https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761849246_30.jpg
#9285 в Современный любовный роман
#5918 в Романтическая эротика
29.11.2017 — 09.07.2019
310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПроблемы со здоровьем зачастую ни откого не зависят, и чаще всего лечится первая женщина и обвиняют во всем ее
Кирилл попытался наладить отношения с Полиной, даже дочь подключил, но в мыслях своих Полина приоритет отдает Даниилу.
Спасибо за продолжение!
спасибо
Ммм, Лена-то узнает...К сыну приедит или еще кто взболтнет...интересна ее реакция.
Друзья! Я ведь прошу от вас комментариев не просто так. Мне хочется понять, правильно ли я все делаю, нравится ли читателю. Если не нравится – то что конкретно. Тогда я могу исправить.
Но когда в ответ тишина… Я все понимаю – нехватка времени, выходные, семья… Но и мне нелегко продолжать дальше историю, не понимая, как вам зашел предыдущий эпизод…
Я внимательно отслеживаю статистику и обнаружила такой факт: многих почему-то отталкивает третья глава. Её либо перескакивают, либо после неё прекращают вообще читать книгу.
Прошу помощи коллективного разума))) Подскажите, что, на ваш взгляд, в ней не так? Может, у кого-то есть идеи или пожелания, с удовольствием выслушаю. У меня глаз уже замылен, сама не могу сообразить.
Буду очень благодарна)
Люблю вас всех и крепко целую!)
спасибо
Спасибо.
Спасибо!!!
Спасибо большое!
Ох,уж эта Лена...Ну её в пень,на самом интересном...А я тут уже слюнки пустила,а как дошла до момента где она пришла чуть не подавилась...
Эх, а я понадеялась на горяченькое)) спасибо за продолжение, Аня.
Большое спасибо .
Очень нравиться книга.
спасибо
У Дани кончается терпение и он начинает действовать)))Представляю,что будет ,когда он дорвется до Полины)))
Спасибо!!!
Анна, спасибо!
Так хочется пожелать Полине счастья и любви, может быть и с Даниилом, а может и с другим мужчиной, она это заслужила и выстрадала.
Аня, большое спасибо за продолжение. Если Поля пойдет на свидание с Кириллом, y Дани будет приступ ревности))
Спасибо!!!
Как это важно,когда у мальчика есть отец ,способный выслушать,понять и поддержать в любой ситуации!Только благодаря Алексею Даня вырос настоящим мужчиной))
Только сколько еще у парня испытаний впереди!Тьма!Кроме сопротивляющейся своим чувствам любимой ,стоя соперников кружит рядом...
Спасибо!!!
мне очень нравится и с нетерпением жду прод.спасибо
А мне как всегда вкусновато,но маловато,уж прости дорогой автор вот такая обжора нашла эту интересную книгу)))Спасибо!жду с нетерпением проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена