Книга. "Наперекор судьбе или..." читать онлайн

Наперекор судьбе или...

Цикл: Дарованная Пламенем

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, целеустремленные герои, любовь наперекор

Читать
Рейтинг:
3976
3117 646167

Текущий рейтинг:
#9046 в Любовное фэнтези
#1569 в Магическая академия


Полный текст 302 стр.

06.01.2018 — 07.04.2020


Аннотация к книге "Наперекор судьбе или..."

Третья книга цикла "Дарованная пламенем"
Моя судьба? Танцевать на балах, услаждая взоры мужчин. Порхать от одного любовнику к другому, ища лучшей участи или собирая «сливки». С моей внешностью и темпераментом, мне стоило пойти в куртизанки, и так думает большинство окружающих. Предполагаю, что сокурсники до сих пор думают, что я на наш факультет пошла в поисках будущего супруга. Действительно, какая женщина согласится на работу в патруле? Грязь полигонов, свист стрел на стрельбище, удары заклинаний о щиты, переломанные на несколько раз конечности – и это лишь малая часть платы за честь быть боевым магом.

2532 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2018, 07:48:55

Альшер прелесть, его сдержанность фантастика! Единственный поклонник Рины который не пытался залезть к ней в кровать,вот в его любовь я верю!Для него важнее собственных "хотелок" душевное равновесие Рины Даже ревность он умудряется усмирить! Ради ее счастья, готов пожертвовать собственными чувствами!

avatar
31.07.2018, 07:33:28

Сайоми не будет принуждать это да. Но остаются же ухаживать завлекать отбивать. Да и Аскару можно честно сказать у тебя ещё один соперник. Я.
Благодарю за чудесную продочку!!

avatar
31.07.2018, 07:29:54

Что это свою-то? Спасибо!

avatar
31.07.2018, 07:23:22

Спасибо большое

спасибо большое!

avatar
31.07.2018, 05:55:58

Спасибо)))

avatar
31.07.2018, 05:55:58

Спасибо)))

avatar
31.07.2018, 03:53:52

У этой девочки проблемы не только с доверием, но и с интуицией! Спасибо!!!

Выложила продолжение:))) маленький кусочек в главе 7 ч.3
ПС: спасибо за комментарии

avatar
30.07.2018, 10:42:21

Нененене, я за пару Аскар+Рина.... Ибо пара Альшер+Рина меня напрягает и сильно!

avatar
30.07.2018, 22:56:17

Вот и когда дойдет?!! Жду проду, очень))

Спасибо!

avatar
29.07.2018, 23:06:16

Иногда я действительно думаю что она жираф!! Нет! Даже не так - Жираф!!!!! С большой буквы. Как можно не догадаться!? Фууф.. Всё! Я спокойна..

Татьяна, спасибо вам большое за продолжение)))

avatar
30.07.2018, 11:49:22

Альшер=) только он =) гармоничные они

Альшер сплошная загадка,уже прямым текстом сказал бы девочке,если она не догоняет!!

avatar
30.07.2018, 07:10:41

Аскар Альшер Аскар Альшер.... Да ну нафиг мне все же думается ей Альшер больше подходит!! А Аскару сестренку и Аллитерру учиться учиться и ещё раз учиться!!!!
Благодарю за чудесную продочку
И вообще есть книги где ГГ с одним а в конце книги оп и с другим!!

avatar
30.07.2018, 07:05:59

Автор знает и нам всё всё расскажет. Спасибо!

avatar
30.07.2018, 05:45:14

Спасибо))))читается влет))))

спасибо большое!

avatar
30.07.2018, 01:42:41

Такая гармоничная пара! Появилось чувство восторга и завершённости!Огромное спасибо!!!