Книга. "Наперекор судьбе или..." читать онлайн

Наперекор судьбе или...

Цикл: Дарованная Пламенем

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, целеустремленные герои, любовь наперекор

Читать
Рейтинг:
3976
3117 646164

Текущий рейтинг:
#8824 в Любовное фэнтези
#1537 в Магическая академия


Полный текст 302 стр.

06.01.2018 — 07.04.2020


Аннотация к книге "Наперекор судьбе или..."

Третья книга цикла "Дарованная пламенем"
Моя судьба? Танцевать на балах, услаждая взоры мужчин. Порхать от одного любовнику к другому, ища лучшей участи или собирая «сливки». С моей внешностью и темпераментом, мне стоило пойти в куртизанки, и так думает большинство окружающих. Предполагаю, что сокурсники до сих пор думают, что я на наш факультет пошла в поисках будущего супруга. Действительно, какая женщина согласится на работу в патруле? Грязь полигонов, свист стрел на стрельбище, удары заклинаний о щиты, переломанные на несколько раз конечности – и это лишь малая часть платы за честь быть боевым магом.

2532 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2018, 22:09:44

Может сначала выпуститься, а потом можно и потанцевать - и повод будет). Спасибо!

avatar
27.06.2018, 22:04:25

Долго им придётся узнавать друг друга..
Благодарю за продочку!

Выложила ещё кусочек:)))
ПС: спасибо всем за комментарии
ППС: Тома, только не говори, что это я случайно (опять!!!) удалила твой комментарий

avatar
27.06.2018, 16:08:56

Ох. Слов нету. За четыре дня прочла книги. Очень сильно все понравилось, поэтому жду продолжения и желаю вам, Татьяна, вдохновения и печенек)

avatar
27.06.2018, 07:28:26

Мне очень понравились обе книги и третья легко читается. Рине правда нужно уже сдаватбся Аскону, потому что внутренний конфликт вызовет героиня переметнувшаяся к другому ))) и очень хочется чтоб она и императора послала на......небо за звездочкой с его идеями. Конечно просто горю быстрее всю книгу прочитать. Спасибо

avatar
27.06.2018, 01:59:57

Спасибо большое за продочку!!

Какая маленькая продка.. Ждешь, ждешь и на тебе. Ничего нового, даже скучновато стало. СПАСИБО.

avatar
26.06.2018, 11:25:44

Первая книга такая динамичная,эмоциональная.ГГ-сильная,целеустремленная!А во второй книге все ждешь, ну вот сейчас как начнется...А ГГ какая-то восторженная девица,которая от поцелуя краснеет и все ни как не может решиться.

avatar
26.06.2018, 07:04:05

Академия изучает топи и попутно адепты практику проходят))) Ещё бы соты не жалко было! Честно заслужила и вообще для сестренки!
Благодарю за продочку!

avatar
26.06.2018, 10:57:22

) Спасибо!

Спасибо за продолжение!!!

Сспасибо за продолжение!

avatar
26.06.2018, 08:51:15

Cпасибоо))

avatar
26.06.2018, 06:36:48

спасибо за продолжение

спасибо большое!

выложила кусочек (и совсем масенько в конце пятой главы)

Спасибо за продочку !!!⚘⚘⚘

avatar
25.06.2018, 14:16:05

спасибо за продочку,так хочется что бы Рина была с Альшером.

Спасибо за продочку!

Спасибо за продочку.. теперь от подарков не отвертеться, главное, чтобы Аскарчик не переборщил с ними..)))