https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750762441_98.jpg
Наперекор инстинкту
Ксения Власова
: 18+
сильная героиня, постепенно зарождающ..., оборотни и их пары
#816 в Городское фэнтези
#3530 в Романтическая эротика
11.10.2018 — 22.12.2018
1068 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, Дрейку не позавидуешь: четко распланировал свою жизнь, свадьба "на носу", привык быть "сам себе хозяин", а здесь вдруг волчьи инстинкты дали о себе знать. Думаю, с природой не поспоришь, но посмотим, как он поступит. Радует, что к девушке он относится так заботливо.
Правда, не понятно, что там за проблема со статусом омеги, все очень интригующе.
Автору большое спасибо.
Спасибо
Ух, история раскручивается! Интересно раскрывается и мир, и герои!) Спасибо!
Автор спасибо.как интересно Дрейк собираеться противостоять парному инстинкту.чего это он так волнуе
тся про альф которые будут вокруг Мии.ему же она не нужна, так же он думает.у негоже невеста ,своя жизнь.по мнению Дрейка Мии нет место ни в его жизни , ни рядом с ним.очень жалко Мию.думаю Дрейк будет сам ни ам и другим не дам. жду проду. Ответить
Спасибо. Доктор поможет Миа выкарабкаться.
Что-то пошло не так ? Вон, даже врач переполошился...и все-таки терзает вопрос - что там с омегой, что это значит для Миа? Вот реально, заинтриговали)) Спасибо большое, терпеливо ждем окончания инициации))
Ох, девочка, мало того, что одинокая, так ещё и эти тяжелые испытания
Ничего себе как ей плохо...
Спасибо
Вместе и правда полегче будет, здорово, что такая поддержка есть рядом, ей и так хреново...и, кстати, хороший вопрос она задала - а что делать, если уже есть семья или невеста, а тут, бац, пара на горизонте замаячила, жизнь ломать всем или как? И надеюсь Дрейк останется с ней до конца инициации, вон приступ за приступом...жалко девочку... Спасибо большое))
О, Миа как раз задала тот вопрос, который меня беспокоил (кажется, я спрашивала об этом в комментариях). Дрейк во всей этой ситуации с инициацией заслуживает уважения. Спасибо большое!
Спасибо большое! Рада, что Дрейк с Миа, он поможет ей пройти инициацию, а то столько всего навалилось на нее! Очень понравилась сцена с пиццей, ничего не подозревающей Миа и ироничным Дрейком))) А дальше ей будет хуже или самый критичный момент уже прошел?
Читаю дальше)) Пока все логично и весьма занимательно! Всегда интересно наблюдать, как и из чего складываются отношения. В данном случае, природа оказалась ещё тем шутником! Удачи Мие и Дрейку, ну и конечно же , автору!
С одной стороны я за Мию рада - она станет сильнее, чувствительнее, выйдет так сказать на "другой виток эволюции", с другой мне её жалко. Сколько же она будет мучиться? Сколько идет инициация?
И мне очень импонирует забота Дрейка. Это так невероятно трогательно:)
А еще ты так аппетитно описывала поедание пиццы, что мне тоже захотелось пиццыXD
Вот получит Миа усиление физической силы и никакие хулиганы ей будут уже не страшны.
Спасибо за интересное продолжение!
Спасибо
Бедная Миа, вот же угораздило её так резко "войти" в жизнь оборотней - жила себе человеком, не подозревая о волчьих генах в ней, а теперь...в стаю? на учет? И это она ещё не поняла, что не грипп у неё... А долго у взрослого проходит инициация? Интересно, какие особенности у неё появятся? Спасибо))
Благодарю автора за интригу и удовольствие от чтения !
Очень понравилось. Только у меня вопрос Дрейк всё время был сам за рулем. А после разговора с Грегом, откуда-то взялся водители . И к Мии поехал уже с водителем... ???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена