Книга. "Наперекор инстинкту" читать онлайн

Наперекор инстинкту

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, постепенно зарождающ..., оборотни и их пары

Читать
Рейтинг:
13240
7827 1518020

Текущий рейтинг:
#821 в Городское фэнтези
#3552 в Романтическая эротика


Полный текст 207 стр.

11.10.2018 — 22.12.2018


Аннотация к книге "Наперекор инстинкту"

Миа всегда обходила стороной оборотней. Конечно, те уже давно не оборачиваются в волков и многих из них даже не сразу отличишь от обычных людей, но все же... Нет, в ее распланированной жизни нет места сомнительной связи с волком!
Вот только один альфа, бизнес-партнер ее шефа, кажется считает совсем иначе...

Можно ли пойти наперекор волчьему инстинкту?
Схватка разума и тела обещает быть жаркой!

Однотомник.
В книгу вошел бонусный рассказ о сестре Миа, который прежде я рассылала при покупке моих книг.

Автор обложки LaMora.

группа автора вконтакте

1068 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2018, 06:35:15

Ух, интересная Каролина. Такого я от нее не ожидала.

avatar
19.11.2018, 22:41:42

Я склоняюсь к тому, что Дрейк не просто так пропал на 2 недели. Ему плохо. И возможно Каролина хочет помочь ему как другу.

avatar
21.11.2018, 00:52:45

ох, как интересно. буду ждать его реакцию *,* чет чую соседка ему позвонит, что ее нет, когда она будет рядом

Мдааа...неожиданно...Каролина реально удивила - она и впрямь огонь во льду, потрясающе владеет собой, очень хорошо знает и чувствует Дрейка, похоже любит его по своему, была бы ему замечательной женой, но...она не Миа, а Дрейку нужна именно его девочка...Друг-не-друг, но она сделала главное - привезла Миа к нему, сделала это не ради неё, не для себя и даже не для брата, а для самого Дрейка. И слова о любви нужно было Миа услышать, правда, лучше бы от самого альфы...Ну, что, Миа, беги, спасай своего волка))) Спасибо за чудесную главку, ждем-ждем продолжения)))

avatar
20.11.2018, 23:31:19

Каролина действительно совсем не такая, какой мы её себе представляли. Даже жаль её немного, если она любила Дрейка. Но, может быть, это любовь сестры к брату?!) Она так трогательно заботится о нём... Привезла к дому Дрейка и бросила - пускай разгребает всё.
Прода была вкусная и очень чувственная. Я чувствую финал. Уже вот-вот мелькает перед глазами, и мне кажется, что земля улетит из-под ног от их встречи... Я прям её вижу, возможно, именно так, как ты хочешь показать, не знаю)) В любом случае, просто в предвкушении!
Вдохновения! Свободного времени! Сил и терпения!))

avatar
21.11.2018, 00:52:45

- повтор

avatar
20.11.2018, 20:14:18

Сглазила я. Все ж хорошо было, читала спокойненько, комментировала, а тут БАЦ! и завал!:(( В общем, скажу я тебе, разговор у неё с Дрейком вышел мягко говоря не очень. Хотя я как прагматичный и лишенный напрочь романтизма (так утверждает мой мужXD) человек вполне себе парня понимаю. С точки зрения логики - все шло по плану, а вот на эмоции Дрейк не совсем расчитывал. Бывает...
Мне ужасно понравилось, как ты описывала антураж шикарного заведения. Очень атмосферно.
А теперь о Зои. Это ж теперь моя прелесть. Невероятный цветочек. Её история прекрасна и трогательна. И ты с такой любовью описывала её наряд-хиппи, что эта золотоволосая красотка возникла у меня перед глазами.
И она мне теперь нравится в тысячу раз больше. Мало того, что у человека невероятные возможности не стесняться себя и своих... хм... и себяXD, так еще ведь и дельный советы дает.
Состояние Миа напрягает. Надеюсь, все не закончится затяжной депрессией.
И звонок Каролины заинтриговал. Не знаю, о чем и как она будет разговаривать с Миа, но я в предвкушении от этой встречи.
Вдохновения тебе!:)

avatar
19.11.2018, 23:29:39

чет я сомневаюсь, что каролина злодейка) скорее деловая помощь другу х) спасибо

avatar
19.11.2018, 23:12:45

Такая осведомленность Каролины пугает - и номер есть, и адрес. Но Вы говорите, она не суперзлодейка. Что ж, тем интереснее! Спасибо! Жду продолжения!

avatar
19.11.2018, 23:08:39

Он там за неделю вдали от пары никого не загрыз?))) Каралина не воспринимается злодейкой: деловая женщина, которая пока любит только свою работу, что не делает ее ни плохим человеком, ни плохим другом. А с Дрейком, как я поняла , они дружат.
Хорошая прода. В отношениях двоих нет правильных поступков или не правильных. Есть просто действия и их последствие , как и бездействие и те же последствия) пособия по отношениям нет) так что просто идут двоя и спотыкаются).
Благодарю, Ксения

Ну да, ну да... Дрейк деловой человек и свои косяки проанализировал, сделал выводы, учел (хотя так и не понял до конца, чего вспылила Миа) настроился на победу - ииии??? свалил в туман, увидев её рядом с Грегом? Как по-взрослому...Неужели лапки сложил и отказную от неё написал? или ждет от неё шага? Так долго уже они врозь, страдают оба...Вот уж точно - бег на месте, вернее топтание...грустно....Вот Каролины именно сейчас и не хватало для полного счастья...даже предполагать не буду зачем приехала и откуда номер взяла с адресом...Просто жду продолжения)) Спасибо))

avatar
19.11.2018, 21:28:58

Серьёзно? Ксюша, так нельзя заканчивать, ты в курсе? Блин мне теперь жуть как страшно, что за разговор им предстоит. Однако, я вспоминаю твои комментарии о том, что Каролина неплохая и радуюсь. Очень заинтригована. И как теперь дождаться продолжения?

avatar
19.11.2018, 21:41:51

Кусаю ногти в ожидании большой бяки от хладнокровной и явно расчётливой бывшей!! Ксения, как вам не стыдно так жестоко играть на наших нервах?)))) Спасибо за проду!

avatar
19.11.2018, 17:25:28

Дааа, зря Дрейк зввел разговор в подобном тоне. Спасибо, жду продолжения!)

avatar
19.11.2018, 14:41:15

Благодарю, Ксения.
Вот он результат того, что люди не умеют разговаривать.
Тут винить некого - вечная проблема.
Два одиночки, которые привыкли принимать решения.
Причем Дрейк тут в более выигрышном положении: он с ней честен. А она просто недолюбленная обиженная девочка. Миа пора взрослеть и учиться не кусаться, а разговаривать.
Пока именно Дрейк ее понимает, делает шаги и входит в положение.
По поводу детдомовских и родителей - тут нет единого пути, и любой выбор автора мог быть правильным.

avatar
19.11.2018, 11:30:54

Эх, вот до этого момента Миа поступала логично, по моему мнению, а после этой проды... Я не говорю, что Дрейк весь такой молодец, а Миа - стерва, нет. Он поступил по разуму, как надо, как правильно, но как человек, который не любил. Он привел ее в лучший ресторан и подарил лучшее кольцо, ведь так принято в его мире. И им двигали лучшие побуждения, когда он собирал информацию о родителях Миа. Благородно, в общем-то, поступил. А Миа подумала, что ему нужна только "омега с испорченными генами", мне это очень резануло слух. Теперь я вижу, что она очень резко реагирует практически в любой ситуации, понимаю, по привычке быть одной и бороться за себя. Но надо быть гибче. И еще. Ее тянет к Дрейку, но она ломается, как девочка. А какие были ее предыдущие отношения? Там было по большой любви? Что-то мне подсказывает, что нет. Тогда зачем она его отталкивает? Они ведь взрослые люди, и ей это тоже нужно. А про Каролину все? Неужели она больше не сыграет роли? А про родителей - думаю, Миа просто боится.Спасибо за проду!

avatar
19.11.2018, 10:47:57

Нет, всё же не моя книга..((( Начала заинтриговало в продолжение разочаровалась.((( Чем дальше, тем иррациональней поступки Мии.. Бороться против своей приробы, это себя не уважать. Я понимаю, если бы Дрейк был женат или она она девствиница.. А так это какая то мышиная возня.. Природа возьмёт своё. (Вы сами долго протерпите, когда природа позовёт вас по нужде). А этот финт ушами, она не искала родителей, потому что они её бросили... У брошенных детей, потредность узнать своих родителей, сродни тому же зову крови. Я не говорю, о том, что им надо знакомиться, общаться. Нет. Многие правда не прощают. Но все пытаются узнать живы или нет. Вообщем, не срослось у меня сведениям автором. Автору удачи и вдохновения А вы если не повернуты на психологии, то думаю книга вам понравится...

avatar
19.11.2018, 09:12:31

а мне жалко Дрейка , он же исходит из своего опыта , ну не встречались ему такие , как Миа , надеюсь , он сделает вывод , и не отступится , докажет , что ему нужна именно Миа. удачи пожелать хочется Дрейка , он старается , как может. спасибо !!!

avatar
19.11.2018, 04:47:14

Хотел как лутше но получилось как получилась? Она больше человек чем волчица или омега и у нее мышление другое чем у Дрейка. Короче хотел приблизить ее к себе а получается с этим предложенипм он воздвил еще одну стену между ними?

avatar
19.11.2018, 01:56:04

очень чувствительная прода, на меня словно обрушилось одиночество Мии. ух, классно