Книга. "Наперекор инстинкту" читать онлайн

Наперекор инстинкту

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, постепенно зарождающ..., оборотни и их пары

Читать
Рейтинг:
13240
7827 1518020

Текущий рейтинг:
#816 в Городское фэнтези
#3530 в Романтическая эротика


Полный текст 207 стр.

11.10.2018 — 22.12.2018


Аннотация к книге "Наперекор инстинкту"

Миа всегда обходила стороной оборотней. Конечно, те уже давно не оборачиваются в волков и многих из них даже не сразу отличишь от обычных людей, но все же... Нет, в ее распланированной жизни нет места сомнительной связи с волком!
Вот только один альфа, бизнес-партнер ее шефа, кажется считает совсем иначе...

Можно ли пойти наперекор волчьему инстинкту?
Схватка разума и тела обещает быть жаркой!

Однотомник.
В книгу вошел бонусный рассказ о сестре Миа, который прежде я рассылала при покупке моих книг.

Автор обложки LaMora.

группа автора вконтакте

1068 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2018, 23:18:07

Да, Дрейку не позавидуешь: четко распланировал свою жизнь, свадьба "на носу", привык быть "сам себе хозяин", а здесь вдруг волчьи инстинкты дали о себе знать. Думаю, с природой не поспоришь, но посмотим, как он поступит. Радует, что к девушке он относится так заботливо.
Правда, не понятно, что там за проблема со статусом омеги, все очень интригующе.
Автору большое спасибо.

avatar
24.10.2018, 20:56:09

Спасибо

avatar
24.10.2018, 17:57:11

Ух, история раскручивается! Интересно раскрывается и мир, и герои!) Спасибо!

avatar
24.10.2018, 19:45:53

Автор спасибо.как интересно Дрейк собираеться противостоять парному инстинкту.чего это он так волнуе
тся про альф которые будут вокруг Мии.ему же она не нужна, так же он думает.у негоже невеста ,своя жизнь.по мнению Дрейка Мии нет место ни в его жизни , ни рядом с ним.очень жалко Мию.думаю Дрейк будет сам ни ам и другим не дам. жду проду. Ответить

avatar
24.10.2018, 17:51:44

Спасибо. Доктор поможет Миа выкарабкаться.

Что-то пошло не так ? Вон, даже врач переполошился...и все-таки терзает вопрос - что там с омегой, что это значит для Миа? Вот реально, заинтриговали)) Спасибо большое, терпеливо ждем окончания инициации))

avatar
23.10.2018, 23:28:39

Ох, девочка, мало того, что одинокая, так ещё и эти тяжелые испытания

avatar
23.10.2018, 09:46:51

Ничего себе как ей плохо...

avatar
22.10.2018, 22:29:36

Спасибо

Вместе и правда полегче будет, здорово, что такая поддержка есть рядом, ей и так хреново...и, кстати, хороший вопрос она задала - а что делать, если уже есть семья или невеста, а тут, бац, пара на горизонте замаячила, жизнь ломать всем или как? И надеюсь Дрейк останется с ней до конца инициации, вон приступ за приступом...жалко девочку... Спасибо большое))

avatar
22.10.2018, 22:27:01

О, Миа как раз задала тот вопрос, который меня беспокоил (кажется, я спрашивала об этом в комментариях). Дрейк во всей этой ситуации с инициацией заслуживает уважения. Спасибо большое!

avatar
21.10.2018, 21:28:46

Спасибо большое! Рада, что Дрейк с Миа, он поможет ей пройти инициацию, а то столько всего навалилось на нее! Очень понравилась сцена с пиццей, ничего не подозревающей Миа и ироничным Дрейком))) А дальше ей будет хуже или самый критичный момент уже прошел?

avatar
21.10.2018, 15:02:28

Читаю дальше)) Пока все логично и весьма занимательно! Всегда интересно наблюдать, как и из чего складываются отношения. В данном случае, природа оказалась ещё тем шутником! Удачи Мие и Дрейку, ну и конечно же , автору!

avatar
20.10.2018, 23:23:00

С одной стороны я за Мию рада - она станет сильнее, чувствительнее, выйдет так сказать на "другой виток эволюции", с другой мне её жалко. Сколько же она будет мучиться? Сколько идет инициация?
И мне очень импонирует забота Дрейка. Это так невероятно трогательно:)
А еще ты так аппетитно описывала поедание пиццы, что мне тоже захотелось пиццыXD

avatar
20.10.2018, 20:44:39

Вот получит Миа усиление физической силы и никакие хулиганы ей будут уже не страшны.

avatar
20.10.2018, 20:44:04

Спасибо за интересное продолжение!

avatar
20.10.2018, 20:33:24

Спасибо

Бедная Миа, вот же угораздило её так резко "войти" в жизнь оборотней - жила себе человеком, не подозревая о волчьих генах в ней, а теперь...в стаю? на учет? И это она ещё не поняла, что не грипп у неё... А долго у взрослого проходит инициация? Интересно, какие особенности у неё появятся? Спасибо))

Благодарю автора за интригу и удовольствие от чтения !

avatar
19.10.2018, 20:29:35

Очень понравилось. Только у меня вопрос Дрейк всё время был сам за рулем. А после разговора с Грегом, откуда-то взялся водители . И к Мии поехал уже с водителем... ???