https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761849246_30.jpg
#9139 в Современный любовный роман
#5833 в Романтическая эротика
29.11.2017 — 09.07.2019
310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Хотелось бы посмотреть его рисунки) Спасибо!!! http://cdn.bolshoyvopros.ru/files/users/images/fe/03/fe03fab42b40dcb5482139f03f3c8264.jpg
Хороший рыцарь) Спасибо!!!
спасибо
Спасибо!!!
Полина заимела Лыцаря)))Только не представляю,как Дане удастся донести до девушки свои чувства...Ей,вполне,может казаться,что это всего лишь стеб...
Благодарю за продолжение. Какой все же мудрый парень этот Данила. Вроде бы и молод, но уже мужчина. Как он все для себя по* полочкам разложил. Все понял, сделал выводы и просто помог.. Дорогого все это стоит. Автору вдохновения и побольше свободного времени для творчества. Жду встречи с героями...
Интересное начало, очень хочется продолжение! Спасибо!
Какой противный этот Кирилл, а так все хорошо начиналось... Спасибо!!!
Вот так вдовец -дерьмо . А Данька не думаю что он должен воспользоваться моментом . Спасибо
Большое спасибо.
Блин я совсем запуталась,Кирилл очень подходит Полине было бы идеально,но как же Даня ...это что жеиу нас получается любовный треугольник??????? И если они сейчас будут пить вино,Данька же сорвется. Ой ой ой
Уже хочу следующую главу.
Пока все нравиться..... Я в читателях!
спасибо
Я собиралась разбить эту главу на две части, но как-то не получилось... Поэтому следующая прода, скорее всего, в понедельник. Всем прекрасных выходных!)
Хорошо получается!!! Спасибо!!! С днем рождения, Анечка!!!! http://i89.fastpic.ru/big/2017/0125/9a/8b4533460e51bbd16aa15bfb6bb3329a.jpg
спасибо
Спасибо!!!
Даню можно начинать жалеть..Парень и сам не представляет через,что ему придется пройти,прежде чем добьется счастья с любимой женщиной.И сопротивление этой самой женщины будет испытанием посильнее,чем насмешки друзей и возмущение родных...
С праздником!!Здоровья,мира и удачи Вам и вашим близким!!!
Книга будет платной?
Какая тяжелая судьба у Наташи... Столько пережить.. Спасибо!!!
Спасибо!
Какой Данила серьёзный молодой человек))И чувства у него проверены годами..Да и Полина в непонятке,что за искры пролетают между ними))Только,боюсь,девушка всеми фибрами души будет бороться с своими чувствами.Все таки разница в возрасте существенная.И парень не какой-то там незнакомый,а сын близкой подруги.Сложновато героям нашим придется..
Спасибо!!!Очень понравилось))
Простите,но у меня вопрос:Вы полностью планируете выкладывать произведение на данном ресурсе или только ознакомительный отрывок?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена