Книга. "Нарисованное счастье" читать онлайн

Нарисованное счастье

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, разница в возрасте, любовь

Читать
Рейтинг:
958
998 60059

Текущий рейтинг:
#9139 в Современный любовный роман
#5833 в Романтическая эротика


Полный текст 180 стр.

29.11.2017 — 09.07.2019


Аннотация к книге "Нарисованное счастье"

Полина уже не верит в счастье – шесть лет назад она очень тяжело пережила обман любимого супруга и последовавший за этим развод. Разочаровалась в мужчинах, переехала в другой город и грустила в одиночестве, без надежды когда-либо встретить настоящую любовь. Но жизнь иногда преподносит неожиданные сюрпризы: кто бы мог подумать, что вновь счастливой Полина себя почувствует именно с ним – молодым парнем, сыном своей лучшей подруги…
Полный текст книги.

310 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2017, 19:56:25

Хотелось бы посмотреть его рисунки) Спасибо!!! http://cdn.bolshoyvopros.ru/files/users/images/fe/03/fe03fab42b40dcb5482139f03f3c8264.jpg

avatar
12.12.2017, 19:58:59

Хороший рыцарь) Спасибо!!!

Спасибо!!!
Полина заимела Лыцаря)))Только не представляю,как Дане удастся донести до девушки свои чувства...Ей,вполне,может казаться,что это всего лишь стеб...

avatar
11.12.2017, 21:46:09

Благодарю за продолжение. Какой все же мудрый парень этот Данила. Вроде бы и молод, но уже мужчина. Как он все для себя по* полочкам разложил. Все понял, сделал выводы и просто помог.. Дорогого все это стоит. Автору вдохновения и побольше свободного времени для творчества. Жду встречи с героями...

avatar
11.12.2017, 14:53:49

Интересное начало, очень хочется продолжение! Спасибо!

avatar
08.12.2017, 18:32:35

Какой противный этот Кирилл, а так все хорошо начиналось... Спасибо!!!

avatar
08.12.2017, 12:22:50

Вот так вдовец -дерьмо . А Данька не думаю что он должен воспользоваться моментом . Спасибо

avatar
08.12.2017, 09:10:56

Большое спасибо.
Блин я совсем запуталась,Кирилл очень подходит Полине было бы идеально,но как же Даня ...это что жеиу нас получается любовный треугольник??????? И если они сейчас будут пить вино,Данька же сорвется. Ой ой ой
Уже хочу следующую главу.

avatar
08.12.2017, 02:22:56

Пока все нравиться..... Я в читателях!

avatar
08.12.2017, 01:43:12

Я собиралась разбить эту главу на две части, но как-то не получилось... Поэтому следующая прода, скорее всего, в понедельник. Всем прекрасных выходных!)

avatar
07.12.2017, 00:50:41

Хорошо получается!!! Спасибо!!! С днем рождения, Анечка!!!! http://i89.fastpic.ru/big/2017/0125/9a/8b4533460e51bbd16aa15bfb6bb3329a.jpg

Спасибо!!!
Даню можно начинать жалеть..Парень и сам не представляет через,что ему придется пройти,прежде чем добьется счастья с любимой женщиной.И сопротивление этой самой женщины будет испытанием посильнее,чем насмешки друзей и возмущение родных...
С праздником!!Здоровья,мира и удачи Вам и вашим близким!!!

Книга будет платной?

avatar
04.12.2017, 21:48:48

Какая тяжелая судьба у Наташи... Столько пережить.. Спасибо!!!

avatar
04.12.2017, 21:18:38

Спасибо!

Какой Данила серьёзный молодой человек))И чувства у него проверены годами..Да и Полина в непонятке,что за искры пролетают между ними))Только,боюсь,девушка всеми фибрами души будет бороться с своими чувствами.Все таки разница в возрасте существенная.И парень не какой-то там незнакомый,а сын близкой подруги.Сложновато героям нашим придется..
Спасибо!!!Очень понравилось))
Простите,но у меня вопрос:Вы полностью планируете выкладывать произведение на данном ресурсе или только ознакомительный отрывок?