Книга. "Наперекор инстинкту" читать онлайн

Наперекор инстинкту

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, постепенно зарождающ..., оборотни и их пары

Читать
Рейтинг:
13240
7827 1518020

Текущий рейтинг:
#821 в Городское фэнтези
#3552 в Романтическая эротика


Полный текст 207 стр.

11.10.2018 — 22.12.2018


Аннотация к книге "Наперекор инстинкту"

Миа всегда обходила стороной оборотней. Конечно, те уже давно не оборачиваются в волков и многих из них даже не сразу отличишь от обычных людей, но все же... Нет, в ее распланированной жизни нет места сомнительной связи с волком!
Вот только один альфа, бизнес-партнер ее шефа, кажется считает совсем иначе...

Можно ли пойти наперекор волчьему инстинкту?
Схватка разума и тела обещает быть жаркой!

Однотомник.
В книгу вошел бонусный рассказ о сестре Миа, который прежде я рассылала при покупке моих книг.

Автор обложки LaMora.

группа автора вконтакте

1068 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Чо-то я тихо ржу от этой картины незарастающей тропы в приёмную Грега)) Шеф бесится, а к Миа...идут и идут, всё идут и идут...альфы закончатся - пойдут по второму кругу? И шеф опять настойчиво себя предлагает...хммм...матёрый волк, разгонит волчат...ну-ну...Да у неё уже один есть волчара, как оказалось, на других не тянет)) Вон и врач подтвердил её необычность...а ведь Совет все равно может выкрутить как им удобно и давить на Миа...нет-нет, ей нужен постоянный покровитель...Интересно, как прошла встреча у Дрейка с невестой? расскажет? Спасибочки)))

avatar
15.11.2018, 21:27:43

Бедная... Бедная Миа!)) Мне её жаль)) И альф, которые пытаются перед ней выслужиться)) А тот волк, который к ней в первых главах подкатывал, появится ещё?)
Встреча с Дрейком будоражит мысли... Он уже поговорил с Каролиной?Вопросов становится все больше!
Спасибо за продолжение!)

Да уж. Даже с меткой юные кобели ломятся "случайно познакомиться))

Решение принято, замечательно. Никак отнесется к его зааявлению Каролина? И так ли хорошо он знает свою подругу детства?

avatar
15.11.2018, 09:48:47

Благодарю.Главный герой прям идеальный получается))))

avatar
15.11.2018, 00:28:32

Автор спасибо.ну наконецто Дрейк понял что ему нужно.жду проду.

avatar
14.11.2018, 20:14:32

Вот теперь мне Дрейк нравится еще больше. Нужно действителньо иметь храбрость и... хм... характер, что ли, чтобы признаться в привязанности к другому человеку и рассказать об этом тому, с кем близок. Да, мне кажется, его отношения с Каролиной нельзя назвать идеальными, но все же. И мне очень интересно посмотреть на его невесту. Пока меня искренне удивляет её исключительно деловая хватка;)
Вдохновения тебе:)

avatar
15.11.2018, 15:26:11

Кусок текста пропал вроде...

avatar
14.11.2018, 18:08:02

Спасибо

avatar
14.11.2018, 16:48:42

Спасибо! Жду разговора с Каролиной.

Мдаа уж, дилемма однако...да и физический сброс сексуального напряжения, не сильно помогает - инвентарь в клочья)) Вот уж не думала, что у Дрейка такие ассоциации с матерью, теперь он в принципе оббегает всех омег на своем пути, кроме....да-да, кроме неправильной омеги Миа...А она точно омега? Почему её поведение ну никак не укладывается в среднестатистическое? из-за малого количества ген волка? Ведь по сути характер, предпочтения, принципы и устои её мало поменялись, хотя...если начнутся давления и со стороны Совета и грязные игры с ней, так и сломать малышку могут...не хотелось бы...ей нужен защитник по любому, а кто если не Дрейк? Ему она доверяет, да и тяга сумасшедшая) Дрейк принял важное для себя решение - согласится ли Каролина с отставкой? Но тянуть не стоит, информация о ничейной молоденькой омеге, разлетится вмиг, уверена, её в покое не оставят... Спасибо большущее))

