https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761849246_30.jpg
#9383 в Современный любовный роман
#5963 в Романтическая эротика
29.11.2017 — 09.07.2019
310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Данечка просто прелесть! Ухаживает за своей любимой! А Кирилл тоже не теряет надежды! Сам все испортил, теперь не знает, как прощение выпросить!
СПАСИБО...
спасибо
Спасибо!
спасибо большое!!!!
большое спасибо
Аня, большое спасибо. Прочла несколько прод подряд.
Затишье перед бурей?
Несмотря на то, что мама у Дани хорошая, боюсь она воспротивится их отношениям. Как никак, но Полина старше и у неё проблемы с деторождением.
Жду проду.
Спасибо!!
Спасибо
Спасибо!
спасибо
большое спасибо
Свое счасья заслуживает каждый и дети лишь составная его, для многих
Огромное спасибо !!!!! Роман безумно нравится !!!!С нетерпением жду новые главы !
Спасибо большое!!! Что же там за сюрприз.....?
Спасибо за продолжение! Как все романтично и мило! Улыбалась всю главу!
Спасибо.
Спасибо!!!
Все таки показатель зрелости поступки,а не возраст.Иной товарищ,которому хорошо за пятьдесят творит такое,что подростки могут поразиться)))Даня же родился мудрым и влюбленным в Полину))
И опять вся надежда на Алексея:может ему удастся под жарким турецким солнцем подготовить Лену к изменениям в их семье....
спасибо, мне очень нравится Ваша книга и с нетерпением жду проду
Спасибо за продолжение! У Дани и Поли все только начинается и так не хочется, чтобы кто-то испортил это хрупкое счастье!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена