Книга. "Наперекор инстинкту" читать онлайн

Наперекор инстинкту

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, постепенно зарождающ..., оборотни и их пары

Читать
Рейтинг:
13240
7827 1518020

Текущий рейтинг:
#819 в Городское фэнтези
#3555 в Романтическая эротика


Полный текст 207 стр.

11.10.2018 — 22.12.2018


Аннотация к книге "Наперекор инстинкту"

Миа всегда обходила стороной оборотней. Конечно, те уже давно не оборачиваются в волков и многих из них даже не сразу отличишь от обычных людей, но все же... Нет, в ее распланированной жизни нет места сомнительной связи с волком!
Вот только один альфа, бизнес-партнер ее шефа, кажется считает совсем иначе...

Можно ли пойти наперекор волчьему инстинкту?
Схватка разума и тела обещает быть жаркой!

Однотомник.
В книгу вошел бонусный рассказ о сестре Миа, который прежде я рассылала при покупке моих книг.

Автор обложки LaMora.

группа автора вконтакте

1068 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2018, 22:11:35

"Дрейк был не первым её мужчиной".... Эта фраза меня убила... Я была уверенна, что у Мии их как раз и не было. Иначе зачем она так мучает Дрейка?? Может я что то не так поняла.. Прошу подсказку зала!!))

avatar
13.11.2018, 10:25:01

Наличие матери омеги объясняет его отношение к ним. Надо отдать ему должное, что это не мешает ему здраво мыслить и объективно оценивать ситуацию.
Интересно почитать его мысли)))
Благодарю, Ксения.

avatar
13.11.2018, 04:47:21

Ух, горячо) Спасибо за продолжение!

avatar
13.11.2018, 00:15:19

Мне нравится лёгкость чтения . И вообще для данного жанра литературы ,очень достойно. Мне нравится ,что героиня не девочка цветочек. И не велико возрастная дева. Нормальная современная молодая женщина.

Нет, нууу...вот где мой лёд? Главное-то сделано - метка на месте, надеюсь, это поможет Миа. Всё? договоренность выполнена но...почему же так...грустно? Дрейк держался из последних сил, приглашение на чай он бы уже не выдержал)) Силёёён однако...Миа решает вопросы по мере их поступления...ну, пытается решать, получается так себе...впрочем, ей даже не дали возможности привыкнуть, изучить свою новую жизнь - все чего-то уже хотят, навязывают, решают за неё, требуют... полный раздрай и хаос...а Дрейк и правда, единственный, кому она может доверять, да и тянет их друг к другу не по-детски так...вот только дальше-то что? Оба пытаются делать вид, что только партнеры, типа помогают друг другу и обратно каждый в свою жизнь? Ага, деловые отношения)) Ха-ха, а жизнь-то поменялась...у обоих...долго сопротивляться-то инстинкту будут? К Миа сейчас потянется цепочка из страждущих альф, как отбиваться в одиночку будет? Спасибо большое))

avatar
12.11.2018, 22:05:09

Спасибо

avatar
12.11.2018, 15:15:56

Предстоит нечто горячее )) Клубничка в шоколаде на десерт? Вот только если что-то и произойдёт, то потом оба будут винить себя. У Дрейка есть невеста, и Миа это знает. Это будет больно принять. Либо ему придётся уже определяться с кем он хочет быть - со своей омегой или с девушкой, жизнь которой уже расписана. Кстати, я, наверное, упустила, но Каролина тоже волчица? Или обычный человек?
Ревизор пришёл совсем не кстати. Мне его визит наполнил визиты тех самых назойливых продавцов, что приходят, стучат в квартиры и начинают предлагать свои товары или услуги. Прям мурашки по коже, как реально ты передала его образ))
С поведения Зои посмеялась. Типичная соседка, за которую может стать стыдно!))) Однако она находчивая - плевать, что стоны все слышали - это нормально)) Класс!
Мне нравится решимость Миа, но не нравится то, что может последовать за этой решимостью. Однозначно разбитое сердечко ещё будет кровоточить, пока они с Дрейком не разберутся окончательно (( Или ты не планируешь их мучить? )) Впрочем, не отвечай! Я хочу прочитать до конца.
Вдохновения и свободного времени!
А я пойду перечитаю парочку последних глав, смакуя их и наслаждаясь каждым кусочком))