avatar
14.11.2018, 16:33:36

Дрейк решил рассказать всё своей невесте? У меня аж мурашки по коже побежали. Вот Каролина, конечно, крутая, но такие женщины не способны стать хорошей женой... У неё всё дела, расписание,о какой тут любви может идти речь? Всё очень и очень непросто... Вижу всё, что угодно, но не любовь между ними. У них выгодная связь семей какая-то? Или просто Каролина удобная - не будет ничего требовать от своего альфы?
Вопросов много. Буду ждать проду, чтобы получить на них ответы)

avatar
13.11.2018, 17:15:02

Ксения спасибо ! По прежнему читаю и жду продолжения! У вас все получится и да, для роста нужно двигаться в разных направлениях! Я с ВАМИ)))

avatar
13.11.2018, 20:16:03

Пришла я тут со своим комментарием (приплелась, лучше сказатьXD). И скажу, что отрывок получился очень горячим. Имхо. Мне правда понравилось. Я не люблю эротику (возможно, по этому сначала читала твою историю с небольшим предубеждением - ну, ты знаешь). Мне очень редко, когда... хм... нравятся, что ли (странно звучит, знаюXD), описания интимных сцен. И я считаю, что здесь в 70 % случаев проблема во мне, а не в авторе (30 % - это те "гении", которые пишут так, что начинаешь побаиваться слова "секс"XD).
У каких-то авторов отменно получается писать эротику со всеми... хм... анатомическими подробностями, другие обходят стороной "смущающие" моменты, но все равно получается горячо.
У тебя же получилось создать очень страстную картинку, которая абсолютно совпадает с моим понимаем "романтичная эротика". Серьезно. Спасибо тебе, Ксюш. Я знаю, что писать такие вещи сложно, поэтому просто стоя тебе аплодирую.
Ты умничка! Вдохновения тебе!:)
П.С.: а я пошла... душик холодный, что ли приму;D

avatar
13.11.2018, 18:05:44

ТовариСч из Совета огреб по полной. Но почему тогда, если такое отношение к омегам у всей волчьей братии, то есть все, о чем сказал Роджерс, это нормально, почему Дрейк остается высоконравственным гражданином даже в мыслях? Или это еще пренебрежение к омегам из-за матери. В общем, запуталась я в Дрейке, в его мотивации. А Миа мне очень нравится! Ведет себя адекватно и достойно ситуации. Эротика не зашла, извините, не люблю такие детальности. Жду, как развернутся события дальше, интересно и про Грега, и про невесту, и, уверена, у автора есть еще неожиданные повороты в запасе. Спасибо большое!

avatar
13.11.2018, 16:47:42

Мучают друг друга....Может ему не нужна та невеста? А?)))
Спасибо, вдохновения)).

avatar
13.11.2018, 14:08:25

Книга очень понравилась. Жду продолжения каждый день. Спасибо

avatar
13.11.2018, 10:39:07

Ксюша, ты знаешь, я когда читала, то думала - вот бы по КС почитать из-под твоего пера такую же красивую чувственную эротику!
Не знаю, кому как, но лично мне неприятно читать порнографию, а именно там обозначают все части тела и подробные действия героев. У Ксюши стоит жанр романтическая эротика, и она полностью оправдывает ожидания) Хочется читать что-то красивое))
Ксюша, мне понравился этот отрывок. Очень чувственный и эротичный. Я всё же надеюсь, что будет ещё одна такая сцена, но Дрейк уже не останется ни с чем!
Вдохновения тебе и свободного времени! Жду продку!)

avatar
13.11.2018, 06:07:53

Ох, и насколько хватил выдержка его, сегодня останавился и в след.раз как?