтобы потом вот так вот подставиться. И Грег так вовремя нарисовался. Может он кого подослал к Дрейку? Хотя нет, не верю, не производит он впечатление подлеца. И кто же? Ведь кто-то явно его подставил? И непонятно, насолить хотели ему или все же дело в омеге? Надо было все-таки подойти и посмотреть на реакцию. Ведь часто подобные ситуации всего лишь провокация. Миа как всегда действовала на эмоциях... Надеюсь все образуется...
Спасибо. Вдохновения и легкого пера))

Поверить не могу, что Дрейк так мог поступить! Что-то здесь не то

avatar
26.11.2018, 15:37:24

Все-таки беременна... Тоже думаю, либо опоили, либо это брат Дрейка?.. И в чем план Грега дальше? Спасибо, жду финал!

Как Грег мог спланировать поцелуй Дрейка с какой-то рыжей бабой? Да ещё чтобы Мира застала их на горячем? Дрейк не похож на того, кто разменивается на случайные поцелуи, значит либо опоили, либо подставили, либо вообще не Дрейк?

Мммм феерично ;-) только сон Мии напряг :( надеюсь предвидением она не страдает :( ;) а провести воскресный день в кругу семьи Дрейка хоть и опасно, но надо ;) опасно потому что она омега(хоть и неправильная) ;)

avatar
25.11.2018, 11:14:12

Согласна, сон напрягает. После "Между роком и судьбой" я уже боюсь оптимистично смотреть на подобные моменты. Думаю, Миа такими темпами скоро будет беременна (они же не следуют совету Зои. Все 3 дня?). И да, они очень милые))) спасибо!

avatar
25.11.2018, 10:42:49

Спасибо

Прелесть прелестная))
Спасибо!

avatar
25.11.2018, 07:30:19

Спасибо!!!!!!!!!!!!!

Все так мило, романтично у них. Прямо слов нет. Ночь невероятно страстная. Я рада за нашу парочку.)