Книга. "Наперекор судьбе или..." читать онлайн

Наперекор судьбе или...

Цикл: Дарованная Пламенем

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, целеустремленные герои, любовь наперекор

Читать
Рейтинг:
3976
3117 646161

Текущий рейтинг:
#3224 в Любовное фэнтези
#705 в Магическая академия


Полный текст 302 стр.

06.01.2018 — 07.04.2020


Аннотация к книге "Наперекор судьбе или..."

Третья книга цикла "Дарованная пламенем"
Моя судьба? Танцевать на балах, услаждая взоры мужчин. Порхать от одного любовнику к другому, ища лучшей участи или собирая «сливки». С моей внешностью и темпераментом, мне стоило пойти в куртизанки, и так думает большинство окружающих. Предполагаю, что сокурсники до сих пор думают, что я на наш факультет пошла в поисках будущего супруга. Действительно, какая женщина согласится на работу в патруле? Грязь полигонов, свист стрел на стрельбище, удары заклинаний о щиты, переломанные на несколько раз конечности – и это лишь малая часть платы за честь быть боевым магом.

2532 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2018, 01:44:04

Долгожданное продолжение, таки сдалась Аскару? Или просто просыпается женственное начало??? Спасибище! Ещё пж

avatar
11.03.2018, 00:38:02

боюсь спугнуть, но неужели, она таки сделала выбор?..

avatar
11.03.2018, 00:11:47

Мало... Спасибо)

avatar
10.03.2018, 23:24:14

Мням мням как всегда сладко и вкусно)))) спасибо

avatar
10.03.2018, 23:23:17

Спасибо, вдохновения! Пусть я немного припознилась - с прошедшим праздником!

avatar
10.03.2018, 23:15:52

Спасибо большое!!!

Спасибо, дорогие читательницы, за поздравления!!!
Желаю вам Любви, Тепла И Исполнения самых заветных желаний:))
Выложила продолжение, небольшое. Завтра будет ещё кусочек и побольше:)))

Поздравляю С 8 марта! Желаю здоровья, счастья, радости, любви, благополучия и вдохновения!

avatar
08.03.2018, 13:25:46

Всех с праздником!
Пусть рядом будут те люди, которые дарят заботу, тепло, улыбки и надёжность!

avatar
08.03.2018, 07:17:46

С Весенним Праздником Вас! Здоровья, счастья, всего самого лучшего и легкого разрешения всех-всех проблем! Вдохновения и сил побольше! С уважением...

С праздником Вас 8 марта!!! Счастья Вам, здоровья и творческих успехов!

avatar
08.03.2018, 18:06:47

С праздником!!! Крепкого здоровья и счастья!!! И побольше вдохновения!

avatar
03.03.2018, 16:04:24

Спасибо за продолжение, очень рада. А ведь Альшерией нравится и не надо было ей с ре тором так торопится, будет потом метаться между ними
. Везёт же девке, такие мужчины, эх мне бы одного...

avatar
03.03.2018, 01:48:34

Спасибо!

Спасибо! Все же Рина выбирает Аскара?

Спасибо за продолжение!

avatar
02.03.2018, 15:44:44

Да-да, мне тоже интересно , что им делать?)

avatar
02.03.2018, 15:04:26

Спасибо огромное. Нам наблюдать, а дальше все интересней!))) Автор когда прода, интересно что ети двое мужчин придумали))

avatar
02.03.2018, 10:40:40

Кому нам? Аскар конечно лапа но что за глазки? И есть ли такие у всех Гейро?
Благодарю за вкусную продочку!!

avatar
02.03.2018, 09:49:49

Договариваться!))) Спасибо!