Книга. "Наперекор судьбе или..." читать онлайн

Наперекор судьбе или...

Цикл: Дарованная Пламенем

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, целеустремленные герои, любовь наперекор

Читать
Рейтинг:
3976
3117 646198

Текущий рейтинг:
#4411 в Любовное фэнтези
#921 в Магическая академия


Полный текст 302 стр.

06.01.2018 — 07.04.2020


Аннотация к книге "Наперекор судьбе или..."

Третья книга цикла "Дарованная пламенем"
Моя судьба? Танцевать на балах, услаждая взоры мужчин. Порхать от одного любовнику к другому, ища лучшей участи или собирая «сливки». С моей внешностью и темпераментом, мне стоило пойти в куртизанки, и так думает большинство окружающих. Предполагаю, что сокурсники до сих пор думают, что я на наш факультет пошла в поисках будущего супруга. Действительно, какая женщина согласится на работу в патруле? Грязь полигонов, свист стрел на стрельбище, удары заклинаний о щиты, переломанные на несколько раз конечности – и это лишь малая часть платы за честь быть боевым магом.

2532 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2018, 19:59:37

Спасибо за продолжение..

Какой сюрприз ждет жениха,а в дальнейшем мужа. Представляю его шок. Сволочь этот "бывший" и как хорошо,что она от него избавилась. Спасибо.

avatar
23.09.2018, 18:58:48

Капец - я счас лопну.....от злости, бешенства, омерзения к этому Артэмону ! Когда же уже наконец то у Рины начнётся нормальная жизнь с Аскаром? Другие даже не вариант!!! Аллитер - захотэл, лупил не по дЭтцки, а теперь -люблю, не могу жить и вообще я зайки пушистая (ха - сказать бы на неправильном русском, да не буду засорять эфир). Альшер - чего то где то кольнуло (колики наверно), где то внутри вздрогнуло (ещё и газы мучают) - теперь ты моя... не помню кто -там! Номально -да? На фиг ей такой болезный? И только мнение Аскара Рина уважает, именно как он на всё отреагирует... Девочка влюблена и причём взаимно - а при её "жизни-атракционов ужасов" это уже великое счастье (жесть во сказанула.....)
Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
23.09.2018, 18:03:12

И что это был за цирк? Сижу в недоумении

avatar
23.09.2018, 18:50:56

Замечательно, детей спасли!Сдаст ли Артём сообщников?Аскар молодец, первый раз смотрел то, что ему надо, а не то, что подсовывают, Спасибо!!!

avatar
23.09.2018, 18:40:02

Спасибо!

avatar
23.09.2018, 18:05:16

Спасибо.

avatar
23.09.2018, 18:04:40

Не сдается Рина, тем долгожданнней каждое продолжение)

Спсибо! Ох, как же хочется прочитать про эмоции всех этих ...гейро, когда им станет известно что Риина чиста и невинна...

выложила продолжение
правда фокус не удался: пришлось разбивать продолжение, часть в главе 12 ч.2 и часть в главе 12 ч.3
СПАСИБО всем за комментарии.

avatar
23.09.2018, 14:05:24

Мда у всех есть слабости на которые можно надовить. Спасибо

avatar
23.09.2018, 13:59:41

Спасибо!
Все-таки какой Артемий подонок! Хорошо, что Рине удалось от него отделаться....

avatar
23.09.2018, 13:12:19

НУ вот опять двадцать пять. На хрен Аскара, на хрен.... Остальные нормально отнеслись, так этот же опять заморочился... Вот и как быть с ним? Он же поверил, раз так расстроился.

Если Аскар вновь поверит, нахрен он нужен тогда

Спасибо за продочку!!!⚘⚘⚘

avatar
23.09.2018, 09:42:41

Спасибо

avatar
23.09.2018, 07:57:57

А Альшер спокоен, чувствует ее эмоции? Спасибо!

avatar
23.09.2018, 06:17:50

Бедный Аскар, и что теперь? Прошла любовь, завяли помидоры! Спасибо!!!

avatar
23.09.2018, 04:36:16

Большое спасибо!!!
Всё потом, главное дети.

спасибо большое!