Книга. "Нарисованное счастье" читать онлайн

Нарисованное счастье

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, разница в возрасте, любовь

Читать
Рейтинг:
958
998 60059

Текущий рейтинг:
#9285 в Современный любовный роман
#5918 в Романтическая эротика


Полный текст 180 стр.

29.11.2017 — 09.07.2019


Аннотация к книге "Нарисованное счастье"

Полина уже не верит в счастье – шесть лет назад она очень тяжело пережила обман любимого супруга и последовавший за этим развод. Разочаровалась в мужчинах, переехала в другой город и грустила в одиночестве, без надежды когда-либо встретить настоящую любовь. Но жизнь иногда преподносит неожиданные сюрпризы: кто бы мог подумать, что вновь счастливой Полина себя почувствует именно с ним – молодым парнем, сыном своей лучшей подруги…
Полный текст книги.

310 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2018, 01:14:39

Проблемы со здоровьем зачастую ни откого не зависят, и чаще всего лечится первая женщина и обвиняют во всем ее

avatar
14.01.2018, 07:37:52

Кирилл попытался наладить отношения с Полиной, даже дочь подключил, но в мыслях своих Полина приоритет отдает Даниилу.
Спасибо за продолжение!

avatar
13.01.2018, 23:43:41

Ммм, Лена-то узнает...К сыну приедит или еще кто взболтнет...интересна ее реакция.

avatar
13.01.2018, 23:31:46

Друзья! Я ведь прошу от вас комментариев не просто так. Мне хочется понять, правильно ли я все делаю, нравится ли читателю. Если не нравится – то что конкретно. Тогда я могу исправить.
Но когда в ответ тишина… Я все понимаю – нехватка времени, выходные, семья… Но и мне нелегко продолжать дальше историю, не понимая, как вам зашел предыдущий эпизод…
Я внимательно отслеживаю статистику и обнаружила такой факт: многих почему-то отталкивает третья глава. Её либо перескакивают, либо после неё прекращают вообще читать книгу.
Прошу помощи коллективного разума))) Подскажите, что, на ваш взгляд, в ней не так? Может, у кого-то есть идеи или пожелания, с удовольствием выслушаю. У меня глаз уже замылен, сама не могу сообразить.
Буду очень благодарна)
Люблю вас всех и крепко целую!)

avatar
13.01.2018, 18:54:55

Спасибо.

Ох,уж эта Лена...Ну её в пень,на самом интересном...А я тут уже слюнки пустила,а как дошла до момента где она пришла чуть не подавилась...

avatar
13.01.2018, 00:00:29

Эх, а я понадеялась на горяченькое)) спасибо за продолжение, Аня.

avatar
12.01.2018, 20:27:48

Большое спасибо .
Очень нравиться книга.

У Дани кончается терпение и он начинает действовать)))Представляю,что будет ,когда он дорвется до Полины)))
Спасибо!!!

avatar
12.01.2018, 16:50:51

Анна, спасибо!
Так хочется пожелать Полине счастья и любви, может быть и с Даниилом, а может и с другим мужчиной, она это заслужила и выстрадала.

avatar
10.01.2018, 16:43:06

Аня, большое спасибо за продолжение. Если Поля пойдет на свидание с Кириллом, y Дани будет приступ ревности))

avatar
10.01.2018, 02:02:18

Спасибо!!!

Как это важно,когда у мальчика есть отец ,способный выслушать,понять и поддержать в любой ситуации!Только благодаря Алексею Даня вырос настоящим мужчиной))
Только сколько еще у парня испытаний впереди!Тьма!Кроме сопротивляющейся своим чувствам любимой ,стоя соперников кружит рядом...
Спасибо!!!

avatar
09.01.2018, 23:51:32

мне очень нравится и с нетерпением жду прод.спасибо

А мне как всегда вкусновато,но маловато,уж прости дорогой автор вот такая обжора нашла эту интересную книгу)))Спасибо!жду с нетерпением проду.