https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750762441_98.jpg
Наперекор инстинкту
Ксения Власова
: 18+
сильная героиня, постепенно зарождающ..., оборотни и их пары
#818 в Городское фэнтези
#3524 в Романтическая эротика
11.10.2018 — 22.12.2018
1068 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедняжка Миа! А вот заботливый Дрейк для меня что-то новенькое, но мне нравится. И удивительно, но мне очень понравилась Каролина - этакая бизнес-вумен, которая в ежедневник записывает даже подробности своей личной жизниXD
Сразу же вспомнила героиню Джессику Честейн из "Опасной игры Слоан" (эта героиня меня покорила и в хорошем, и в плохом смысле).
В общем, буду ждать описания Каролины, и ты нас интригуешь совместным времяпрепровождением Дрейка и Миа в её квартире *здесь должен тот самый смайлик с бровями*XD
очень интересно мне нравится.
Хорошо, мне нравится, что, на первый взгляд, невеста Дрейка не насквозь отрицательный и отталкивающий персонаж, просто решительная женщина со своими тараканами. Но интересно, как она отреагирует, когда узнает, что у ее почти мужа нашлась пара. А кстати, как другие волки в этом мире решают подобную проблему? Всегда женятся на истинной паре? А если уже женат? Хорошо, что Дрейк поможет Миа, для нее все развивается просто молниеносно, а она не подготовлена к такому. Думаю Дрейк уболтает Зои, куда-нибудь переселиться на эти дни. Спасибо большое!
Очень захватывающий сюжет! Мне нравится. Ничего подобного не читала ещё.
Спасибо
Благодарю автора за интригу и удовольствие от чтения !
А как же будут избавляться от соседки Миа теперь? Всё ещё напряжённее стало! И я теперь жду-не дождусь проду. Кстати, села делать буктрейлер, но у меня теперь ещё чётче Дрейк ассоциируется с Клаусом (Первородные). Прям его и вижу перед глазами)
Столько вопросов, а ответов пока нет.
И я рада, что он будет рядом в процессе инициации)) Так сблизятся, несмотря на инстинкты))
Вдохновения и свободного времени! Побольше!))
Мдааа, высооокие отношения между невестой и женихом - запись на ужин и секс в ежедневник? Круто) А Дрейк недолго продержался без инстинктов, требования волка пересилили) Все-таки инициация? бедная Миа, сколько всего свалилось на нее за это время....Спасибо))
Все-таки грипп или инициация? Не знаю как дождаться следующей проды!
Написала комментарий и поняла, что теперь два дня жить без проды... Эх... Грустно(((
Спасибо! Начало интересное!
Очень интересно и стиль повествования тоже радует! Спасибо и жду продолжения с нетерпением!
Читаю с интересом! Действительно, как уже подмечали уважаемые читатели, стиль вы слегка сменили. Стали жестче и откровеннее. Для этой истории подходит)). Вдохновения и ждем продолжение!
А вот теперь мне нравится даже еще больше! Отличная-отличная завязка на интригу! Безумно много вопросов, и я предполагаю, что ты ответишь на них в процессе написания продолжения. Во-первых, у Дрейка есть невеста, и это прямо замечательно. Серьезно. Очень интересный финт ты провернула. Во-вторых, его общение с Мией меня улыбнуло. Правда, мне было его искренне жаль, он ведь так старается бороться с инстинктами. А мужчина, который старается побороть свою природу, вызывает у меня как минимум уважение. И даже его... хм... грубое обращение с Мией меня не смутило. Пока.
Миа - чудо. Мне нравится её уравновешенность в довольно сложной ситуации. И, да, теперь к вопросам (вдруг ты все-таки ответишь на некоторые;)): неужели так плохо быть омегой? И почему Дрейк хочет, чтобы она ушла с работы? (вот это единственное его заявление, которое меня смутило).
В общем, буду с нетерпением ждать продолжение:)
Вот ведь редиска этот Дрейк :( и невеста у него и с работы должна уйти :'( а омега это хорошо или плохо ? или с какой стороны посмотреть :)
Спасибо огромное за продолжение :-)
невеста у него....охренеть, автор дай ее другого альфу....ну,хотя бы для справедливости
Благодарю автора за интригу и удовольствие от чтения !
Классно!!!! А что теперь. Начнем ломать все волчьи инстинкты??? Т.е. пойдем против матушки природы? На долго ли хватит сил?? Конечно гг нужно переварить все что на них свалилось. Что нас ожидает?? Интриги "невесты"? Кто захочет упустить богатенького жениха? А может там любовь? Одни вопросы. Хочется по скорей получить ответы. Спасибо !!!
Да лааадно....Мия - омега и у Дрейка есть невеста? И сейчас они начнут активно бороться с глупыми звериными инстинктами??? ню-ню...вот прям хочу на это посмотреть, а заодно и на брак с другой...Крутой вираж в жизни Мии однако) Спасибо большое))
Отличная книга, автору большое спасибо за доставленное удовольствие
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена