Книга. "Наперекор судьбе или..." читать онлайн

Наперекор судьбе или...

Цикл: Дарованная Пламенем

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, целеустремленные герои, любовь наперекор

Читать
Рейтинг:
3976
3117 646174

Текущий рейтинг:
#4415 в Любовное фэнтези
#917 в Магическая академия


Полный текст 302 стр.

06.01.2018 — 07.04.2020


Аннотация к книге "Наперекор судьбе или..."

Третья книга цикла "Дарованная пламенем"
Моя судьба? Танцевать на балах, услаждая взоры мужчин. Порхать от одного любовнику к другому, ища лучшей участи или собирая «сливки». С моей внешностью и темпераментом, мне стоило пойти в куртизанки, и так думает большинство окружающих. Предполагаю, что сокурсники до сих пор думают, что я на наш факультет пошла в поисках будущего супруга. Действительно, какая женщина согласится на работу в патруле? Грязь полигонов, свист стрел на стрельбище, удары заклинаний о щиты, переломанные на несколько раз конечности – и это лишь малая часть платы за честь быть боевым магом.

2532 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2018, 10:03:15

Спасибо за подарок. Вдохновения и времени в новом году.
Очень интересно, как же разрешится этот любовный треугольник.

avatar
31.12.2018, 08:46:11

Ура! Ура! Ура!!!!!!!!

Наконец-то.....Я только вспомнила, что давно вас не было ...Уже соскучилась,вы читаете мысли????)))))спасибо)))С наступающим)))

avatar
31.12.2018, 08:40:46

Это подарок!!!! И Вас с Новым годом поздравляю!!!

avatar
31.12.2018, 08:24:54

Спасибо за проду! Спасибо,спасибо,спасибо!

Какое счастье!! Спасибо за подарок!
С праздником, дорогой автор!!!

avatar
31.12.2018, 08:14:57

Спасибо за подарок))) Будем ждать продолжение. Автору и Музу вдохновения и благодарных читателей! С новым годом!

avatar
31.12.2018, 08:05:42

Спасибо за подарок к Новому году!
С наступающим праздником!

Все таки хочется дочитать книгу. Будем надеяться.

avatar
29.12.2018, 21:11:13

Татьяна, с наступающим новым годом Вас!!! Здоровья, счастья, удачи, любви, времени и вдохновения!!!

avatar
28.12.2018, 15:00:02

А можно читателям подарок на Новый год, или хотя бы на Рождество? хоть одну главу...

Все понимаю, но осталось совсем чуть чуть.
Хочется знать чем все закончится.
Вдохновения Вам.
Ждём.

avatar
25.12.2018, 19:50:41

Жаль

avatar
25.12.2018, 17:14:21

Уже можно и эпилог писать страниц на 20 ))))

avatar
22.12.2018, 23:20:10

Эх, ждём дальше.

avatar
19.12.2018, 23:28:39

жду. заглядываю в надежде, что то мне подсказывает Автор наверное сама не определилась с кем из мужчин оставить Рину. , поэтому взяла тайм-аут для размышления.., оба на подбор, как в той сказке, и с ними ещё и братец Черномор. Автор- только не бросайте нас на совсем..с недоконченым окончанием книги. а так я лично подожду.. пусть будет поздно, чем ни когда..Вдохновения Вам и творческий успехов

avatar
18.12.2018, 05:04:29

Очень-очень ждём продолжения)

avatar
17.12.2018, 07:10:16

В сообщении от 22.11 автор пишет, что много дел на работе. Муза сильно устает. Надеюсь после НГ праздников

avatar
15.12.2018, 20:05:26

Автор где же вы. Душа требует продолжения. Ну ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

avatar
15.12.2018, 16:31:37

Татьяна Вы где потерялись. Или что то случилось. Где Ваша муза.что то забросили книгу.А так охота узнать остальное