Книга. "Наперекор судьбе или..." читать онлайн

Наперекор судьбе или...

Цикл: Дарованная Пламенем

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, целеустремленные герои, любовь наперекор

Читать
Рейтинг:
3976
3117 646199

Текущий рейтинг:
#4462 в Любовное фэнтези
#927 в Магическая академия


Полный текст 302 стр.

06.01.2018 — 07.04.2020


Аннотация к книге "Наперекор судьбе или..."

Третья книга цикла "Дарованная пламенем"
Моя судьба? Танцевать на балах, услаждая взоры мужчин. Порхать от одного любовнику к другому, ища лучшей участи или собирая «сливки». С моей внешностью и темпераментом, мне стоило пойти в куртизанки, и так думает большинство окружающих. Предполагаю, что сокурсники до сих пор думают, что я на наш факультет пошла в поисках будущего супруга. Действительно, какая женщина согласится на работу в патруле? Грязь полигонов, свист стрел на стрельбище, удары заклинаний о щиты, переломанные на несколько раз конечности – и это лишь малая часть платы за честь быть боевым магом.

2532 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2018, 22:09:57

Спасибо. Я все таки хочу чтобы Альшеру Рина дала шанс. Ведь дляч него или она или никто. Аскар мне капжетсяч её тоже как приз желает. Надо его на кого то другого отвлечь например на сестру Мины. Онап смтановаитсяч толще большой девочкеойц. Дайте пожалуйста Альшеру шапнс!

Выложила продолжение.
Спасибо всем огромное за комментарии:))
Следующая прода завтра - послезавтра.

avatar
10.10.2018, 14:28:46

Спасибо! Очень интересная серия...

Вот если честно, то мне совсем не нравится поведение Альшера. Тоже мне пуп земли. Он решил что Рина должна быть с ним и другой вариант его не устраивает, прёт как бык на пролом.

avatar
09.10.2018, 12:19:47

Книга класс! Жалко Альшера и Аскара... Если Рина выберет Альшера то ректор может умереть (спор с судьбой), если наоборот то Альшер останется один... куда не кинь всюду клин...( Я уже о даже про мжм для них думала...хах..)

avatar
08.10.2018, 20:50:03

Спасибо за продолжение!!!
Я вот только одного не пойму - тут все ой, какая Рина ай-ай-ай, всем давала шансы, а Альшеру кукукиш" . У меня вопрос; А за что? Что он такого сделал для Рины? Только давит, практически принуждает:" Больше не могу" и полез к ней - достойный поступок мужчины, правда? Девчонка и так комок нервов, а этот и рад пользоваться силой.

Спасибо за продочку!!!❤❤❤

avatar
09.10.2018, 11:54:46

Спасибо!

Вот почему она не попытается хоть один шанс ему дать?Просто свидание. Такое впечатление что у Альшера рога,хвост и он огнем дышит((

avatar
09.10.2018, 02:27:19

Большое спасибо!!!
Упорный Альшер, а если бы он отступил на время?

avatar
09.10.2018, 00:48:49

И где вы тут увидели, что Альшер прет на пролом? Да у мужика, голову сносит из-за этой "нерешительной" особы. А на счет пришел на все готовенькое?! У них с Аскаром был договор, что он дает ему месяц и если Рина не передумает то он отойдет в тень. Так что просто бореться за свое счастье.

avatar
08.10.2018, 23:45:53

как же он меня бесит!
спасибо за проду)

avatar
08.10.2018, 23:16:17

Блин. Вот не люблю таких мужиков. Не хочешь отказаться-будь рядом другом,братом,да кем угодно,глядишь,дама сердца разглядит тебя внимательно и передумает. А вот чтоб так перли на пролом? Не считаясь с желанием девушки? Любимым счастья желают. А эти их игры больше напоминают соревнавания:у кого пипирка больше,тот и будет 'любить' гг( со стороны Альшера,конечно). Завоеватель,мать его...

avatar
08.10.2018, 22:50:26

Книга заканчивается, не успеешь Алишерчик((( это что должно произойти, чтобы она Аскара променяла...

avatar
08.10.2018, 22:23:59

.Большое спасибо!

avatar
08.10.2018, 22:13:42

Спасибо!
Как-то недостойно себя Альшер поступает.... Разочаровывает.

avatar
08.10.2018, 21:58:19

Как бы Рина на какие-нибудь обычаи или обязательства не нарвалась с этими дроу! А лучше - нашла бы Альшеру пару))

avatar
08.10.2018, 21:24:49

Спасибоо)))

Спасибо!

avatar
08.10.2018, 20:46:14

Мдаа... достойно принять выбор девушки, значит, не можем. Жаль. Подобная упорная навязчивость отталкивает. Рина не канат, чтоб ее перетягивать, и выиграл тот, кто сильнее. Что-то я расстроилась. Посмотрим, что будет дальше. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения и времени!