Книга. "Наперекор судьбе или..." читать онлайн

Наперекор судьбе или...

Цикл: Дарованная Пламенем

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, целеустремленные герои, любовь наперекор

Читать
Рейтинг:
3976
3117 646161

Текущий рейтинг:
#3200 в Любовное фэнтези
#700 в Магическая академия


Полный текст 302 стр.

06.01.2018 — 07.04.2020


Аннотация к книге "Наперекор судьбе или..."

Третья книга цикла "Дарованная пламенем"
Моя судьба? Танцевать на балах, услаждая взоры мужчин. Порхать от одного любовнику к другому, ища лучшей участи или собирая «сливки». С моей внешностью и темпераментом, мне стоило пойти в куртизанки, и так думает большинство окружающих. Предполагаю, что сокурсники до сих пор думают, что я на наш факультет пошла в поисках будущего супруга. Действительно, какая женщина согласится на работу в патруле? Грязь полигонов, свист стрел на стрельбище, удары заклинаний о щиты, переломанные на несколько раз конечности – и это лишь малая часть платы за честь быть боевым магом.

2532 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Уважаемая автор, у Вас замечательная серия :)
Но очень давно нет продолжения :)
Пожалуйста, порадуйте своих читателей! :)

avatar
09.02.2018, 16:25:17

аууу!!!

Автор! Вдохновения Вам, мы очень соскучились, ждем проду...))))

avatar
08.02.2018, 21:06:10

Такое чувство, как будто автору надоело эту серию писать. Сначала проды были частные, а потом все реже и реже( скоро наверное вообще бросит(

avatar
08.02.2018, 20:23:57

Спасибо!

avatar
08.02.2018, 14:51:07

Сижу в окопе выжидаю продочку!
Вдохновения автору и Времени побольше!!!

avatar
07.02.2018, 12:18:57

Когда будет продолжение?

avatar
06.02.2018, 13:04:48

А ведь лавину мог вызвать и бывший декан. Маршрут ему хорошо знаком. Прекрасная возможность отомстить и ректору, и Риине, и всей группе боевиков за подписанное заявление. А деление группы на две не предполагал. Такого ведь раньше не было.

avatar
01.02.2018, 21:23:30

Спасите пропащую! :)
У меня, после паузы, возникла проблема. Я запуталась в именах мужских персонажей... Особенно в тех, что начинаются на "А"... о.о
Может кто-нибудь мне коротко объяснить кого как зовут(с фамилиями)? :)))

avatar
04.02.2018, 17:22:02

Дочитала вторую книгу!!! Спасибо автору огромное!! Только жалко мужиков!!! Понимаю что любовь не бывает без потерь, но может Плитки полюбит сестричку!!!! Было бы здорово!

Только что прочла вторую книгу, столько переживаний за героиню я не испытывала ни в одном произведении фентези. Автору большое спасибо за героиню и хорошо прописанный сюжет. Люблю читать произведение автора полностью опубликованное. Не хватает терпения ждать продолжения. Надеюсь, что третья часть будет выписана как можно быстрее. Спасибо большое! Жду!!!

avatar
01.02.2018, 12:43:13

Спасибо большое!! Очень нравится))) заинтриговали!

avatar
29.01.2018, 05:44:50

Неужели будет теперь четырехугольник

avatar
30.01.2018, 00:48:50

Громко скандирую с плакатом " Альшер всем покажет, всем он задаст!!!!!! И Кейру, уведет и счастье обретет"

avatar
30.01.2018, 07:29:33

Прелесть, спасибо, замечательно!

avatar
30.01.2018, 02:48:37

А можна книжку повністю виложити а потім підписку? Дуже цікаво.

avatar
29.01.2018, 06:10:52

Ммм, потираю ручки... Альшерррр, да-да-да...с первой книги его жду ))))
Спасибо!!!!

avatar
29.01.2018, 22:09:21

Спасибо огромнейшее за столь прекрасную трилогию)))))) Надеюсь Кейра наконец встретит свою любовь и полюбит по настоящему и не важно кого из тройки)))Важно сама Кейра)) С нетерпением жду продолжения))))

avatar
29.01.2018, 19:43:16

чем дальше тем больше я за Альшера

avatar
29.01.2018, 18:45:53

Спасибо большое!!!