Книга. "Наперекор судьбе или..." читать онлайн

Наперекор судьбе или...

Цикл: Дарованная Пламенем

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, целеустремленные герои, любовь наперекор

Читать
Рейтинг:
3976
3117 646186

Текущий рейтинг:
#4459 в Любовное фэнтези
#923 в Магическая академия


Полный текст 302 стр.

06.01.2018 — 07.04.2020


Аннотация к книге "Наперекор судьбе или..."

Третья книга цикла "Дарованная пламенем"
Моя судьба? Танцевать на балах, услаждая взоры мужчин. Порхать от одного любовнику к другому, ища лучшей участи или собирая «сливки». С моей внешностью и темпераментом, мне стоило пойти в куртизанки, и так думает большинство окружающих. Предполагаю, что сокурсники до сих пор думают, что я на наш факультет пошла в поисках будущего супруга. Действительно, какая женщина согласится на работу в патруле? Грязь полигонов, свист стрел на стрельбище, удары заклинаний о щиты, переломанные на несколько раз конечности – и это лишь малая часть платы за честь быть боевым магом.

2532 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Переживательная прода.

avatar
29.08.2018, 22:24:16

не уже ли Аскар умрет(((( блин это жестоко... жалко его, так хочется чтобы они вместе были))) спасибо за продолжение ))))

avatar
29.08.2018, 22:13:52

Я за Аскара. Спасибо за продолжение!!!!

avatar
29.08.2018, 22:06:07

Спасибо большое!!!
Как то несправедливо:(

avatar
29.08.2018, 20:34:28

Спасибо!
Ага, значит король порекомендовал Аскару уступить Рину Альшеру.... А когда же Альшер перейдет к активным действиям за сердце Рины?

avatar
29.08.2018, 20:27:24

Болею за Аскара, ведь его выбрала Рина и нечего всяким лезть в чужие отношения. Ждем продолжения очень очень...

avatar
29.08.2018, 19:42:54

Прошу напомнить, почему она не собирается замуж за Аскара?

Как же хочется больше(и тут должно быть много плачущих смайлов),но я буду с нетерпением ждать продолжения!

avatar
29.08.2018, 19:28:16

спасибо за продолжение

avatar
29.08.2018, 19:27:31

Вот сколько ждать нам и Рине.И дождаться...Чего?Автор,снимаю шляпу перед вашими интригами.До последнего не понять,кто же останется в конце концов с Риной????В данной ситуации по любому будет нам жалко и обидно за проигравшего(Аскара или Альшера).Единственно,кто в будущем не проиграет(правда пока не подозревает об этом) это Аллитер.А вот может автор что то придумает)))))

avatar
29.08.2018, 19:23:55

Спасибо! Когда же Рина спокойно доучится, наконец!?)

avatar
29.08.2018, 18:57:21

Спасибо!!!

avatar
29.08.2018, 18:55:37

А мне нравится Альшер!Я за него болею.

avatar
29.08.2018, 18:44:27

Спасибо за продолжение! Все очень сложно ..в отношениях и у Аскара и у Альшера, вот же злодейка судьба..свела двух мужчин в лоб...и думай кому отдать предпочтение Рине..я честно не знаю как вы автор выйдите из этой ситуации...

avatar
29.08.2018, 18:43:55

Господи, ну пусть она останется с Аскаром. Ну пожалуйста. Ну только привыкла, полюбила и снова.

скинула продолжение... Завтра ещё кусочек будет.
Спасибо всем за комментарии.

Фух.. напугал)) Молодец, Аскар! я в тебя верила))) Жаль, что на этом их проблемы не заканчиваются..

А скоро прода? Очень жду..

Проговорила первые две книги за 2 дня. С нетерпением жду продолжение 3й.

avatar
28.08.2018, 14:31:19

Только не говорите, что судьба Альшера и Аскара поменялись местами((( Это будет вообще жуть..