Книга. "Наперекор судьбе" читать онлайн
Эксклюзив

Наперекор судьбе

Цикл: Северные истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная гг, встреча спустя годы ..., север

Читать
Рейтинг:
51
153 1660

Текущий рейтинг:
#207 в Остросюжетный любовный роман
#91 в Криминальный любовный роман


В процессе: 22 Июн 57 стр.

04.06.2026 — ...


Аннотация к книге "Наперекор судьбе"

- Что ты говоришь! Что ты несешь! - Мама, заламывая руки, ходила по комнате. - Ты себя слышишь?

- Мама, это ты меня не слышишь, - сделала я еще одну попытку достучаться до мамы. - Игорь мне изменял! Как ты не понимаешь...

- Ох, беда-то какая, - мама произнесла это со злым сарказмом, - ну и что? Все мужики изменяют, и нечего из этого трагедию устраивать! Он тебя из дома выгнал? - Я отрицательно покачала головой. - Сказал, что хочет развестись? - Я сделала опять точно такой же жест. - Вот! Подумаешь, изменил, и что? Стерлось у него там, что ли?

От отвращения я невольно передернула плечами.

12 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2026, 16:33:56

Хорошо бы свекор помог Саше, и Сухарев не мешал, а может и чем помог следствию. Странно, люди пропадают и не ходят их, только если сами возвращались. Много вопросов у Саши, ответов на которые пока нет. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
20.06.2026, 17:27:54

Ах, вот почему следствие проведено тяп ляп, не хотели связываться с сенатором от Красноярского края. А скорее всего, им на это указали, не копать, не пылить, а тихо прикрыть. И Сашу Света предупредила чтобы поосторожнее была. Вопрос Саши, не пропадали ли люди в Медвежьей Лапе, мне кажется, не понравился Степану. Пытать их что ли, местных этих. Ну, что же, с их помощью или без, Саша обязательно раскроет преступление и найдёт пропавших, надеюсь, живыми. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
20.06.2026, 12:31:24

Всё очень интересно как и всегда у Яны. Но меня немножко резануло. Хотя конечно можно и списать на художественный вымысел. Я 47 лет прожила в Норильске (в прошлом году уехали). Чебуречную помню очень хорошо, тоже в детстве заходили после катка и да вкуснее чебуреков я не ела после. Но вот кофейни насколько я знаю там никогда не было, а уже много лет там находится мебельный магазин. Зато отличная кофейня была на проспекте Ленина 12, называлась "Кофеёк". Мы с мужем туда иногда заходили.

avatar
19.06.2026, 11:18:14

Такого бы следователя, как Александра, да два месяца назад. Но что теперь об этом... Понятно, что расследование велось не самым должным образом. Вопросов много, ответов нет. Пока нет. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
18.06.2026, 14:46:21

Какое жестокое убийство. Конечно, его совершили не духи, но видимо, преступник (преступники) читал легенду. Что случилось с пропавшими, это тоже вопрос. Да, непростая задача перед Сашей. Но мы обязательно всё узнаем. Очень интересно. Спасибо)🌷

avatar
17.06.2026, 10:07:10

Счастья, уюта, спокойствия и веры в хорошее.

avatar
10.06.2026, 17:15:41

Благодарю за продолжение, Яна! ❤️👍Интересно встретиться с одноклассником через тридцать лет...

avatar
08.06.2026, 15:53:43

Яна, с новинкой на ЛН! Удачи и много читателей. Очень увлекательная история, с удовольствием буду читать!

С новинкой и удачи!

avatar
08.06.2026, 14:18:55

Ура! Северные истории продолжаются! С новинкой)))

Я тоже очень рада , что этот цикл продолжился! Перечитываю регулярно. Что то меня в этих книгах болезненно торкает... может, правдивость и героини, сильные и адекватные, которые переживают свои ситуации как то правильно на мой взгляд. Спасибо, автор!

avatar
08.06.2026, 10:39:35

Спасибо,спасибо,спасибо!!!!

Удачи Вам и Вашим романам!!!!
Обожаю этот цикл!!!!