Книга. "Нарисованное счастье" читать онлайн

Нарисованное счастье

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, разница в возрасте, любовь

Читать
Рейтинг:
958
998 60059

Текущий рейтинг:
#9177 в Современный любовный роман
#5862 в Романтическая эротика


Полный текст 180 стр.

29.11.2017 — 09.07.2019


Аннотация к книге "Нарисованное счастье"

Полина уже не верит в счастье – шесть лет назад она очень тяжело пережила обман любимого супруга и последовавший за этим развод. Разочаровалась в мужчинах, переехала в другой город и грустила в одиночестве, без надежды когда-либо встретить настоящую любовь. Но жизнь иногда преподносит неожиданные сюрпризы: кто бы мог подумать, что вновь счастливой Полина себя почувствует именно с ним – молодым парнем, сыном своей лучшей подруги…
Полный текст книги.

310 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2018, 22:37:20

♥♥♥Любви и вдохновения!♥♥♥

avatar
14.02.2018, 22:34:52

Вдохновения и больше свободного времени)

avatar
14.02.2018, 22:32:59

С праздником вас, автор! Посылаю воздушные сердечки. ♥♥♥

Спасибо !!!!!!!! Очень интересный роман !!!!!!!

Дорогой автор, первая ассоциация, которая возникает при взгляде на обложку- смелая и эффектная, точь-в-точь соответствует заявленному жанру, узнаю незабываемый стиль Татьяны Михаль. Название удачное, ни убавить, ни прибавить.Аннотация хорошая, возможно я бы еще какой-то финт добавила, для интриги. Тэги норм, можно и третью добавить. Удачи автору и книге, загляну в нее))

avatar
10.02.2018, 22:39:58

большое спасибо

avatar
10.02.2018, 19:20:54

Как сложно Полине! На одной чаше весов не такой уж плохой Кирилл и Маша, на другой - любимый и куча стереотипов ( разница в возрасте и т.п.)

Спасибо за продолжение! Как они друг друга понимают с полу слова! Это и есть настоящая любовь!

Спасибо!!!
Жалко девочку Машу((Ее отец отвратительно поступает манипулируя ребенком.Неужели он не понимает,что насильно мил не будешь и вынуждая Полину встречаться с ними,делает хуже дочери?

avatar
10.02.2018, 17:04:47

Дорогой автор!Книга очень интересная!!!!С нетерпением жду продолжение!!!!

Трогательная героиня. Начало заинтересовало. Утащила в библиотеку, почитаю на досуге.

avatar
09.02.2018, 21:26:31

Спасибо

Спасибо! Маша очень вовремя к ним подъехала! Даня будет злиться теперь!

avatar
04.02.2018, 03:04:11

Спасибо

avatar
03.02.2018, 16:30:17

спасибо

avatar
03.02.2018, 13:50:49

это нормально иметь запасной вариант, Даня молодой, может у него на короткий период

Спасибо !! Как бы не поругались из-за Кирилла...А вот мне теперь интересно,если бы Кирилл при первой встрече повёл себя нормально,как бы поступила Поля...? Ведь он сначала понравился...

Спасибо! Не хватало им еще из-за Кирилла поругаться! Естественно Даня будет против похода Полины в дом соперника!