- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Наперекор судьбе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780574463_22.jpg
Эксклюзив
Наперекор судьбе
Яна Павлова
Цикл: Северные истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная гг, встреча спустя годы ..., север
Рейтинг:
51
51
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#217 в Остросюжетный любовный роман
#97 в Криминальный любовный роман
В процессе: 24 Июн
61 стр.
Публикация:
04.06.2026 — ...
Аннотация к книге "Наперекор судьбе"
- Что ты говоришь! Что ты несешь! - Мама, заламывая руки, ходила по комнате. - Ты себя слышишь?
- Мама, это ты меня не слышишь, - сделала я еще одну попытку достучаться до мамы. - Игорь мне изменял! Как ты не понимаешь...
- Ох, беда-то какая, - мама произнесла это со злым сарказмом, - ну и что? Все мужики изменяют, и нечего из этого трагедию устраивать! Он тебя из дома выгнал? - Я отрицательно покачала головой. - Сказал, что хочет развестись? - Я сделала опять точно такой же жест. - Вот! Подумаешь, изменил, и что? Стерлось у него там, что ли?
От отвращения я невольно передернула плечами.
- Мама, это ты меня не слышишь, - сделала я еще одну попытку достучаться до мамы. - Игорь мне изменял! Как ты не понимаешь...
- Ох, беда-то какая, - мама произнесла это со злым сарказмом, - ну и что? Все мужики изменяют, и нечего из этого трагедию устраивать! Он тебя из дома выгнал? - Я отрицательно покачала головой. - Сказал, что хочет развестись? - Я сделала опять точно такой же жест. - Вот! Подумаешь, изменил, и что? Стерлось у него там, что ли?
От отвращения я невольно передернула плечами.
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези446423Яна Павлова 56057
12 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо бы свекор помог Саше, и Сухарев не мешал, а может и чем помог следствию. Странно, люди пропадают и не ходят их, только если сами возвращались. Много вопросов у Саши, ответов на которые пока нет. Спасибо за продолжение)🌷
Ах, вот почему следствие проведено тяп ляп, не хотели связываться с сенатором от Красноярского края. А скорее всего, им на это указали, не копать, не пылить, а тихо прикрыть. И Сашу Света предупредила чтобы поосторожнее была. Вопрос Саши, не пропадали ли люди в Медвежьей Лапе, мне кажется, не понравился Степану. Пытать их что ли, местных этих. Ну, что же, с их помощью или без, Саша обязательно раскроет преступление и найдёт пропавших, надеюсь, живыми. Спасибо за продолжение)🌷
Всё очень интересно как и всегда у Яны. Но меня немножко резануло. Хотя конечно можно и списать на художественный вымысел. Я 47 лет прожила в Норильске (в прошлом году уехали). Чебуречную помню очень хорошо, тоже в детстве заходили после катка и да вкуснее чебуреков я не ела после. Но вот кофейни насколько я знаю там никогда не было, а уже много лет там находится мебельный магазин. Зато отличная кофейня была на проспекте Ленина 12, называлась "Кофеёк". Мы с мужем туда иногда заходили.
Такого бы следователя, как Александра, да два месяца назад. Но что теперь об этом... Понятно, что расследование велось не самым должным образом. Вопросов много, ответов нет. Пока нет. Спасибо за продолжение)🌷
Какое жестокое убийство. Конечно, его совершили не духи, но видимо, преступник (преступники) читал легенду. Что случилось с пропавшими, это тоже вопрос. Да, непростая задача перед Сашей. Но мы обязательно всё узнаем. Очень интересно. Спасибо)🌷
Счастья, уюта, спокойствия и веры в хорошее.
Благодарю за продолжение, Яна! ❤️👍Интересно встретиться с одноклассником через тридцать лет...
Яна, с новинкой на ЛН! Удачи и много читателей. Очень увлекательная история, с удовольствием буду читать!
С новинкой и удачи!
Ура! Северные истории продолжаются! С новинкой)))
Я тоже очень рада , что этот цикл продолжился! Перечитываю регулярно. Что то меня в этих книгах болезненно торкает... может, правдивость и героини, сильные и адекватные, которые переживают свои ситуации как то правильно на мой взгляд. Спасибо, автор!
Спасибо,спасибо,спасибо!!!!
Удачи Вам и Вашим романам!!!!
Обожаю этот цикл!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена