Книга. "Наперекор судьбе или..." читать онлайн

Наперекор судьбе или...

Цикл: Дарованная Пламенем

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, целеустремленные герои, любовь наперекор

Читать
Рейтинг:
3976
3117 646165

Текущий рейтинг:
#8950 в Любовное фэнтези
#1555 в Магическая академия


Полный текст 302 стр.

06.01.2018 — 07.04.2020


Аннотация к книге "Наперекор судьбе или..."

Третья книга цикла "Дарованная пламенем"
Моя судьба? Танцевать на балах, услаждая взоры мужчин. Порхать от одного любовнику к другому, ища лучшей участи или собирая «сливки». С моей внешностью и темпераментом, мне стоило пойти в куртизанки, и так думает большинство окружающих. Предполагаю, что сокурсники до сих пор думают, что я на наш факультет пошла в поисках будущего супруга. Действительно, какая женщина согласится на работу в патруле? Грязь полигонов, свист стрел на стрельбище, удары заклинаний о щиты, переломанные на несколько раз конечности – и это лишь малая часть платы за честь быть боевым магом.

2532 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2018, 22:07:45

Хоть бы он выжил!

Спасибо большое!

avatar
25.07.2018, 18:18:16

Спасибо за продолжение, Рина приняла правильное решение, как бы не сложились их дальнейшие отношения, она не бросила его в трудную минуту, а для нее это очень важно. Ждем продолжение

Спасибо!
С нетерпением жду продолжения...
Аскар хорош, но скучен для Рины(на мой взгляд), он пока на незнакомой для девушки территории- учитель,наставник,она на стадии эксперимента с ним,Альшер загадочнее и интереснее,он ближе к её натуре - энергичен и сдержан, ярок и незабываем, ближе по темпераменту.

avatar
25.07.2018, 08:38:34

Прочитала с первой части за пару дней.. очень захватывающе.. с юмором.. вообще все как я люблю... Спасибо большое за работу.. вдохновения вам.. с нетерпением жду кусик)

Сейчас главное поверить.Спасибо,Танюша.

Спасибо большое!

avatar
24.07.2018, 20:52:13

Мне больше импонирует Алишер в пару Ринделе. Аскар может и не умирая посторонится, он молод, еще найдет себе спутницу)

avatar
24.07.2018, 20:09:22

Слава богу... )) Гора с плеч. Вместе выживут)) С нетерпением жду продолжения) И буду счастлива если Рина останется с Аскаром, а Альшер с Ники)) Ну а Терри... а что Терри? Пускай тоже будет счастлив))) ( вдали без Рины). Желаю вам вдохновения))

Спасибо за продочку!!!❤❤❤

avatar
24.07.2018, 11:25:00

УФ выдохнула-Аскара оставят в живых.Но вот какая сволочь полезла на студентов?А может это заговор против императорской семьи?Спасибо.

avatar
24.07.2018, 08:55:24

Головой понимаю, что Риге лучше будет с Алишером, но сердце хочет чтобы она осталась с Аскаром. Спасибо за проду. Жду с нетерпением продолжения.

avatar
24.07.2018, 04:01:38

А как же Ники? Мне показалось, или в самом деле был намек на эту пару?Аскар+Ники Рина бедовая ей мужчина нужен серьёзный ,но с юмором даже малость отмороженный, это Алишер Спасибо!!!

avatar
24.07.2018, 14:41:59

Большое спасибо!!!
Всё равно по своему поступила.

avatar
24.07.2018, 13:00:04

Аж отлегло с души) Не важно - вместе они будут или нет, тут решает вопрос Рина.... Мужик то классный, пусть живёт)))

avatar
24.07.2018, 11:50:49

Фух, отпустило. Вдвоем должны выжить. Дышим глубже, ждем дальше. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения и времени!

avatar
24.07.2018, 11:48:42

Спасибо за продолжение

avatar
24.07.2018, 09:29:34

ДАДАДАДАДАДАДАДААААААААААА!!!! УРААААААААА!!!! СПАСИБО!!!

Спасибо!!!!

avatar
24.07.2018, 07:48:00

В один момент подумала Бес ее утащит, обошлось! Благодарю за продочку!