https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750762441_98.jpg
Наперекор инстинкту
Ксения Власова
: 18+
сильная героиня, постепенно зарождающ..., оборотни и их пары
#817 в Городское фэнтези
#3535 в Романтическая эротика
11.10.2018 — 22.12.2018
1068 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет, нууу...ощущение игры в пинг-понг - сначала один изо всех сил борется с инстинктами, а потом другая натыкается на полуобноженного Дрейка и...зависает...Чья следующая подача? Ну, вот где, где взять столько выдержки и следовать голосу разума???И опять намеки на омегу...что с омегой-то не так? Спасибочки))
Какая же Вы коварная, Ксения. Издеваетесь над бедной девочкой))) такой соблазн в чистом виде на бедную маленькую героиню))))
Герой хороший получается: сильный, мужественный, властный, но не хам.
Вначале нового кусочка, где мне жаль, что тебе пришлось подобное. Глагол пережить не пропустили? Прям просится.
По отрывку - как дочитаю.
Выдержка понадобится им обоим)))!!!
Мне очень нравится! И Мира со своим непоколебимым упорством, и Дрейк...в полотенце)) Спасибо!
М...да. История конечно ужас!! Только, всё равно не поняла, при чём тут " помощь людям" и судмедэксперт? Если хотела бы помочь людям, стала бы тем же учителем в детском доме, чтобы научить детей, что можно и чего нельзя, как любить и как дружить. А так, это как в анекдоте:" - Мама, мама я так люблю животных. И теперь точно знаю кем я стану когда вырасту.- И кем же дорогой? Ветеринаром?- Нет мам мясником.." Помогать надо живым, им ещё можно помочь...
Сильно. Самый сильный эмоционально отрывок из всех. Сухой пересказ без эмоций и лишних деталей. Молчаливый слушатель. И тонкий чёрный юмор в крайнем предложении.
Благодарю.
Ну, теперь понятно, "откуда ноги растут" у этого необычного выбора своей будущей профессии. Иногда один случай в детстве может определить судьбу человека, его жизненный выбор и приоритеты. Здесь, похоже, что так и получилось.
И еще: этот выбор профессии показывает, что у нее есть характер, она хочет, "что бы злодеи были наказанны и справедливость восторжествовала", и она собирается этому способствовать. Вообщем-то благородная цель.
Автору большое спасибо.
Спасибо
Спасибо! Никак не ожидала подобного объяснения выбора профессии! То, что детство было безрадостным я поняла, но чтоб на столько!-ужас.
Выбор профессии казался странным - судмедэксперт, но...какая же страшная история за этим стоит....А ведь и правда, кто защитит мёртвых? Тут и живых не всегда есть кому защитить...увы...Для Дрейка такие откровения наверняка шокирующи...но ведь открываются, оба, по чуть-чуть...Спасибо большое, жуть, через что в жизни прошла Миа...
На мой взгляд, на данный момент (после Рока уже до финала боюсь загадывать)))) это лучшая книга у Вас: взрослее что ли, без лишних эмоций и в то же время чувственная, сюжет продуман и повествование плавно-динамичное. Сюжет необычный в уже заезженной теме.
Благодарю. Пока все более чем хорошо)
Что??? Судмед...??? Что за ??? Она хочет найти своих родителе? Тогда лучше следователем или частным детективом... Что за бредовая мечта??
м-м-м....восхитительно, все горячей и горячей, очень приятно почитать за завтраком и очень жаль, что мало, с предвкушением жду продолжения
Спасибо большое. Темп держать!!! Очень интересно как Дрейк распорядится своей жизнью. И как отреагирует на все это его невеста)))
Спасибо за книгу.Очень нравятся ГГ.
Очень интересная книга!!! Большое спасибо за ваш труд, пиши ещё и ещё, прочитала бы на одном вздохе... Супер, очень жду продочку)))
очень не обычную профессию она выброла? Посмотрим на сколько их выдержка продлится?
Судмедэксперт - это работа не для нежных девочек. Но наша героиня совсем не кисейная барышня. Надеюсь, её мечты сбудутся.
Они ведут себя, как люди, которые по ошибки приняли "Виагру", и сейчас пытаются бороться с ее действием. Какое-то время может это у них и получится, но, думается мне, ненадолго.)))
Надо отдать должное главному герою, он ведет себя более чем благородно.
Автору большое спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена