Книга. "Наперекор судьбе или..." читать онлайн

Наперекор судьбе или...

Цикл: Дарованная Пламенем

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, целеустремленные герои, любовь наперекор

Читать
Рейтинг:
3976
3117 646165

Текущий рейтинг:
#8993 в Любовное фэнтези
#1562 в Магическая академия


Полный текст 302 стр.

06.01.2018 — 07.04.2020


Аннотация к книге "Наперекор судьбе или..."

Третья книга цикла "Дарованная пламенем"
Моя судьба? Танцевать на балах, услаждая взоры мужчин. Порхать от одного любовнику к другому, ища лучшей участи или собирая «сливки». С моей внешностью и темпераментом, мне стоило пойти в куртизанки, и так думает большинство окружающих. Предполагаю, что сокурсники до сих пор думают, что я на наш факультет пошла в поисках будущего супруга. Действительно, какая женщина согласится на работу в патруле? Грязь полигонов, свист стрел на стрельбище, удары заклинаний о щиты, переломанные на несколько раз конечности – и это лишь малая часть платы за честь быть боевым магом.

2532 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2019, 23:58:43

Спасибо большое, очень ждем.С праздником Вас, всех благ и творческого вдохновения.

Выложила продолжение. Спасибо за поздравления и вас с праздником, дорогие читательницы!
Знаю, что мало и долго не выкладывала.
Проблема с глазами: помимо разрыва сетчатки и(или) проблемы с сосудами из-за ишемии головного мозга (два окулиста дали разные диагнозы) избыточное напряжение аккомодации... короче сказали меньше за компьютером сидеть, а вот больничного не дали. Поэтому продолжение будет в выходные. Надеюсь что в эти или в следующие я закончу произведение.

Здравствуйте дорогая Татьяна! Поздравляю вас с нашим женским праздником, желаю вам исполнения мечт, хорошего настроения и вдохновения! Вернитесь к нам пожалуйста, мы вас ждём !! С нетерпением.....)

avatar
08.03.2019, 09:36:10

Уважаемая Татьяна! Примите искренние поздравления с 8 марта. Творческих Вам успехов и пусть все Ваши проблемы поскорее разрешатся. А Вы порадуете нас завершением этой чудесной во всех отношениях книги.

да что же это такое!!!! вот как вообще теперь жить ??? да я спать не могла толком, всё читала и читала а здесь как обухом по голове и ..... всё , да, просто всё....( и это не конец!!!!
я очень вас прошу! допишите пожалуйста!

avatar
06.03.2019, 20:36:36

Ну где же вы, очень жду продолжения, вдохновение вам и лёгкого пера.

avatar
05.03.2019, 21:37:09

Буду краткой ВОСТОРГ!!!! прочитала все три книги на одном дыхании. Легкий язык живые герои.Спасибо, спасибо!!! Жду проды

avatar
05.03.2019, 09:20:20

Татьяна, мы в вас верим) и ждем хеппи энда!!!

я очень надеюсь, что диплом она все же "выстрадает".
спасибо за книгу.

avatar
03.03.2019, 16:14:58

С днём писателя!

avatar
03.03.2019, 15:49:23

Надеемся и ждём:). Крепкого автору здоровья!

читаю книги не отрываясь, спасибо!!! очень интересно

avatar
01.03.2019, 23:01:29

О Боги!!! Дайте уже диплом!!! Я дочитаю книгу и буду работать.))) Честное слово!!! Автору большое спасибо!

avatar
28.02.2019, 08:39:51

Можно же дописать уже было раз по сто, и отчёты и завалы уже все рассосались бы

avatar
28.02.2019, 08:38:48

Это просто ужас!!!

ни один автор не заставляет так долго ждать продолжения книги разочарована

avatar
19.02.2019, 21:03:04

Давно не читала такую интересную книгу. А намечается ли четвёртая часть?

Спасибо чувствуется что скоро подойдёт к концу эта история, и хочется побыстрее, и очень грустно растоваться с любимыми героями! Вдохновения!

avatar
21.02.2019, 14:26:36

спасибо за продолжение

avatar
20.02.2019, 19:45:14

Надеюсь теперь выкладка прод будет чаще, пожалуйста автор, очень интересно, спасибо огромное, вдохновение вам и лёгкого пера.