avatar
10.11.2018, 22:30:45

Очень философскую ты тему подняла. Серьезно. Вон как всполошился товарищ из Совета. Всем подавай потомства. Не хочешь растить волчонка - отдавай (у них даже и очередь есть). Интересные у них законы, скажу я...
Вообще мне часть очень понравилась. Роджерса стало чуток жалко. Парень ведь всего лишь выполнял свою работу, а ему омега необычная попалась, да и еще и альфа во гневуXD
Зои меня опять уничтожила. Её общение с итальянцем крайне красноречиво, а главное асболютно приятно и прекрасно для неё. Вот умеет её соседка выбирать себе мужчинXD
Правда, сейчас Миа осталась один на один с Дрейком, и мне интересно, что будет дальше *двигающиеся брови, ага*XD
Вдохновения тебе, Ксюш*_*

avatar
11.11.2018, 10:05:36

Хороший отрывок))) Истинный служитель бюрократии. Негатива не вызывает: я так понимаю, что это наша омега "бракованная" (и хвала автору за это), а не товарищ странный. Кстати, вопрос - причина, что она не типичная омега в том, что крови волчьей мало, в том, что все время привыкла себя контролировать, в совокупности этих факторов или есть что-то, о чем мы после результата анализов узнаем?
Дрейк красавчик))) Я так понимаю он теперь не будет о ней думать как об омеге легкого поведения и отношение начнет меняться?
Да и волчица явно благоволит своему альфе.
Благодарю, Ксения. Пока на мой взгляд это Ваша лучшая работа. Я правда про олимп не читала.
Глава от Дрейка прям стала бы украшением. Просятся его мысли.

avatar
11.11.2018, 12:43:32

А как однако Совет боится, что омега достанется одному конкретному альфе)). Очередь у них там....Надо было ему еще пинком ускорение придать, чтоб красиво летел с лесницы. Хотя нельзя....Все же нам проблемы с Советом не нужны.

Спасибо огромное за продолжения :-)
Интересно в совете привыкли к омегам-бабочкам :( и других вариантов не предпологают или именно этот 'посланец' тупит не подетски ;-)

avatar
10.11.2018, 21:36:07

Спасибо

Да уж, быстро они всполошились...вон и представителя Совета к Миа прислали с шикаарными предложениями, от которых она...хммм...прямо не могла отказаться? Ты Дрейка гони, а уж у нас тебя и примут, и осмотрят, и беременность проконтролируют, и малышей в лучшем виде пристроят, и альф подгонят, и денег дадут...лафа - живи, цвети и радуй волчье сообщество)) Ай-ай-ай, а она артачится, счастья своего и выгоды не видит....Только Миа какая-то НЕправильная омега - ха-ха три раз и тьфу на вас...мало его Дрейк из квартиры вышвырнул, надо было и с лестницы спустить, хотя...может это и чревато...А что так Роджерса удивило? Её неправильная реакция на секс? Она уже должна быть жутко озабоченной??? Да уж...не так все просто теперь у Миа будет...Иди-ка ты читай договор и учи волчьи законы, а то как бы что не вышло по НЕ знанию...Спасибо большое))

avatar
10.11.2018, 19:40:33

Это как это не значит? Че он на нашу девочку наговаривает

avatar
10.11.2018, 01:41:31

О, похоже представитель Совета пожаловал

avatar
10.11.2018, 00:35:10

Тоже на босса подумала. Как-то больше никто из персонажей и не выделялся особо :)
Ну разве что это еще может быть Каролина. Но шанс нулевой конечно.

Неужели примчался шеф?! Очень интересно !! Спасибо за проду!!

avatar
09.11.2018, 20:22:48

Там часом не Грег пожаловал? Его намеки на помощь любого альфы...)))

avatar
09.11.2018, 18:32:06

Вот это я понимаю страсть. Это было горячо. Серьезно. Шикарное продолжение, скажу я тебе. И Миа в своей застенчивости и неловкости просто прелесть.
Меня, правда, мучают смутные сомнения, что на пороге стоит Грег с соблазнительным предложением поставить метку Миа. Я вот не удивлюсь, и хоть ты запретила мне думать о нем в хорошем ключе, я вот с удовольствием гляну на встречу двух альф.
Тестостерон там и вообщеXD. Нет ничего лучше, чем хорошая, среднестатистическая драка за женщину;)
Вдохновения тебе:)

avatar
09.11.2018, 18:17:30

Спасибо