Книга. "Наперекор судьбе или..." читать онлайн

Наперекор судьбе или...

Цикл: Дарованная Пламенем

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, целеустремленные герои, любовь наперекор

Читать
Рейтинг:
3976
3117 646172

Текущий рейтинг:
#4485 в Любовное фэнтези
#933 в Магическая академия


Полный текст 302 стр.

06.01.2018 — 07.04.2020


Аннотация к книге "Наперекор судьбе или..."

Третья книга цикла "Дарованная пламенем"
Моя судьба? Танцевать на балах, услаждая взоры мужчин. Порхать от одного любовнику к другому, ища лучшей участи или собирая «сливки». С моей внешностью и темпераментом, мне стоило пойти в куртизанки, и так думает большинство окружающих. Предполагаю, что сокурсники до сих пор думают, что я на наш факультет пошла в поисках будущего супруга. Действительно, какая женщина согласится на работу в патруле? Грязь полигонов, свист стрел на стрельбище, удары заклинаний о щиты, переломанные на несколько раз конечности – и это лишь малая часть платы за честь быть боевым магом.

2532 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2019, 23:29:58

Хорошо, что Альшер смог сдержаться и достойно все принять. Но это еще не конец, да и Аскара нужно дождаться. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
22.01.2019, 22:51:57

Спасибо за продолжение.. Как жаль, что она не может подарить Альшеру того мальчугана показанного Судьбой.Рина одна , а мужчин двое и они межу собой родные.. выбор уже сделан.. рада за Аскара..но сомнение бирет , что ему позволят женится на Рине... вель у демонов сайоми в основном ходят в любовницах..

avatar
22.01.2019, 22:35:16

Сердцу не прикажешь.

СПАСИБО!!!

avatar
22.01.2019, 22:21:08

Ммммм))) как же чудесно) жду с нетерпением продолжения!

avatar
22.01.2019, 22:11:33

Спасибо!!! Выздоравливайте!!! Мы Вас ждём)))

avatar
22.01.2019, 21:48:37

Спасибо за продолжение, этот смех в завершении проды прямо какой-то лечебный).

avatar
22.01.2019, 21:44:19

Аскара осчастливте, пожалуйста, дорогой автор!
Спасибо за продолжение и вдохновения!

Выложила продолжение:)))
СПАСИБО всем за комментарии и за терпение.
Моя эпопея с операцией закончена (почти!), так что теперь процесс написания пойдет быстрее:)))
ЕЩЁ раз всем спасибо

По любому у Аскара и Рины родится дочь, которая будет Истиной для Альшера!)))

avatar
22.01.2019, 11:58:00

Дорогой автор))) прочитала две книги цикла за два дня. Какова вероятность, что вы закончите книгу до конца недели?))) ахахах, приступаю к третьей)) в ожидании и предвкушении))) я в восторге от этого цикла!!! Вдохновения вам!

avatar
21.01.2019, 18:57:29

Очень ждём.

Хотелось бы дождаться продолжения и все таки дочитать книгу !

avatar
19.01.2019, 22:48:16

Так что мне кажется, вряд ли все будет так просто, как у оборотней (подождем 18 лет и дочь вырастет, типа того, а вдруг сын..."нет, это был мальчик.." ..."мальчик?! маманя, дочка где ваша? покажи мне её иди по своим делам, рыбка" - так, кажется, у Зощенко:)))

avatar
15.01.2019, 20:44:09

слава богу Рина определилась!Аскар душка!никаких вместе

да было бы хорошо

avatar
12.01.2019, 23:47:14

Так жалко их всех((может всместе пусть живут?!

Огромное спасибо Вам.И вдохновения;-)

avatar
12.01.2019, 00:54:39

Большое спасибо за продочку!!! Жаль Альшера((

Спасибо за продочку!!!❤❤❤