Книга. "Наперекор инстинкту" читать онлайн

Наперекор инстинкту

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, постепенно зарождающ..., оборотни и их пары

Читать
Рейтинг:
13240
7827 1518020

Текущий рейтинг:
#818 в Городское фэнтези
#3544 в Романтическая эротика


Полный текст 207 стр.

11.10.2018 — 22.12.2018


Аннотация к книге "Наперекор инстинкту"

Миа всегда обходила стороной оборотней. Конечно, те уже давно не оборачиваются в волков и многих из них даже не сразу отличишь от обычных людей, но все же... Нет, в ее распланированной жизни нет места сомнительной связи с волком!
Вот только один альфа, бизнес-партнер ее шефа, кажется считает совсем иначе...

Можно ли пойти наперекор волчьему инстинкту?
Схватка разума и тела обещает быть жаркой!

Однотомник.
В книгу вошел бонусный рассказ о сестре Миа, который прежде я рассылала при покупке моих книг.

Автор обложки LaMora.

группа автора вконтакте

1068 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2018, 16:57:05

Соглашусь, там Грег пожаловал. Интересно будет посмотреть на столкновение двух альф в маленькой квартирки Мии. А там еще соседка за стенкой не одна... Спасибо большое!

Мама дорогая, уффф...как Дрейк все это вынес-то, еле сдерживался рядом с Миа, а она...такая хрупкая и наивная в этом абсолютно незнакомом ей мире...да уж, теория-теорией, а на практике все гораздо прозаичнее и страшнее...и закон самцам, похоже не сильно-то закон. Омега-то - редкий и лакомый кусочек, так что Миа сейчас ооочень соблазнительная самка...для всех....и спрашивать её согласия точно никто не будет...А чего у нас Дрейк выёживался? "другого найди, что больше некого"... Боялся не удержаться? Миа вон о его невесте даже побеспокоилась...Чистая и совестливая девочка...Ииии, даже такой недо-контакт умудрились прервать??? Кто посмел? Ну не шеф же надеюсь...хотя...Спасибо большое, ждем-ждем продолжение процесса))

avatar
09.11.2018, 16:44:31

Я так понимаю шеф пожаловал)))))
Он пока метку не поставил, так?
Хороший кусочек)))
Благодарю, Ксения.

avatar
09.11.2018, 16:44:14

Ух ты! Горячо! Посмотрим- посмотрим, насколько этих голубков хватит! Чтоб ТАКОМУ сопротивляться?!)))) Спасибо Ксения! Мне нравится )))

Неужели примчался шеф?! Очень интересно !! Спасибо за проду!!

avatar
08.11.2018, 19:58:25

Бедняжка Миа. Тяжелый рабочий день - это крах, конечно. Но я опять искренне хихикала, когда читала эту часть.
Во-первых, Зои - просто космос. Всегда восхищаюсь людьми, у которых напрочь отсуствует чувство личного пространства и любые комплексы. Им, кстати, легче живется.
Дрейк начинает мне потихоньку импонировать. Мне действительно нравится его адекватность и... забота о Миа. Это трогательно и очень важно.
Ну, и... хм... традиционный способ запечателния, конечно, меня не удивил, но опять заставил похихикать над реакцией Миа.
Да, ей все-таки стоит засесть за литературу и проштудировать её. Мало ли, какие еще есть подводные камни во всем этом;)
История мне очень нравится, да и динамика получается отличной.
Вдохновения, Ксюш!:)

avatar
08.11.2018, 15:02:47

Хороший герой. Героиня хорошая: да, глупо было не прочитать по волков, работая с ними, да кто из нас глупости не совершает, да и есть у нее цель, а остальное она думаю просто считает незначительным, точнее считала.
Отрывок милый)) Героя прям реально радует своей адекватностью.
Хорошая история получается. Видно, что автор подрос. Больше той же самоиронии у героев, типа того, что шеф ее сказал - ой какой я молодец на ее реплику про неуставные отношения. Больше самих отношений и глубже описаны.
Благодарю, Ксения.

avatar
08.11.2018, 16:48:26

Так, а какие нетрадиционные способы поставить эту метку? Думаю, с ними тоже не все просто. Да, Дрейк сейчас ей ближе всех. После метки она все равно останется привлекательной для альф, но на нее уже не будут накидываться, верно? Спасибо большое! Интересно!

avatar
07.11.2018, 19:00:03

Ксюш, ты - ГЕНИЙ!!! Я аплодирую тебе стоя! Черт, это гениально. Я догадывалась, что природа омег заключается именно в их... хм... особенных возможностях во взаимоотношениях с альфами, но все же. Эта часть меня заставила периодически хихикать, а в конце даже хохотать. Черт, Миа такая потрясающая. Понятия не имею, что значит запечатлиться и каким образом ставятся эти метки на плечо, но реакция Дрейка меня умилилаXD
И, дааа, Ксюш, я бы была не я, если бы не болела за "другую" команду. Грег невероятен. Правда. Мне он уже очень нравится. Безумно. Поэтому дико жаль, что... ну, ничего у них с Миа не выйдет. А вообще история набирает обороты и от этого читать становится все интереснее.
Мне вот любопытно, как Миа будет работать в компании, где каждый волк будет ощущать определенные желания по отношению к ней?
В общем, Ксюш, ты большая молодец!
Вдохновения тебе на продолжение:)
П.С.: если Миа теперь постоянно мужчины-альфы будут встречать поцелуями, то я даже начинаю ей чутка завидоватьXD

avatar
07.11.2018, 22:23:42

Спасибо

Что-то аж жалко Миа, один рабочий день и...потерянная какая-то и вымотанная...она так резко ввалилась в мир оборотней, прошла инициацию и ничегошеньки тОлком не знает, мечется из стороны в сторону, пытаясь решать возникающие проблемы по мере их поступления, а они не поступают, а уже заваливают её с головой...Вроде и хотела держаться подальше от Дрейка, а оказалось, что он сейчас ей ближе и роднее что ли, чем все вокруг...единственный, кто может помочь...Значит, про запечатление она в теории почитала, а вот практика...что делать будем с тесным физическим контактом??? И соседка за стенкой тем же контактом занимается...мдааа уж...ну, Дрейк, вся надежда на тебя)) Спасибо большое)))

avatar
07.11.2018, 20:44:13

Благодарю, Ксения.
Хороший отрывок. Динамичный, от чего книга выиграла, так как много было плавного.
Девочка решила, что Дрейк шутил)) Ну теперь думаю чтение будет ее любимым занятием))
Полагаю, что ей легче будет преодолевать влияние гармонов или чего там по причине малой доли волчьей крови, да и той жизни, что была.
Плюч ей, что не стала выеживаться, а просто позвонила Дрейку.

avatar
07.11.2018, 15:55:10

Боже, я так смеялась в конце! Думаю, Миа немного тупит, потому что все очень стремительно происходит и она не успевает сесть и обдумать. Но у меня вопросы. Почему, если омеги так ценны и редки, Дрейк хочет разорвать связь, а не наладить отношения? Тем более Миа еще и его пара. И кровь омеги сильнее, чем связь истинной пары? То есть, теоретически, Миа может предпочесть другого альфу? Спасибо большое, вот и динамика пошла!

avatar
07.11.2018, 14:18:04

Надо было почитать книжечки про омег обязательно...Да и вообще, работая в компании, где полно волков, нужно было изучить всю доступную про них иформацию. Ведь от этого многое зависит. Видимо она была в состоянии аффекта, потому, что надеяться, что ее никогда эта сторона жизни не коснется глупо. Надо срочно брать себя в руки, изучить доступную информацию, а то согласиться сама не знаю на что, а потом локти кусать будет.
Автору море вдохновения и по-больше часов в сутках)).

avatar
07.11.2018, 07:12:22

Ох, Миа))) Ей точно стоит читануть те книжки))))

Ха-ха! Догадываюсь, и без всяких книг, которые Миа не прочитала, что значит "запечатлеться с альфой" и метку принадлежности в процессе поставить!) ))

avatar
06.11.2018, 23:51:10

Вот же как она тупит)) Вроде такая неглупая девочка! Всегда сначала надо "букварь учить", а не лезть неподготовленной! Спасибо, Ксения!

avatar
06.11.2018, 23:39:46

Бедная девочка. Мало ей трудностей в её недолгой жизни, так теперь ещё и инициация, да не просто, а с подвохом. И справляться с проблемами она не умеет. И про Совет не вспомнит за всеми этими новыми проблемами.

Тааак, а вот и снежная лавина пошла - события просто стремительно начинают развиваться и Миа совершенно теряет всяческое управление своей жизнью...Омега значит...ну-ну...Круто, что столько прав и возможностей - греби себе любого альфу, рожай щенков, меняй альф, как перчатки - те только за счастье почтут, но...не хочет она этого, вот всего этого, да и с шефом конфуз вышел, хотя тот совсем не прочь...хоть прямо сразу и сейчас...Глупость сделала, что не почитала книги о себе и месте в стае ДО работы и выходе в люди,но...кто ж знал, что всё так серьезно? Дрейк - зараза, мог бы хоть в общих чертах ей рассказать... и ведь и работа ей нужна...Тупик? Вот что-то мне подсказывает, что запечатление - это не просто метка - укусил и свободна от всех, вон как шеф ободрился, предлагая помощь...хммм...да ну нафиг такую помощь...И снова Дрейк - палочка-выручалочка у неё,??? аж подавился...бедный...А девочку-омегу надо спасааать и по-быстрее, пока какой-нибудь альфа не утащил...Вот же - не было хлопот, а теперь вся жизнь вверх дном и кувырком....Спасибо большое)))

avatar
06.11.2018, 11:46:27

Вот зря он ей это предложил! Ох, Дрейк, головой надо думать, а не... И вообще он хочет и рыбку съесть, и руки не испачкать - инстинкту, мол, давай противостоять, но я тебя запру и вообще ни с кем не общайся! Согласна, что надо ей рассказать про омег, вообще больше ей рассказать о волках, понимаю, что пока из-за приступов он не успел. Миа жаль, хотя такая отважная девушка в жалости не нуждается. В общем, кому надо остыть, так это Дрейку. И хорошо все обдумать. Спасибо, Ксения! Интересно, как и всегда! Не теряйте меня, я с вами, просто немного закрутилась в реале.