Книга. "Наперекор инстинкту" читать онлайн

Наперекор инстинкту

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, постепенно зарождающ..., оборотни и их пары

Читать
Рейтинг:
13240
7827 1518020

Текущий рейтинг:
#818 в Городское фэнтези
#3524 в Романтическая эротика


Полный текст 207 стр.

11.10.2018 — 22.12.2018


Аннотация к книге "Наперекор инстинкту"

Миа всегда обходила стороной оборотней. Конечно, те уже давно не оборачиваются в волков и многих из них даже не сразу отличишь от обычных людей, но все же... Нет, в ее распланированной жизни нет места сомнительной связи с волком!
Вот только один альфа, бизнес-партнер ее шефа, кажется считает совсем иначе...

Можно ли пойти наперекор волчьему инстинкту?
Схватка разума и тела обещает быть жаркой!

Однотомник.
В книгу вошел бонусный рассказ о сестре Миа, который прежде я рассылала при покупке моих книг.

Автор обложки LaMora.

группа автора вконтакте

1068 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2018, 18:31:16

Спасибо

avatar
18.10.2018, 18:32:45

А я знала, я знала! Так и чувствовала, что у него есть невеста, и как же этот стахановец собирается совмещать, м? Мию откровенно жаль. Еще и омега какая-то (я в этих волчьих штучках не смыслю). Спасибо, очень интересно события развиваются!

avatar
18.10.2018, 18:15:34

Очень интересно. Почему работу менять, так нам пока и не понятно. Спасибо. )))

avatar
17.10.2018, 20:48:07

Сколько информации... у меня аж глаза разбежались. Кстати, ты написала в предыдущем комментарии о самоповторах (ну, параллель между сценой КС в "Ночи в НЙ" и сценой Миа с Дрейком). Так вот, я не считаю, что это самоповтор. Да, сцены похожи, но она не повторят ту сцену, что была между КС. Поэтому не думай, что это самоповтор.
Хочу просто восхититься твоей смелостью на описание горячих сцен. Я вот, видимо, так и не наберусь её, чтобы написать хоть что-то отдаленное напоминающее эротику.
Получается очень горячо и чувственно.
И разговор. Удивительно, но мне больше всего запал разговор. Наконец-то расставлены точки над "и". То, что в Мии течет немного волчьей крови не стало для меня сюрпризом, но в принципе, вся история теперь интригует. Почему её бросили родители? Кто конкретно был в её роду волком? И возможно ли менее болезненная инициация, если в твоей крови немного генов волка?
В общем, вопросов очень много. И это замечательно. И это интригует.
П.С.: соседка мне очень понравилась. Прекраснейшее, искренейшее, пусть и бесцеремоннейшее созданиеXD
Вдохновения!:)

avatar
17.10.2018, 21:11:12

Ну вот, не волк, не человек, а тут еще и не слишком хороша для Дрейка (по его мнению, я права?). Зои умилила своей простотой. Вовремя Дрейк со всей этой информацией, теперь Миа хотя бы немного узнает о себе и, наверное, он будет рядом. Спасибо!

avatar
17.10.2018, 19:20:31

Ага! Я прочитала! Немного не успеваю комментировать ежедневное обновление)) Горячо! Просто на взрыве эмоций!) И главное - очень чувственно!
Итак, как же теперь Миа примет свою сущность и сможет ли справиться с инициацией?!) Ой что-то мне подсказывает, что Дрейк её одну не оставит. Ну не сможет он не следить за ней!
Хочет пойти наперекор инстинктам?! Пусть валяет, но сначала защитит её и поможет со всем справиться!
Вдохновения и свободного времени!

avatar
17.10.2018, 18:23:41

Спасибо

avatar
17.10.2018, 17:20:49

Автор спасибо.памоему Дрейк не рад что Миа его пара.сам почему не может за ней присмотреть.

И что Мие теперь с этими откровениями делать? Получается она у нас и не сирота вовсе, кто-то же подбросил младенца в лес? А еще и пара Дрейка... как-то он не сильно этому рад - она и не-до-волчица и не-до-человек...Спасибо))

avatar
17.10.2018, 16:59:56

Ну надеюсь, он не считает, что она не достойна его. Пасяб

avatar
17.10.2018, 12:45:50

Мда, ситуация неоднозначная... Кажется, любое движение Мии провоцирует Дрейка. Значит, ей надо лечь и лежать, не шевелясь. Ой, нет, если она ляжет, он тоже найдет, где спровоцироваться))) Что же делать?))) Спасибо, Ксения!

avatar
17.10.2018, 11:25:27

Здравствуй, "Ночь в Нью-Йорке":))) Я прям счастлив! Отличный такой, интригующий кусочек, который явно повышает градус.... очень серьезно *здесь должны быть гифка с двигающимися бровями*;)
Как бы теперь ногти в нетерпении не скушатьXD

Ыыыы дружеское похлопывание ;)
Спасибо огромное за продолжение истории :-)

avatar
16.10.2018, 21:46:08

Спасибо

Хммм... Мия так и не осознала, с чего собственно Дрейк так активно около неё ошивается - обследования, слежка, спасение и...страх потерять её...А ведь сейчас она с ним дома, да ещё и в весьма двусмысленной ситуации...Спасибо большое))

avatar
16.10.2018, 14:21:59

Ох, как события быстро разворачиваются! Последнюю часть читала, затаив дыхание. Значит, Дрейк за ней следил? Думаю, Миа отойдет немного от нападения, и всыпет ему по первое число! Спасибо больше, жду дальше!)))

avatar
16.10.2018, 13:12:00

Интересненько

avatar
16.10.2018, 10:55:47

Ксюш, привет! Я опять здесь. Вот это продолжение! Да, еще и целых два! Первое было очень горячим, я тебе скажу. Напомнило немного момент из трейлера 50ОС, но стало от этого сравнения лишь лучше. Отличная сцена получилась. Страсти-то накаляются.
И, эта сцена драки. Знаешь, мне очень понравилось. Динамично, опасно, дерзко. То, что нужно. И все-таки Дрейк может немного оборачиваться. Я тут же вспоминаю нежно любимого мною "Волчонка", где горячие мальчики и девочки оборачивались лишь личиком, и очень редко, когда по-настоящему становились волками. У них еще глаза светились при этом - очень эпичненько было, я тебе скажу;)
В общем, очень вкусно получается, Ксюш. Вдохновения тебе!
П.С.: я рада, что продолжение у тебя будет выходить буквально онлайн. Это очень-очень круто:)))