https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750762441_98.jpg
Наперекор инстинкту
Ксения Власова
: 18+
сильная героиня, постепенно зарождающ..., оборотни и их пары
#821 в Городское фэнтези
#3552 в Романтическая эротика
11.10.2018 — 22.12.2018
1068 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу очень здорово! Горячо и нежно! Какие же они молодцы! Но сон Мии немного напрягает. Не хотелось чтобы это «ружье выстрелило». Спасибо огромное! Очень нравится!
Мммм, какое удивительное утро, какие правильные желания - приготовить завтрак своему мужчине, а если и не получается - делать это вместе)) аж блинчиков захотелось...горячих и ароматных...ням-ням...Они понемногу открываются друг-другу, что радует) Даже приглашение матери на праздник и желание Дрейка привести Миа в свою семью - дорогОго стОит)) Вот только...кошмар, такой реалистичный и такой страшный, что приснился Миа - настораживает и напрягает...неужели что-то ужасное с ней произойдет? что-то переживательно... Спасибо большое))
Какой большой кусочек! Спасибо, что отважилась его написать! Ты такими уверенными шагами движешься к финалу! Огромная умничка!
Отпишусь сразу за 2 кусочка - сцена "воссоединения" оказалась прям у-у-ух какая горячая. Всё было вкусно и красиво!)
Продолжение шикарное)) Блинчиками так и не позавтракали, зато смогут насладиться друг другом ещё и ещё... Мне вот боязно теперь, что сон у Миа был не такой уж и сон, и номер телефона, который она оставила Зои, ещё пригодится!
С нетерпением жду продолжения! Вдохновения тебе, дорогая! :*
Мммм феерично ;-) только сон Мии напряг :( надеюсь предвидением она не страдает :( ;) а провести воскресный день в кругу семьи Дрейка хоть и опасно, но надо ;) опасно потому что она омега(хоть и неправильная) ;)
Книга очень классная! ❤ Затягивает с первых страниц))) и меня прям неприятно удивляет, почему такой низкий рейтинг?((
Автор, спасибо вам за эту историю!)))
Спасибо! Мне очень понравились реплики героев в этой сцене, а остальное Вы знаете))) И да, Дрейк - просто молодец!
Воу, какая обжигающая главка) И как же они феерично помирились, прямо не добавить, не убавить))) Ты, Дрейк, может и не первый у Миа, но уж точно - лучший)) Спасибо большое, это было горячо)))
Спасибо
Мило))) Ремарка про то, что у консьержа трубку отбирала улыбнула)
Благодарю, Ксения)
Это было бы даже забавно, если бы не было так грустно. Потому что случаев, когда ложная гордость и упрямство мешали любимым людям сделать первый шаг к примирению - десятки и сотни.
Ох! Прочитала этот кусочек и растрогалась до слёз! Впрочем, ты уже это знаешь! Момент прописан прям супер-супер!)) И хорошо, что на этом моменте сейчас завершилось, потому что теперь можно просмаковать эмоции! Миа большая умница, что не ушла и не повелась на откровенную провокацию Дрейка!))
У меня мурашки побежали по коже, когда начался разговор с признаниями!) И главное, что оба могли контролировать свою страсть, разобрались в том, что ничего не связывает Миа и Грега! Вообще, мне Грег что-то начинает не нравится... Я прям опасаюсь его, ведь его песня пока не спета. Интересно, Зои позвонит Дрейку в самый кульминационный момент или раньше?)))
Спасибо большое, что смогла найти в себе силы написать! Ежедневная выкладка... Ох как же тяжело она тебе даётся! Ты большая умница!
Жду продолжение и подведение итогов! Спасибо за эту историю!
Ура! Миа, ну, наконец-то она все поняла и решилась. Ей придется хорошо убеждать Дрейка, ведь момент с благотворительностью был неловкий плюс еще ревность - ему ведь тоже нужно время поостыть. Чую, с Каролиной все-таки какая-то подстава получится. Спасибо!
Спасибо! Очень ожидаемое продолжение!
Господииии, Дрейк...такой Дрейк) Ну вот, альфа же, а все равно - ревность творит "чудеса", прямо, как искаженное зеркало - сам увидел, сам придумал, сам с ума сходит и гордо ползет в логово, пытаясь справиться с ситуацией...дает своей паре возможность быть с другим...Еще и бесится, что Миа пришла, жалеет его...Прямо горжусь ею, смелая и мудрая девочка - и Каролину не сдала и не испугалась ревнивой ярости своего альфы, а заодно и прояснила, что нужен ей только ОН и никаких больше волков))) Ну??? Теперь-то, надеюсь, когда все прояснили, будем горячо мириться??? Спасибо за такую шикарную главку)))
Как все сложно...
Спасибо!
Второстепенные персонажи, что Зои, что Каролина получились ярче и многограннее главной героини.
У Зои своя трагедия, которую она пережила и наслаждается жизнью. Она честна с собой и с окружающими.
Каролина - не похода она на девочку, которой все легко досталось. Держать лицо в их мире и остаться личностью, а главное человеком и хорошим другом - дорогого стоит и говорит о многом.
А, что Миа. Ну да - детдом и что дальше. Да. идет к цели. Только живет ли она. Волчонок, который от всего отгородился и идет к цели, чтобы бороться со страхами детства, только сама себя она не отпустила и не живет, а просто движется и скорее всего достигнув цели она не станет счастлива, а потеряет почту под ногами. Она пока сосуд пустой и Дрейк ей нужен намного больше, чем она ему.
Благодарю, Ксения.
И я опять здесь. Правда, отзыв будет путанным и, возможно, с кучей ошибок, потому что печатаю я его с телефона. Мне ужасно понравилось продолжение, а ещё больше мне понравилась Каролина. Господи, эта женщина прекрасна. Огонь во льду и по другому не скажешь. Практичная, деловая и абсолютно невероятная. Серьёзно. Я влюбилась в эту красотку. У тебя получилось очень красочно её описать. Дрейк опять у меня вызывает противоречивые эмоции с прошлой части, но его своеобразное самопожертвование достойно уважение. И теперь мне интересно, будешь ли ты нас знакомить с его братьями? ;) В общем, вдохновения тебе и побольше свободного времени :)
Во-о-т, я так и думала. Каролина хороший друг и умная женщина. Теперь главное не напортачить. Пора уже взяться за голову и поговорить. Хотя неуверенна, что им действительно это удастся. Все же эмоции и интинкт могут взять свое. Сдержиться ли Дрейк, или нет? И не помешает ли это?
А Миа просто нужно научиться доверять Дрейку, а еще самой себе и своим чувствам, и перестать видеть во всем только волчий инстинкт.
Спасибо автору, вдохновения)).
Спасибо
Как благородно со стороны Каролины. Хмм... Тоже склоняюсь к тому, что соседка позвонит и добавит проблем. А героям пора бы уже что-то решить. Спасибо! Интересно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена