Книга. "Наперекор инстинкту" читать онлайн

Наперекор инстинкту

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, постепенно зарождающ..., оборотни и их пары

Читать
Рейтинг:
13240
7827 1518020

Текущий рейтинг:
#821 в Городское фэнтези
#3552 в Романтическая эротика


Полный текст 207 стр.

11.10.2018 — 22.12.2018


Аннотация к книге "Наперекор инстинкту"

Миа всегда обходила стороной оборотней. Конечно, те уже давно не оборачиваются в волков и многих из них даже не сразу отличишь от обычных людей, но все же... Нет, в ее распланированной жизни нет места сомнительной связи с волком!
Вот только один альфа, бизнес-партнер ее шефа, кажется считает совсем иначе...

Можно ли пойти наперекор волчьему инстинкту?
Схватка разума и тела обещает быть жаркой!

Однотомник.
В книгу вошел бонусный рассказ о сестре Миа, который прежде я рассылала при покупке моих книг.

Автор обложки LaMora.

группа автора вконтакте

1068 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот и поговорили...что-то я в шоке...Я все понимаю, Дрейк действовал, как привык...хммм...разорвал с одной невестой, вручил кольцо другой, озвучил все СВОИ планы на их будущее, ииии, чего он ожидал? Восторга и радостного согласия? Благодарности и обожания? Спасииибо - облагодействовал, блииин....Ведь и правда, все выглядит так, будто ему просто нужна преданная жена и потомство...не важно от кого...И от этого горько и больно за Миа, а уж её одиночество и правда стало просто оглушающим...Молодец Дрейк, умудрился за этот неудавшийся ужин все испортить, отпугнул только её от себя...И снова она одна, может рассчитывать только на себя...Ну почему он забывает, что Миа не такая, она больше человек чем волчица, она вообще только пару дней как стала омегой, а тут...вся жизнь рассыпается. Тупик какой-то...от этого грустно как-то... Спасибо))

avatar
18.11.2018, 23:42:37

Спасибо за продолжение, прочувствовала эмоции героев, так жаль их... Вдохновения вам)

avatar
18.11.2018, 23:18:26

Ох, наивная молодость--пора импульсивных решений и иллюзорных надежд. Жалко мне Миа, с такими взглядами на жизнь непременно намается. Надеюсь, автор не оставит ее на произвол судьбы))) Спасибо Ксения!

avatar
18.11.2018, 23:20:54

Ох эти мужчины. Когда надо обратиться к чувствам, они обращаются к логике...

avatar
18.11.2018, 23:09:08

У меня аж сердце замерло! Такая большая и эмоциональная прода, а мысли в голове все переплелись! Не перестаю видеть героев, которых использовала в буктрейлере)) Я хочу такое кино!!! Блин) вышел бы классный фильм! Искры между Миа и Дрейком такие, что просто ах... ) Он такой старательный, всё решил, вот только пока не понимает, что женщина хочет любви... А Миа уже понимает, что влюбилась в своего Альфу? Чувствую, что если бы он сказал, что любит, то она непременно согласилась!
Блин, до сих пор мурашки бегут! Шикарная прода! Я в восторге! Спасибо, Ксюша!

avatar
18.11.2018, 17:23:35

Бежать...как много в этом слове....Жаль, но бегство не решит проблем, придется остаться и привыкать к новому миру, к которому теперь принадлежит и Миа.
Сппсибо, вдохновения)).

avatar
18.11.2018, 15:02:48

Спасибо, Ксения! ЖДЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ!))

Вот и поговорили...

avatar
18.11.2018, 08:50:24

Спасибо

avatar
18.11.2018, 07:44:08

Было бы класно если появился бы еще один герой не уступающи Дрейку?

Все, что вы скажете без адвоката может быть использовано против вас (с)

avatar
17.11.2018, 23:21:39

Мне почему-то стало дико жаль Миа... В её жизни как-то настолько все невесело складывается, а еще и эти "волчьи заморочки"... Эх...
Дрейк значит решил устроить свидание... Ну, что ж... Посмотрим-посмотрим *с задумчивым выражением лица*. Я подозреваю, что на нем он расскажет Миа о своем разговоре с невестой? Ну, или хотя бы о его результате.
Бедняжка Миа, все-таки...
Вдохновения тебе, Ксюш:)

Вот прямо физически ощутила страх, усталость и дикое одиночество Миа, ей и до этого проявления волчьей ипостаси, не то, чтобы весело жилось, но все же - она была свободна, были планы, была в жизни цель, работа, возможность проводить время с кем захочется, а сейчас? Все странно, непонятно, временами опасно, она в полной растерянности - жизнь уже не будет другой и не факт, что ей это нравится... Единственный с кем она связана и кому доверяет - Дрейк, но...при этом считает, что мешает, навязывается, усложняя ему жизнь, а значит...кроме инстинктов их, типа, ничего и не связывает...Замкнутый круг.. Давай, Дрейк, разубеди девочку, успокой, дай ей уверенность и надежду на будущее. Вон, уже мысли уехать, да подальше...вот только от судьбы не убежишь...Спасибо)))

avatar
16.11.2018, 22:19:29

Очень интересно , читала не отрываясь , ГГерои покорили , такие сильные натуры , очень нравится , что разум не дает инстинктам разгуляться , спасибо !!!

avatar
16.11.2018, 18:40:17

Весело. Про подарочек за метку и тропу, протоптанную страждущими - весело в кубе)))
Благодарю, Ксения)

avatar
16.11.2018, 14:29:37

Эта часть будет моей любимой после части с Зои, у которой нет комплексовXD
"Не зарастет народная тропа..."XDDD Я все еще "подозрительно" люблю Грега, потому что в словесных эпитетах он затмил Дрейка (да, простит меня этот милый, рычащий хмурняшXD).
Ситуация с ним и, правда, может обосриться, и я хоть все еще и жду драку двух альф, надеюсь, что это будет не Грег с Дрейком. А хотя... Я люблю хорошую драку мужиков за женщинуXD
Миа очаровательна, и мне нравится, как она выпутывается из сложившейся ситуации. Молодец, девочка.
Варлес мне скорее импонирует - человек, который знает свое дело и никогда не нарушает правила. И еще больше мне импонирует его нежная любовь к жене. Надеюсь, что с ней мы тоже познакомимся.
Мне кстати, невероятно понравилось, какие глубокомысленные слова ты вложила в уста Миа, когда та говорила о том, что омег распустил сам Совет. Очень хорошая такая философская мысль.
В общем, мне очень нравится. Настолько нравится, что я успеваю читать (и стараюсь комментировать) практически каждый кусочек;)
Вдохновения тебе и сил на продолжение:)

avatar
16.11.2018, 01:48:03

Когда будет продолжение? Очень интересно)

avatar
16.11.2018, 00:13:51

Спасибо! Веселый офис. А вот противостояние с Грегом может обернуться чем-то серьезным.

avatar
15.11.2018, 22:20:07

Да, Миа должна срочно учиться веселиться за счет этой ситуации , не стоит так переживать из-за назойливого внимания, а то ведь нервы не железные! Если жизнь подкинула такой сюрприз, надо приспосабливаться и относится с юмором! Уверена, у нее получится! Ну, и Дрейк бы не подкачал! Пора девочку брать в свои волчьи лапы))))