https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750762441_98.jpg
Наперекор инстинкту
Ксения Власова
: 18+
сильная героиня, постепенно зарождающ..., оборотни и их пары
#821 в Городское фэнтези
#3552 в Романтическая эротика
11.10.2018 — 22.12.2018
1068 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧо-то я тихо ржу от этой картины незарастающей тропы в приёмную Грега)) Шеф бесится, а к Миа...идут и идут, всё идут и идут...альфы закончатся - пойдут по второму кругу? И шеф опять настойчиво себя предлагает...хммм...матёрый волк, разгонит волчат...ну-ну...Да у неё уже один есть волчара, как оказалось, на других не тянет)) Вон и врач подтвердил её необычность...а ведь Совет все равно может выкрутить как им удобно и давить на Миа...нет-нет, ей нужен постоянный покровитель...Интересно, как прошла встреча у Дрейка с невестой? расскажет? Спасибочки)))
Бедная... Бедная Миа!)) Мне её жаль)) И альф, которые пытаются перед ней выслужиться)) А тот волк, который к ней в первых главах подкатывал, появится ещё?)
Встреча с Дрейком будоражит мысли... Он уже поговорил с Каролиной?Вопросов становится все больше!
Спасибо за продолжение!)
Да уж. Даже с меткой юные кобели ломятся "случайно познакомиться))
Решение принято, замечательно. Никак отнесется к его зааявлению Каролина? И так ли хорошо он знает свою подругу детства?
Спасибо за проду!!
Благодарю.Главный герой прям идеальный получается))))
Автор спасибо.ну наконецто Дрейк понял что ему нужно.жду проду.
Вот теперь мне Дрейк нравится еще больше. Нужно действителньо иметь храбрость и... хм... характер, что ли, чтобы признаться в привязанности к другому человеку и рассказать об этом тому, с кем близок. Да, мне кажется, его отношения с Каролиной нельзя назвать идеальными, но все же. И мне очень интересно посмотреть на его невесту. Пока меня искренне удивляет её исключительно деловая хватка;)
Вдохновения тебе:)
Кусок текста пропал вроде...
Спасибо
Спасибо! Жду разговора с Каролиной.
Мдаа уж, дилемма однако...да и физический сброс сексуального напряжения, не сильно помогает - инвентарь в клочья)) Вот уж не думала, что у Дрейка такие ассоциации с матерью, теперь он в принципе оббегает всех омег на своем пути, кроме....да-да, кроме неправильной омеги Миа...А она точно омега? Почему её поведение ну никак не укладывается в среднестатистическое? из-за малого количества ген волка? Ведь по сути характер, предпочтения, принципы и устои её мало поменялись, хотя...если начнутся давления и со стороны Совета и грязные игры с ней, так и сломать малышку могут...не хотелось бы...ей нужен защитник по любому, а кто если не Дрейк? Ему она доверяет, да и тяга сумасшедшая) Дрейк принял важное для себя решение - согласится ли Каролина с отставкой? Но тянуть не стоит, информация о ничейной молоденькой омеге, разлетится вмиг, уверена, её в покое не оставят... Спасибо большущее))
Дрейк решил рассказать всё своей невесте? У меня аж мурашки по коже побежали. Вот Каролина, конечно, крутая, но такие женщины не способны стать хорошей женой... У неё всё дела, расписание,о какой тут любви может идти речь? Всё очень и очень непросто... Вижу всё, что угодно, но не любовь между ними. У них выгодная связь семей какая-то? Или просто Каролина удобная - не будет ничего требовать от своего альфы?
Вопросов много. Буду ждать проду, чтобы получить на них ответы)
Ксения спасибо ! По прежнему читаю и жду продолжения! У вас все получится и да, для роста нужно двигаться в разных направлениях! Я с ВАМИ)))
Пришла я тут со своим комментарием (приплелась, лучше сказатьXD). И скажу, что отрывок получился очень горячим. Имхо. Мне правда понравилось. Я не люблю эротику (возможно, по этому сначала читала твою историю с небольшим предубеждением - ну, ты знаешь). Мне очень редко, когда... хм... нравятся, что ли (странно звучит, знаюXD), описания интимных сцен. И я считаю, что здесь в 70 % случаев проблема во мне, а не в авторе (30 % - это те "гении", которые пишут так, что начинаешь побаиваться слова "секс"XD).
У каких-то авторов отменно получается писать эротику со всеми... хм... анатомическими подробностями, другие обходят стороной "смущающие" моменты, но все равно получается горячо.
У тебя же получилось создать очень страстную картинку, которая абсолютно совпадает с моим понимаем "романтичная эротика". Серьезно. Спасибо тебе, Ксюш. Я знаю, что писать такие вещи сложно, поэтому просто стоя тебе аплодирую.
Ты умничка! Вдохновения тебе!:)
П.С.: а я пошла... душик холодный, что ли приму;D
ТовариСч из Совета огреб по полной. Но почему тогда, если такое отношение к омегам у всей волчьей братии, то есть все, о чем сказал Роджерс, это нормально, почему Дрейк остается высоконравственным гражданином даже в мыслях? Или это еще пренебрежение к омегам из-за матери. В общем, запуталась я в Дрейке, в его мотивации. А Миа мне очень нравится! Ведет себя адекватно и достойно ситуации. Эротика не зашла, извините, не люблю такие детальности. Жду, как развернутся события дальше, интересно и про Грега, и про невесту, и, уверена, у автора есть еще неожиданные повороты в запасе. Спасибо большое!
Мучают друг друга....Может ему не нужна та невеста? А?)))
Спасибо, вдохновения)).
Книга очень понравилась. Жду продолжения каждый день. Спасибо
Ксюша, ты знаешь, я когда читала, то думала - вот бы по КС почитать из-под твоего пера такую же красивую чувственную эротику!
Не знаю, кому как, но лично мне неприятно читать порнографию, а именно там обозначают все части тела и подробные действия героев. У Ксюши стоит жанр романтическая эротика, и она полностью оправдывает ожидания) Хочется читать что-то красивое))
Ксюша, мне понравился этот отрывок. Очень чувственный и эротичный. Я всё же надеюсь, что будет ещё одна такая сцена, но Дрейк уже не останется ни с чем!
Вдохновения тебе и свободного времени! Жду продку!)
Ох, и насколько хватил выдержка его, сегодня останавился и в след.раз как?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена